Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый тизер «Ведьмака» от Netflix

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Йен отличная.

Действительно, выглядеть хоть на 10 лет старше того, кого ты будешь обучать, совсем не обязательно:laugh:

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Йен отличная.

Действительно, выглядеть хоть на 10 лет старше того, кого ты будешь обучать, совсем не обязательно:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня значит записали в ярые графодрочеры, каждый первый верещал, что графика не главное, главное сюжет и геймплэй. Как дело коснулось сериала все заныли мол актеры не те, картинка не соответствует их ожиданиям — плевать на сюжет и игру актеров. Тьфу на вас клятые лицемеры!!!

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap И опять мимо толстый тролль :)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Змей1980 сказал:

по книге у неё был шрам как у Геральта

Шрам она получила позже. Пока без него.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Modrin сказал:

толстый тролль

Я не толстый — у меня волосатость повышенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Ну, как сериал “по мотивам” вполне себе.

Как полноценная экранизация — абсолютно мимо. Особенно жалко тему про нелюдей и межрасовый конфликт между эльфами, гномами, краснолюдами и людьми — её, судя по тизеру не будет вообще, как и этих рас. Из чародеек сделали каких-то страшных ведьм, разных монстриков что-то в двух минутах тоже не замечено.

Вообщем, будет типичный нетфликовский сериал “на троечку” с сюжетными дырами, плохими диалогами и странными мотивациями героев в большей части экранного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом понравилось, Генри Кавилл, в роли ведьмака, вполне себе смотрится нормально.

Есть надежда, что в итоге будет годно, и даже хорошо, если повезёт.

Но в любом случае, хуже/ на уровне польского недосериала/недофильма явно Уже не будет, что весьма радует. Там совсем все было плохо, кроме самого актера Михаила, что ведьмака играл.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему нельзя сохранить в целости коллорит (ирония блин) оригинала!? Это безконечная подгонка под “стандарт” просто уничтожает современный кинематограф,а так же делает его зрителей всё более ограниченными. Выглядит куда как лучше чем ожидалось ,но Йенифер очевидный пролёт фанерой над Новиградом.

Втулят становление страшной и не красивой горбуньи сильной и независимой женщиной. И по любому пардон обосруться, параллельно не сумеют нормально внести это в основной сюжет и вся эта канитель сожрёт бюджет и хронометраж абсолютно напрасно.

Как вообще вышло что опытная, властная и могущественная Йен стала выглядеть дочкой молодой магички Трисс?…

А чёрт с ним.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ko4e7ap сказал:

Я не толстый — у меня волосатость повышенная.

На снегу спать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел никакие сериалы лет 5 уже, а может и больше, но в этом году это второй сериал после Чернобыля который вызвал неподдельный интерес. Благо книгу не читал в игры не играл, мне вообще отлично будет, смотрел только того еще Ведьмака 2002 года сериал, где Михал Жебровский в роли этого вашего Геральда, мне тогда понравилось как он выглядел, новый слегка Леголас. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ttam сказал:

Ну почему нельзя сохранить в целости коллорит (ирония блин) оригинала!? Это безконечная подгонка под “стандарт” просто уничтожает современный кинематограф

Так суть в бабле. Они банально берут “имя” и просто адаптируют его для как можно большего числа зрителей.

Поэтому и получаем такую темную башню,таких охотников,такую алиту и т.д. им не важна суть оригинала. 

А передать суть оригинала не каждый может. И то это получается ток у HBO. Вот они могут. Тот же чернобыль это первый раз когда запад попытался хоть как то достоверно передать наш мир. А сериалы от нетфликса,амазона и т.д. забудьте, у них ток толерантность и тупой сюжет.

Мне трейлер напомнил трейлер падение трои ,тож эпично. В какой бредовый ад это вылилось я промолчу. Эти гады ток китай не трогают. Вот там то негров не может быть,а вот в славянском фентези могут. Как же так.

 

(некоторые считают что так банально отмывают деньги ) 

 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Modrin сказал:

Тот же чернобыль это первый раз когда запад попытался хоть как то достоверно передать наш мир.

Тока у них не вышло, от слова совсем.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap Вышло лучше чем у многих.  Они хотя бы старались. Картинно некоторые моменты выглядят чертовски хорошо. А в ведьмаке славянского колорита чет я не увидел. 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

Тот же чернобыль это первый раз когда запад попытался хоть как то достоверно передать наш мир.

Ахинеи там столько, что лучше уж клюкву бы снимали, без серьезных щей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern а есть и не ахинея. В плане вертикали власти у них все такие же стереотипы. Особенно выступление старичка. В остальном очень качественный сериалk,с кучей деталей. Так пойдет начнут еще лучше снимать о нас. А от наших я этого уже не жду. 

Ну и то на это способны ток HBO. Нетфликс  же по стандартной схеме пошел,упрощая все до тупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×