Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слитый геймплей Marvel’s Avengers с Comic Con

Рекомендованные сообщения

143750-1.jpg

Неопознанный, но находчивый товарищ смог записать часть демонстрации экшена Marvel’s Avengers с Comic Con.


Неопознанный, но находчивый товарищ смог записать часть демонстрации экшена Marvel’s Avengers с Comic Con.

В ролике можно увидеть геймплей за Тора, Железного человека и Халка. Скорее всего, именно его показывали журналистам на E3 2019 за закрытыми дверьми.

Официально это видео покажут публике после Gamescom в конце августа.

Marvel’s Avengers выйдет 15 мая 2020 года на ПК, Xbox One и PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, благодаря таким умельцам, скоро журналистов не будут пускать на презентации. Спасибо одному особо “умному” дебилу.

Наверно у него бомбит в одном месте в стиле — я герой дня без штанов?

Изменено пользователем Arkanar
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу в полный голос))) Т.е. это вот такой вот самый офигенный асгардец во вселенной с чудо невь$$$ским молотом шарахает со всей дури им прямо в будку какого-то обоссаного оперативника, а тот продолжает стоять на ногах? Кстати, а что это за удары такие при которых тушка такая подлетает и переворачивается, а потом если добавить то переворачивается снова?

Боже мой, какое же говнище!

п.с.: журналист стойкий оловянный солдатик! Я бы уже сто раз телефон выронил от безудержного смеха, а он держится...

Изменено пользователем rainmind
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, rainmind сказал:

Ржу в полный голос))) Т.е. это вот такой вот самый офигенный асгардец во вселенной с чудо невь$$$ским молотом шарахает со всей дури им прямо в будку какого-то обоссаного оперативника, а тот продолжает стоять на ногах? Кстати, а что это за удары такие при которых тушка такая подлетает и переворачивается, а потом если добавить то переворачивается снова?

Боже мой, какое же говнище!

п.с.: журналист стойкий оловянный солдатик! Я бы уже сто раз телефон выронил от безудержного смеха, а он держится...

для телефона норм))) жаль это чуду выпустили не на ту платформу

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы всё говорите : — “Что за хня, игра для телефонов, геймлей дно, физика и графика ненормальные”.

А теперь умники сделайте лучше игру, вы же такие классные, каждый день клепаете по пять ***енных игр!!!! ***деть не мешки ворочать!!! По этой вселенной игр оооочень мало, и это только гребанная гамма версия…. Как по мне так это “обычная нормальная”  однокнопочная игра для 2020 года, видали мы и по хуже….

  • -1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@chasernic Слушай, а мне вот любопытно, если тебе в магазине продадут тухлые яйца ты купишь домой курицу?

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, rainmind сказал:

@chasernic Слушай, а мне вот любопытно, если тебе в магазине продадут тухлые яйца ты купишь домой курицу?

Наверно ты слишком ***енен для этого мира, и все тебе должны, возьми жопу в руки, и наконец то сам купи яиц, вырасти курицу, сделай из нее блюдо и съешь……..Твой выше приведенный пример просто  гениален……

  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, chasernic сказал:

А теперь умники сделайте лучше игру, вы же такие классные, каждый день клепаете по пять ***енных игр!!!! ***деть не мешки ворочать!!!

Так мы же не в гонке производителей участвуем, мы потребитель и можем выражать свое мнение. Когда люди бежали ставить низкий рейтинг российским «Защитникам», ты бежал следом и кричал:”откройте свою студию и снимайте по пять фильмов”? 

 

1 час назад, chasernic сказал:

По этой вселенной игр оооочень мало

Боже упаси чтоб их еще было много и так из каждой помойки супергеройская тематика не вылазит.

 

1 час назад, chasernic сказал:

и это только гребанная гамма версия…

Это пожалуй лучшая часть оправдания. Альфа, бета, гаммаo_O… на геймплей омега версии можно посмотреть?

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, как надо было бы делать для аудитории 12+, но в ролике совсем нелепый бой.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит отстойно,такое прокатывало в 2005-2009 годах и то не во всех играх,а тут деградация,для 10 лет ребенку не предложишь,а взрослого вывернет от такого Овна.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Arkanar сказал:

ну вот, благодаря таким умельцам, скоро журналистов не будут пускать на презентации. Спасибо одному особо “умному” дебилу.

Наверно у него бомбит в одном месте в стиле — я герой дня без штанов?

Бомбит в штанах у вас присутствующих ))

Игра ещё не вышла а уже столько вони в коментах, а может это альфа, бои может изменят, поправят. Ну а чё вы хотели, вышла бы на плойку, как человек паук, боёвка была бы норм, а мультиплатформа она такая, средненькая )) кому понравился Прототип и это зайдёт.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Amnyam4ik сказал:

а может это альфа, бои может изменят, поправят.

Ты слишком наивно веришь… У нас из альфа в бетку много что делали, в итоге игра такая же страшная была. Вон живой пример Rune 2, показывали альфу и вот ща RC вариант, всё тож дерьмо и лучше не стало. Разрабы обленились.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего страшного не увидел, в таком виде вообще мало что видно. если будет годнотой с удовольствием поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодринький крупнобюджетный битемап. Наверное такое больше по душе тем, кто играл NES, Sega и первой PS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×