Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

PC Gamer: «В Epic Store уже присутствует более 100 игр, а у пользователей до сих пор нет возможности их отсортировать»

Recommended Posts

1 минуту назад, james_sun сказал:

На днях журналист издания PC Gamer представил материал, в котором посетовал на то, что в магазин Epic Store до сих пор не завезли возможности отсортировать игры.

Настоящий геймер должен знать все игры наизусть! 100 игр — так мелочь.

• Upvote 1

26 минут назад, mc-smail сказал:

но Эпикам так сложно это реализовать.

У них все ресурсы на фортнайте и других направлениях, а сам магазин допилят лет через 10, хотя для основной их аудитории (я говорю о тех, кому кроме фортнайта там ничего не нужно) и так сойдет.

Думаю, что с такими кадрами как создатель SteamSpy, они в конечном итоге выдадут не просто обычный функционал, а смогут даже удивить. Естественно, первая надежда именно на обычный функционал, но удивиться тоже было бы неплохо, всё таки с теми же эксклюзивами они смогли немало удивить, особенно это касается выпуска игр с PS4, которое вообще сложно было ожидать на ПК. 

И хотя на ассортимент, который представлен на главной странице, очень приятно смотреть, с ростом магазина необходимо совершенствовать и витрины. Хотя я сомневаюсь, что Тим Суини, как человек, который входит в десятку Forbes среди разработчиков игр, не продумал этот момент.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Confused (0) 1

Только что, SerGEAnt сказал:

Да. Но факап с маркетингом все же стоит признать. Грамотный пиарщик по крайней мере сгладил бы углы неприятия магазина аудиторией.

Так точно. Просто грамотному технарю лучше реализовывать себя в технической области. Например, делать витрину магазину, а не с маркетингом шалить.

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Настоящий геймер должен знать все игры наизусть! 100 игр — так мелочь.

Баны за массовую покупку круче

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

Толку от те-же фильтров если они могут не работать.

Вон, у Стима фильтры есть, а толку? Тэги ставят сами разработчики и у какой-нибудь хентайной новелки стоят сразу все тэги (встречал “стратегия”, “РПГ”, “экшен”), лишь-бы игра показывалась чаще.

Edited by Kellen
  • Upvote 2
  • Downvote 4

1 hour ago, SerGEAnt said:

Да. Но факап с маркетингом все же стоит признать. Грамотный пиарщик по крайней мере сгладил бы углы неприятия магазина аудиторией.

Думается, Галенкин сгладил там, где надо, а все остальное идет по плану.

• Like (+1) 1

Ну игры у них дешевле хоть?

57 минут назад, Roadman сказал:

Ну игры у них дешевле хоть?

Дешевле, чем где? Там одни эксклюзивы :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Сегодня мы предположили, что Epic Store перестанет раздавать бесплатные игры, но оказалось, что все будет ровно наоборот.
      Сегодня мы предположили, что Epic Store перестанет раздавать бесплатные игры, но оказалось, что все будет ровно наоборот.
      Начиная с 19 декабря, когда в магазине стартует распродажа, он будет дарить покупателям по бесплатной игре в течение 12 дней.
      Также после шоу начали раздачу The Wolf Among Us, она продлится до 19 декабря. И не забудьте про русификатор.
    • By SerGEAnt

«Возвращайтесь 19 декабря, чтобы получить еще больше бесплатных игр!»
      Сегодня в Epic Store сменилась бесплатная игра — ею до 19 декабря стала отличная The Escapists. Обычно нам тут же говорят, какая игра будет раздаваться через неделю, но не в этот раз.
      Если вы помните, то ровно год назад Epic обещала раздавать по одной бесплатной игре раз в две недели. В итоге график был даже улучшен (игры раздавали каждую неделю), а иногда в раздачу попадали целые сборники. Обещание было дано ровно на год, но в магазине есть такая надпись:
      Также сегодня в магазине стартовала распродажа в честь The Game Awards. В нее попали следующие игры:
      Borderlands 3 — от 1999 1299 рублей The Outer Worlds — от 1999 1499 рублей Control — 1299 870 рублей «Метро: Исход» — от 1599 799 рублей Outer Wilds — 549 439 рублей Tom Clancy’s The Division 2 — от 1999 499 рублей Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — от 999 399 рублей Anno 1800 — от 1999 1099 рублей Trover Saves the Universe — от 499 399 рублей WHAT THE GOLF? — от 449 291 рублей

• Featured

• Последние сообщения

• Что мешает тебе самому проверить? Все же очевидно. Если грешишь на русик, перед такой ситуацией сохраняешься, отключаешь русик, проверяешь, проблема исчезла - виноват русик или несоответствие версий, если нет отключаешь остальные моды, или что там у тебя, если отключил все и проблема все равно осталась, можно грешить на сохранения, тогда в новой игре воссоздаешь похожую ситуацию, если же ничего из вышеперечисленного не помогает, ну тут остается только выпилиться, повезет в следующей жизни
    • Если ставить на саму игру от гог или другие любые версии то этот DIABDAT.MPQ не нужно качать вообще.
    • За фуллпрайс им дали ранний доступ к игре, а когда будут скидки на игру и на сколько сбросят ценник, это не должно их уже волновать Вот бы я плакался за каждую купленную игру по фуллпрайсу, что её потом продают со скидками, а эксклюзивный контент стал доступен каждому
    • Из КПСС, где номенклатура условно разделилась на два лагеря — сталинисты, которые строили коммунизм в отдельно взятой стране и либералы-рыночники, которые всем сердцем ненавидели этот самый коммунизм и мечтали поскорей его разрушить, чтобы можно было спокойно воровать вагонами и чтобы за это им ничего не было. После нулевых ещё монархисты всплыли вместе с придурошной Поклонской и давай втирать, как при царе на Руси было жить хорошо и неплохо было бы вновь в лапти влезть и пахать по 14-16 часов на царя-батюшку, попутно посещая православный ларёк со свечками. Хэй… Учи матчасть Прошу отнестись к этому с пониманием Верю, отчего ж не верить  
    • А будет адаптация перевода для Виты?
    • Ребят можете пожалуйста скинуть ссылку на последнею версию руссификатора, а то я что-то его найти не могу. А версия которую я качаю не рабочая
    • Русик сегодня ночью не ждите. Затык со шрифтами. Очень геморно вставляются, проблема на проблеме. Каждый новый вставляемый шрифт ломает предыдущий, так что не успеваю сегодня уже.
    • Инсайн, ты видимо глух и слеп. А раз модератора в теме нет, скажу на прямую: иди нахер отсюда! Если пля, ты после откровенного посыла будешь что то доказывать что мы не правы и наши деньги пропадут зря, то ты больной на всю голову и непонятно что тебе ещё надо тут, а следовательно  повторю иди нахер отсюда! Я взрослый человек, мне бля 45 лет, я в эту финалку играл еще на 2 плойке, а сейчас хочу играть на PC и не на эмуле, а именно на PC. У меня до сих пор есть образ диска от второй соньки, с любительским переводом и в него можно играть. Но не твоё собачье дело указывать куда, кому и что вкладывать стоит или нет. Свали с темы нахер.
    • @kepasso Обсирают и правильно делают. И да, ты такой не один. До этой темы со скидками 2 из 3 могли рекомендовать игру, даже несмотря на баги, т.е. то, что приходилось есть кактус. Но вот  народ все таки дошел до ручки. Это не мое мнение, а то, что сейчас твориться в Стиме. И я это отлично понимаю и поддерживаю. Они здорово облажались с запуском и туда им и дорога. Правильно делают, что поносят эту шарашку. Еще парочка последних положительных обзоров: Действительно минимальное количество вылетов, чего бы и не посоветовать?))) На каждый такой отзыв приходится по 2-3 таких же, но которые опустили пальцы вниз из-за обозначенных проблем, и правильно сделали.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus