Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

PC Gamer: «В Epic Store уже присутствует более 100 игр, а у пользователей до сих пор нет возможности их отсортировать»

Recommended Posts

20 минут назад, edifiei сказал:

У меня такая очередь на купленные игры что я могу наверное года два ничего не покупать и ждать ))

Дык у всех так. Зажрались мы в XXI веке, а я думал в начале 80-х, что к Альфа-Центавре полетим. :laugh:

• Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Ведущий эксперт по продажам игр Мэт Пискателла заявил, что появление магазина от Epic Games привело в итоге к общему снижению денежного оборота на PC.
      Ведущий эксперт по продажам игр Мэт Пискателла заявил, что появление магазина от Epic Games привело в итоге к общему снижению денежного оборота на PC.
      Сам Мэт полагается на данные от NPD и Electronic Software Association (ESA), которые в целом говорят о том, что траты пользователей на ПО для ПК в 2019 году снизились на 2% по сравнению с 2018-ым. Эксперты и журналисты предполагают, что агрессивная политика Epic Games по эксклюзивности в итоге только оттолкнула геймеров. Многие пользователи вместо того, чтобы заводить еще одну учетную запись на новой платформе, в итоге либо покупали нужную игру на консолях, либо вообще обходились без покупки. 
      Впрочем, Epic Games может быть и не виновата, а упомянутые выше 2% лишь нормальная реакция рынка на сложившиеся условия. Сама Epic рапортовала о том, что в прошлом году она смогла привлечь к своей площадке 108 миллионов пользователей и заработала при этом 680 миллионов долларов.
    • By SerGEAnt

На следующей неделе ее сменит Farming Simulator 19.
      Сегодня четверг, а это значит в Epic Store сменилась бесплатная игра. В течение недели добавляем в библиотеку головоломку The Bridge.
      На следующей неделе ее сменит Farming Simulator 19.

Из ближайших релизов:
      Кооперативный шутер Zombie Army 4: Dead War — 1099 рублей Пиксельный платформер Foregone — 549 рублей Гонки по бездорожью OVERPASS — 899 рублей

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus