Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

PC Gamer: «В Epic Store уже присутствует более 100 игр, а у пользователей до сих пор нет возможности их отсортировать»

Recommended Posts

20 минут назад, edifiei сказал:

У меня такая очередь на купленные игры что я могу наверное года два ничего не покупать и ждать ))

Дык у всех так. Зажрались мы в XXI веке, а я думал в начале 80-х, что к Альфа-Центавре полетим. :laugh:

• Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Несколько медиа-компаний создали «Коалицию за справедливость приложений», главная цель которой — «создание равных условий для бизнеса приложений и предоставлении людям свободы выбора».
      Несколько медиа-компаний создали «Коалицию за справедливость приложений», главная цель которой — «создание равных условий для бизнеса приложений и предоставлении людям свободы выбора».

В списке участников значатся Epic Games, Spotify, Match Group (владелец Tinder), Tile, Deezer и другие компании.
      «Коалиция» станет помогать разработчикам в отстаивании своих прав, особенно тем, у кого недостаточно опыта и ресурсов для противостояния Apple. Участники окажут посильную помощь «компаниям любого размера в любой отрасли, стремящимся защитить потребительский выбор, стимулировать конкурентную среду и создавать равные условия для разработчиков приложений и игр по всему миру».
      Были озвучены и три главных спорных вопроса, которые простимулировавли появление «Коалиции». Это комиссия Apple размером в 30% на все платежи в App Store, а также антиконкурентное поведение гиганта. Организация указывает, что одни только сервисные сборы за те самые 30% приносят «яблочной» компании более 15 миллиардов долларов каждый год. При этом у разработчиков и других компаний нет возможностей использовать свой сервис на iOS.
    • By SerGEAnt

Русской локализации в игре нет — забираем русификатор текста и звука отсюда.
      В Epic Games Store стартовала раздача RollerCoaster Tycoon 3 — управленческой стратегии, в которой нужно грамотно менеджерить парк 
      Русской локализации в игре нет — забираем русификатор текста и звука отсюда.
      На следующей неделе ее сменит аркада Pikuniku.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus