Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

PC Gamer: «В Epic Store уже присутствует более 100 игр, а у пользователей до сих пор нет возможности их отсортировать»

Recommended Posts

‡агрузка...
1 минуту назад, james_sun сказал:

На днях журналист издания PC Gamer представил материал, в котором посетовал на то, что в магазин Epic Store до сих пор не завезли возможности отсортировать игры.

Настоящий геймер должен знать все игры наизусть! 100 игр — так мелочь.

• Upvote 1

26 минут назад, mc-smail сказал:

но Эпикам так сложно это реализовать.

У них все ресурсы на фортнайте и других направлениях, а сам магазин допилят лет через 10, хотя для основной их аудитории (я говорю о тех, кому кроме фортнайта там ничего не нужно) и так сойдет.

Думаю, что с такими кадрами как создатель SteamSpy, они в конечном итоге выдадут не просто обычный функционал, а смогут даже удивить. Естественно, первая надежда именно на обычный функционал, но удивиться тоже было бы неплохо, всё таки с теми же эксклюзивами они смогли немало удивить, особенно это касается выпуска игр с PS4, которое вообще сложно было ожидать на ПК. 

И хотя на ассортимент, который представлен на главной странице, очень приятно смотреть, с ростом магазина необходимо совершенствовать и витрины. Хотя я сомневаюсь, что Тим Суини, как человек, который входит в десятку Forbes среди разработчиков игр, не продумал этот момент.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Confused (0) 1
  • Upvote 1

Только что, SerGEAnt сказал:

Да. Но факап с маркетингом все же стоит признать. Грамотный пиарщик по крайней мере сгладил бы углы неприятия магазина аудиторией.

Так точно. Просто грамотному технарю лучше реализовывать себя в технической области. Например, делать витрину магазину, а не с маркетингом шалить.

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Настоящий геймер должен знать все игры наизусть! 100 игр — так мелочь.

Баны за массовую покупку круче

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

Толку от те-же фильтров если они могут не работать.

Вон, у Стима фильтры есть, а толку? Тэги ставят сами разработчики и у какой-нибудь хентайной новелки стоят сразу все тэги (встречал “стратегия”, “РПГ”, “экшен”), лишь-бы игра показывалась чаще.

Edited by Kellen
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 4

1 hour ago, SerGEAnt said:

Да. Но факап с маркетингом все же стоит признать. Грамотный пиарщик по крайней мере сгладил бы углы неприятия магазина аудиторией.

Думается, Галенкин сгладил там, где надо, а все остальное идет по плану.

• Like (+1) 1

Ну игры у них дешевле хоть?

57 минут назад, Roadman сказал:

Ну игры у них дешевле хоть?

Дешевле, чем где? Там одни эксклюзивы :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Есть еще герои в наше капиталистическое время! Пока одни компании запросто отказываются от своих обещаний ради выгоды, другие остаются верными своим словам. 
      Есть еще герои в наше капиталистическое время! Пока одни компании запросто отказываются от своих обещаний ради выгоды, другие остаются верными своим словам. 
      Так поступили авторы психологического хоррора DARQ, релиз которого недавно состоялся в Steam. Как заявил один из разработчиков, к ним обращалась Epic Games с предложением об эксклюзивности, но они отказали:
      Собственно, тут в очередной раз подтвердилось то, что Epic не интересно продавать у себя инди-игры, если они не являются ее эксклюзивом (ранее о том же говорили авторы Skatebird). Большие же AAA-проекты вроде Cyberpunk 2077 и Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 спокойно находятся в продаже на различных платформах. 
      Безумству храбрых поем мы песню!
    • By SerGEAnt

В Epic Store сменилась халява, и на этот раз игр снова две: Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden. У вас есть ровно одна неделя — не пропустите, обе игры хороши!
      В Epic Store сменилась халява, и на этот раз игр снова две: Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden. У вас есть ровно одна неделя — не пропустите, обе игры хороши!
      На следующей неделе их сменит шикарная классика в лице Fez.

Если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы часто так делаете — огромное спасибо!
      Избранные предложения (предзаказы):
      Control — 1299 рублей Ancestors: The Humankind Odyssey — 1299 рублей Phoenix Point — 899 рублей John Wick Hex — 449 рублей The Sojourn — 549 рублей Detroit: Become Human — 1628 рублей Borderlands 3 — от 1999 рублей Shenmue III — от 1699 рублей Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — от 2999 рублей The Outer Worlds — от 1999 рублей Cyberpunk 2077 — от 1999 рублей Watch Dogs: Legion — от 2999 рублей
      Уже вышедшие игры:
      Tetris Effect — 719 рублей Beyond: Two Souls — 782 рублей Omen of Sorrow — 449 рублей The Sinking City — от 1299 рублей Journey — 899 рублей Outer Wilds — 549 рублей Observation — 549 рублей Metro: Exodus — от 1999 рублей Tom Clancy’s The Division 2 — от 1999 рублей

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Ну дык лайкнули хотя б за попытку что то подсказать)) А то что технарь нужен чтоб копашиться с этим, это да. Пусть он появится, а мотивацию мы ему дадим 
    • Неужели? Ну тогда прочитай заодно пост товарища с ником Tramp Ronal на первой странице. Адекватность зашкаливает. хорошие хоррор-платформеры нечасто выходят, потому и отзывы неплохие. Ну и щепотка хайпа не помешала.
    • Да нет они именно плохие, проходя хейви рейн на ПС 3 совру если скажу , что не получил удовольствия при прохождение , но когда тебя переполняют эмоции и ты запускаешь игру второй раз , что бы посмотреть а как бы было по другому ты видишь эти гигантские дыры в сценарии  и понимаешь какой же херней вся история была. Поэтому это не совсем игра так как геймплея мало, не хороший фильм та как сценарий говно 
    • т.н.”фанатика" я сейчас лишь читаю, ибо остальным абсолютно пофиг, где покупать, ибо цена решает, как и контент. Не надо проецировать своё больное сознание на здоровых людей, бесплатный совет на будущее) касательно игры, вполне возможно, что неплохой платформер, но тут написали, ранее, что Аж дважды за день прошли его, за день… ну, как то норм, наверное, для платформера. кстати, поглядел, малость видео, не очень понял, от чего такая истерика в “+” данной игры.  
    • World-Game - Все для твоей игры (Моды, Плагины, Карты, Модели, Читы, Готовые сервера и все новинки...)
    • Да какая там вообще может быть отдача в открытом космосе? Ракетами есть же. Да и США уже давно прототип рельсогана для Зумвольтов тестировали, явно в космосе ему комфортно будет, лазеры же и вовсе отдачи иметь не могут.  Картинки ради добавили эту нелепую для космических баталий отдачу.
    • А никто не знает формат звука в Gamecube-версии? Хотел переиграть HD-мод с русским звуком, но хрен там — такой формат никем не ковырялся, похоже. Расширение .dat , но по факту это врое как .bh2pcm — в wav его перекодировать можно, а запаковать обратно — неужели нечем?
    • Все лайкают пост, но нечего “нужного” не пишут… Отсюда легко догадаться, что люди даже не понимают, за что именно они лайкуют…
      Levi_Re, Dracoon79Rus и StalkerDolg — вот за что вы лайкнули? Ведь сама проблема так и осталась на том же месте, ни на миллиметр не сдвинулась) Нет технаря, который всё это сделает.
      Albeoris ясно дал понять, что он не будет тем человеком, который займётся запаковкой текста. Да и вообще, он не изменяет своей команде (и это правильно), а перевод выполнен не его переводчиками, ему не зачем тратить тонну времени для другой команды, вот он и сказал, чтоб не беспокоили его по пустякам…
      А значит, вопрос остаётся открытым. Требуется кодер, который соберёт переведённый текст в игру.
      Такого пока не нашлось… И что-то мне подсказывает, не найдётся))) Раз деньгами не получилось мотивировать, то уже вряд ли чем-то мотивируешь)
      Есть один способ конечно: На фрилансе и подобных ресурсах люди так и ждут, когда им кто-нибудь заказ сделает. Но раз к ним никто не обращался, видимо, для старой игры - такой шаг — слишком большая честь)

Опять же… до сих пор не могу оправиться от мысли, что в данном проекте аж два технаря, заверявшие, что всё будет супер, кинули… Зато теперь будем умнее, и не будем связываться с “шалтай-болтаями”.) Люди для “печального” опыта тоже нужны в жизни)
    • Heavy Gear и MechWarrior здорового человека. Очень здорового. Ещё Shogo, конечно, можно вспомнить. Он даже идейно ближе будет. В общем, всё, что я мечтал увидеть в мире больших прямоходящих гоботов, есть в Титанфоле 2. Картинка зачётная, пострелушки комфортные. Сингл очень хорош, не поделка, как в последних Батлфилдах. Короче, в целом и в частности очень приятная игра.
    • Thank you!
      I will start editing the images.
      About the font will you add or replace?
      If replacing use a Japanese font!
      Please!
  • Recent Status Updates

• jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 3 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  StiGMaT

Меня зовут Джонас, я переводчик игр!
      Я хотел перевести игру на мой бразильский португальский язык!
      Интересно, можете ли вы помочь мне с этим!
      Мне нужно добавить персонажей в игру "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ»
      Подводя итоги мне нужен столик таблицы ascii.
      Я использовал переводчик Google, я не знаю русский!
      Но я понимаю по-английски.

I wanted to translate the game valdis story abyssal city  to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ”
      Summing up I need the ascii table.
      Thank you!
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Заплатил такой значит денег Okko чтобы посмотреть хороший футбол. Захожу... https://t.co/3v0NYK69Np
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus