Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для jRPG Edge of Eternity вышло третье крупное обновление

Рекомендованные сообщения

152949-maxresdefault%20(2).jpg

Разработчики из Midgard Studio и издательство Dear Villagers объявили о выходе третьего крупного обновления для японской ролевой игры Edge of Eternity.


Разработчики из Midgard Studio и издательство Dear Villagers объявили о выходе третьего крупного обновления для японской ролевой игры Edge of Eternity.

Данный апдейт добавляет в игру полноценную третью главу с 3-4 часами геймплея, новыми локациями и предметами. 

В данный момент проект находится в режиме раннего доступа. Полный релиз намечен на следующий год.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mercury32244 сказал:

Значит, не стоит играть вообще?

Играть стоит, хотя бы потому, что нужно самому заценить творение слепленное из обрубков другой отменной игры. Ну и да, музон в игре отличный.

2 минуты назад, mercury32244 сказал:

Не пойму, почему тогда оценки высокие в стиме.

К сожалению народ деградировал. То что раньше имело оценку на уровне 3-4 баллов, теперь оценивается в 8-10. Современному люду ненужны крепкие сюжеты с проработанным миром. Им мобо фарма, да челенжей с ачивочками более чем хватает, с сюжетом уровня мобильных дно игр.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, MrTest сказал:

Современному люду ненужны крепкие сюжеты с проработанным миром.

То-то Ведьмак 3 в топе продаж последние 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, MrTest сказал:

Играть стоит, хотя бы потому, что нужно самому заценить творение слепленное из обрубков другой отменной игры. Ну и да, музон в игре отличный.

К сожалению народ деградировал. То что раньше имело оценку на уровне 3-4 баллов, теперь оценивается в 8-10. Современному люду ненужны крепкие сюжеты с проработанным миром. Им мобо фарма, да челенжей с ачивочками более чем хватает, с сюжетом уровня мобильных дно игр.

Полностью согласен. Во всё виноваты мы, потребители. Пока мы будем покупать такие игры, разработчики так и будут выпускать продукты, у которых сюжет отстойный. И да, почему-то люди деградировали, по идее подавляющая половина комментариев в финалке этой должна быть что-то вроде “Сильно разочаровался, отвратительный сюжет в игре” — и тогда разрабы задумались бы. Но почему-то все восхищаются непонятно чем. Такое замечаю во многих играх, кстати.
пусть будет графика чуть хуже, но если сюжет на грани фантастики, я согласен играть в игры типа финалки, с графикой первой плейстейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, mercury32244 сказал:

Значит, не стоит играть вообще?

Если мучают сомнения играть или нет, то есть один весьма не плохой разбор игры и ее основных проблем. https://www.youtube.com/watch?v=byzUHm47fL8

Но лично от себя скажу, что играть в FFXV можно только если нет других игр на примете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, MrTest сказал:

Играть стоит, хотя бы потому, что нужно самому заценить творение слепленное из обрубков другой отменной игры. Ну и да, музон в игре отличный.

К сожалению народ деградировал. То что раньше имело оценку на уровне 3-4 баллов, теперь оценивается в 8-10. Современному люду ненужны крепкие сюжеты с проработанным миром. Им мобо фарма, да челенжей с ачивочками более чем хватает, с сюжетом уровня мобильных дно игр.

а почему они должны быть низкими? 15 финалка это здоровенная игра (100 часов +) максимально френдли для новичков и переведена и озвучена + графика наконец то не 2008 год + фансервис + мастерская стима, другое дело, что это мусор в сравнение с финалками до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dias321 сказал:

переведена и озвучена + графика наконец то не 2008 год + фансервис + мастерская стима, другое дело, что это мусор в сравнение с финалками до 12

Это не показатель хорошей игры. Это целенаправленная выкачка денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dias321 сказал:

а почему они должны быть низкими? 15 финалка это здоровенная игра (100 часов +) максимально френдли для новичков и переведена и озвучена + графика наконец то не 2008 год + фансервис + мастерская стима, другое дело, что это мусор в сравнение с финалками до 12

я прошёл сюжетку за 15 часов, растягивая… и а.уел одним словом, мало того что меня на.бали, так ещё и огромные дыры чувствовались в сюжете. Продали недоделанную игру. А после, со временем напичкали её всяким дерьмищенским контентом. Да, в игре крутая графа, персонажи, но блин, на этом всё и оканчивается, увы.

Изменено пользователем subsonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, subsonic сказал:

я прошёл сюжетку за 15 часов, растягивая… и а.уел одним словом, мало того что меня на.бали, так ещё и огромные дыры чувствовались в сюжете. Продали недоделанную игру. А после, со временем напичкали её всяким дерьмищенским контентом. Да, в игре крутая графа, персонажи, но блин, на этом всё и оканчивается, увы.

Нужно все эти недостатки в обзоре стима писать. Если расписывать подробно лень, можно в кратце указать, что игра не особо понравилась. И тогда, возможно, разработчики что-то и предпримут в будущем.

Изменено пользователем mercury32244
не дописал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, subsonic сказал:

я прошёл сюжетку за 15 часов, растягивая… и а.уел одним словом, мало того что меня на.бали, так ещё и огромные дыры чувствовались в сюжете. Продали недоделанную игру. А после, со временем напичкали её всяким дерьмищенским контентом. Да, в игре крутая графа, персонажи, но блин, на этом всё и оканчивается, увы.

проспидранил на легкой сложности, скорее всего, я 4 часа ток на длц с демоном меча просидел.

2 часа назад, mercury32244 сказал:

Это не показатель хорошей игры. Это целенаправленная выкачка денег.

 а я где то писал про хорошую игру? это обычная игра для нормисов, а должны были делать для своей ЦА — которые не нормисы, а  нерды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз кто на что потратил там в ФФ 15. Закончил основную компанию за 20 часов. Не продолжить исследовать мир не сыграть в игру заново не захотелось. И уж тем более проходить ДЛЦ. Я их тупо попробовал но не более. Скажу так играл почти во все части ФФ и что ? да там крутой графон, да там всё на русском, но сюжет полнейшая хрень. Потому и не хотелось исследовать мир. Тото ФФ 7-8 да там графон хрень. Корявенький перевод но что в то время что сейчас игру хотелось проходить и не раз. Интересно было исследовать мир. Прошёл её полностью только из за того что фанат серии но не более. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2019 в 13:47, mercury32244 сказал:

Это не показатель хорошей игры. Это целенаправленная выкачка денег.

Я не знаю в чем прикол,но она чем то зацепила может атмосфера роуд муви зашла,да игра порезана ,но не смотря на это вышло годно

Изменено пользователем SIRIUS1987
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×