Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

185045-lugismansion1280jpg-3a4a10-1280w_

Компания Nintendo объявила о том, что аркадный симулятор охоты за привидениями Luigi’s Mansion 3 выйдет на Switch 31 октября — как раз на Хэллоуин.


Компания Nintendo объявила о том, что аркадный симулятор охоты за привидениями Luigi’s Mansion 3 выйдет на Switch 31 октября — как раз на Хэллоуин.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bkmz сказал:

Она стояла о том, что и Свич и Сонька должны быть в наличии. Это вы пытаетесь доказать что их ненадо;)

а смысл покупать приставку для двух игр, пусть и очень хороших? Для хорошей мультиплатформы лучше варианта, чем пк, нет, а игры года слишком редкое явление, да и скоротечны они.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

смысл покупать приставку для двух игр, пусть и очень хороших?

А смысл покупать ПК на котором нет игр года, а все важные релизы и так есть на консолях?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Bkmz сказал:

Только постановка вопроса стояла не так. Она стояла о том, что и Свич и Сонька должны быть в наличии. Это вы пытаетесь доказать что их ненадо;)

Не, ну ты угараешь? Ещё раз, ( в который блин раз :dash1:то )я спросил:

5 часов назад, Ленивый сказал:

Тож интересно стало какие игры 2018 года не потянет комп за овер 3 ляма рублей?o_O ( это что вообще за комплектация, корпус от версачи и в водянку 30 летние виски залито:D)

Если имеется в виду эксклюзивы сони=лучшие игры, то причём здесь “ не потянет”?

 

22 минуты назад, Bkmz сказал:

2 игры года(а может даже и поколения) на Консоли все же больше чем 0 на ПК;)

Наполеона я уже вставлял, лень повторять. Если если кроме этих 2 игр в 2018 ничего хорошего не выходило это твоё личное мнение. Мне например они не интересны.

Изменено пользователем Ленивый
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Bkmz сказал:

А смысл покупать ПК на котором нет игр года, а все важные релизы и так есть на консолях?:)

кроме игр года выходит масса всего любопытного. Зачем себя ограничивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Freeman665 сказал:

кроме игр года выходит масса всего любопытного. Зачем себя ограничивать?

За тем что у работающего человека нехватает времени пройти Ведьмака, зачем ему тратить время на какойто ширпотреб? Для ширпотреба есть Мобила, Вита, Свич. Зачем убивать свободное время дома на ширпотреб, а не что то стоящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

Зачем убивать свободное время дома на ширпотреб, а не что то стоящее?

я про ширпотреб ничего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Freeman665 сказал:

я про ширпотреб ничего не говорил.

Ну ширпотреб тоже в топчики входит: Кодлы, Отсасины там всякие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 однофигственно. Если это не что то сверхпопулярное и значимое, это ширпотреб. Это как с фильмами. Есть те которые обязательно смотреть в кинотеатре, есть те которые можно смотреть развалившись на диване дома на большом телике, а есть те которым достаточно и мобильного экрана в метро. Так вот есть Ведьмак 3 обязателено дома на большом телике (хотя и в кармане в пути его иметь тоже хочется, но это уже для повторных прохождений). Есть Дивинити которою можно и на телике и в кармане, одинаково приятно играть. А есть Покимоны, которые как бы небыли интересны, но играть в них на большом телике дома это призирать себя и свое свободное время, только портатив, только там где просто убить время (сортир, метро, простой на работе).

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Bkmz сказал:

Если это не что то сверхпопулярное и значимое, это ширпотреб.

Чушь. Те же мстители — сверхпопулярный ширпотреб. Среди игр — колда или пубг.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

Те же мстители — сверхпопулярный ширпотреб.

Может быть. Но смотреть их меньше чем в кинотеатре это в пустую просрать время. 

2 часа назад, Freeman665 сказал:

Среди игр — колда или пубг.

И опять же, играть в них меньше чем на телике это в пустую потратить время. Эти игры просто непригодны для иного способа игры. В тоже время та же великолепная Дивинити абсолютно ни чего не теряет играй ты в нее на телике или на экране смартфона. А тот же великолепный СтрадюВелли абсолютно бесполезен на телике и играть в него можно и нужно исключительно в портативе. 

У каждого вида игр и фильмов есть своя, наиболее подходящая среда обитания. И когда ты взрослый человек которому надо не только зарабатывать, но и о семье думать, то разделение игр на эти среды обитания просто необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Bkmz сказал:

И когда ты взрослый человек которому надо не только зарабатывать, но и о семье думать, то разделение игр на эти среды обитания просто необходимы.

это совсем не означает, что игры надо делить на хиты и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Freeman665 сказал:

это совсем не означает, что игры надо делить на хиты и все остальное.

К сожалению в подавляющем большинстве случаев означает. Дома я хочу расслабится и увидеть зрелище, а значит я предпочту поиграть в КоД (Дум, Вульфинштейн и т.п.), нежели потрачу время на гринд в какой нибудь невзрачной СтардюВелли (которую я признаю и очень люблю). И что бы я согласился потратить свое домашнее время на что то не особо зрелищное и дорогое, это что то должно быть достаточно величественное уровня Дивинити Ориджин Син. От этого так же и мои траты на игры зависят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

К сожалению в подавляющем большинстве случаев означает.

могу только посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 ну я так понимаю ты человек не имеющей ни семьи ни даже девушки. А у меня в неделю есть не более пары часов на игры в пределах большого телика. Как ты думаешь, хоть один человек в здравом уме потратит это время на что то, что имеет вес в игровой индустрии меньше чем дорогущий ААА тайтл?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz ты неправильно понимаешь. Просто я начал плотно играть году этак в 2006 и тоже поначалу обращал внимание только на ААА, но через пару лет осознал, что подобный подход — все равно что регулярно обедать в макдональдсе. Вроде еда на вкус ничего, а ощущение сытости быстро проходит, да и желудок болеть со временем начинает. Потому отбросил предрассудки и играю, во что душа ляжет: ААА, инди, консольные игры через эмуляторы, сейчас большинство nes-библиотеки опробовал, потом возьмусь за 16-битные консоли. И пускай часто удается выделить на это лишь час-другой в день поздно вечером, я не парюсь по поводу “успеть пройти это, это и еще вон то”. Сколько успею пройти за жизненный срок, столько успею.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×