Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

185045-lugismansion1280jpg-3a4a10-1280w_

Компания Nintendo объявила о том, что аркадный симулятор охоты за привидениями Luigi’s Mansion 3 выйдет на Switch 31 октября — как раз на Хэллоуин.


Компания Nintendo объявила о том, что аркадный симулятор охоты за привидениями Luigi’s Mansion 3 выйдет на Switch 31 октября — как раз на Хэллоуин.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно выглядит. Жалко, эксклюзив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, romka said:

Замечательно выглядит. Жалко, эксклюзив. 

Эксклюзивность продвигает консоли, особенно если это консоль и игра от Нинтендо. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Но все консоли не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю нинтендо умеет игры делать. По крайней мере роликом она смогла затнтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, romka сказал:

Согласен. Но все консоли не купишь.

Их всего 3. Из которых сейчас нужно всего 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2019 в 00:22, romka сказал:

Согласен. Но все консоли не купишь.

Ошибочка, Я купил все основные в последних версиях начиная с Magnavox Odyssey (Ebay рулит), и никакие эксклюзивы мне не страшны, так же как и установлены все лоунчеры, включая и ненавидимый многими EGS, который очень даже дружит со Стимом. Покупай все и будет тебе счастье...) :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2019 в 08:31, Bkmz сказал:

Их всего 3. Из которых сейчас нужно всего 2.

Поправочка: кому как.
Но в целом, нужна только портативная, ибо все эти ваши “ящики” — жалкое подобие нормального компа.
А у портативки, из которых “живых” осталась как раз только “Свитч”, есть лишь один конкурент — мобильники (“мертвые”, но старые-добрые портативные консоли я сейчас не рассматриваю, ибо это вечная, но ныне “мёртвая" классика в лице GBA, NDS, PSP, VITA) и именно портативка имеет хоть какой-то смысл, особенно для “индюшатины”, которую сам доктор прописал для карманного применения.
Но Свитч все же не совсем карманный, скажем такая портативка с натягом, ибо одно дело взять в карман какую-нить ПСП, а другое Свитча. Да и время автономной работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, MAN-biker сказал:

ибо все эти ваши “ящики” — жалкое подобие нормального компа.

К Сожалению ни один ультрадорогой ПК за 50 000$ не потянет лучшие игры 2018 года. Поэтому Сонька нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Bkmz сказал:

Поэтому Сонька нужна.

если только как придаток к супердорогому пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Для большинства моих знакомых ПК стал предатком почти не используемым в пределах домашнего устройства. Но по факту каждый решает сам. Сонька и Свечка все равно обязательны к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bkmz сказал:

Сонька и Свечка все равно обязательны к покупке.

со свечкой понятно, поиграть в дороге это неплохо, хотя и тут есть альтернативы, а вот сонька только пыль собирает. Громкие эксклюзивы раз в несколько месяцев выходят, а все остальное вполне можно пройти и на пк.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2019 в 19:29, Bkmz сказал:

К Сожалению ни один ультрадорогой ПК за 50 000$ не потянет лучшие игры 2018 года. Поэтому Сонька нужна.

Бред!
А если не тянет и денег нет на топовое железо, так вы свои мониторы 4к засуньте в жопу подальше и выставьте разрешеньице где-нить 1280х720, а если и это не поможет,  так отрубите нахер совсем все эти ваши новомодные и бестолковые свистоперделки и даже самые новые игры зашевелятся, да ещё как. Да, нынешние говнописатели вообще не оптимайзят, руки им ломать за такое, но даже их говнокод будет работать с нормальным FPS.

Я уж забыл когда апгрейдил комп и вообще апгрейдил только по случаю (круговорот гамна в природе: делал апгрейд для работы, ну и шифтанул по кругу кое-чего, как обычно), но у меня на i5 и старенькой Nvida GTX 750 Ti все прекрасно работает, даже в стерео-режиме, где нагрузка раза в 1,5  выше получается (уменьшаю разрешение и опять все летает, даже эффекты можно большинство оставить и сглаживание, не включать главное сильно затратные опции и режимы).

А вообще, за компом перестал практически играть, но перед сном с огромным удовольствием бухаюсь в кровать и гоняю свитч в портативном режиме. Кстати, в доке даже ни разу не запускал — нет ни нужды, ни желания.

Да и о чем вообще говорить, если даже средненький комп — это всегда готовая машинка для игр с практически любой платформы, т.е. вообще вне конкуренции!
А портативки — это как раз фишка, специфика того, что можно всегда и везде и помещается в карман.
Вообще, неплохая штука GPD-WIN — вот вам и практически полноценный комп с 10-кой на борту, и игровой контроллер в комплекте, и в карман ложИтся. Да, новомодные 3Д-шутаны не погоняешь, но не для того оно сделано и нафиг не нужно.

И в нужде СТАЦИОНАРНЫХ консолей я могу согласиться ТОЛЬКО в случае если ну ОЧЕНЬ хочется играть в какие-то ЭКСКЛЮЗИВЫ. Но меня вот почему-то обычно как раз эксклюзивы не цепляют. От слова “совсем”.

Нет, вспомнил один эксклюзив, от которого я тащусь: Benefactor с Амиги (и CD32), но это к новоделу никаким боком не относится, это старая школа, другие игры и вообще подход к игростроению.
Но благо, что Амига очень неплохо эмулируется на PSVITA (на PSP со звуком тормозило) и в те шедевры можно теперь играть в портативе где угодно. Это же посто мечта всегда была, какой-нить Benefactor, Fury of the Furries или же Fire and Ice играть на карманной консоли!

Изменено пользователем MAN-biker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MAN-biker сказал:

Бред!
А если не тянет и денег нет на топовое железо, так вы свои мониторы 4к засуньте в жопу подальше и выставьте разрешеньице где-нить 1280х720, а если и это не поможет,  так отрубите нахер совсем все эти ваши новомодные и бестолковые свистоперделки и даже самые новые игры зашевелятся, да ещё как. Да, нынешние говнописатели вообще не оптимайзят, руки им ломать за такое, но даже их говнокод будет работать с нормальным FPS.

Столько букв и так на простом тупануть... Ну ок, покажи мне как ты на своем ПК  RDR2 и God Of War 2018 запустиль в 4к или хотябы в 720р;)

1 час назад, MAN-biker сказал:

Вообще, неплохая штука GPD-WIN

Имеется и у меня и у товарищей. Редкостная ненужность. Подавляющее большинство условно современных игр почти неиграбельно работают. Девайс для игр нулевых. Не то что бы это плохо, но к сожалению и не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.07.2019 в 21:15, Bkmz сказал:

...покажи мне как ты на своем ПК  RDR2...

Он что, существует на ПК? o_O
И еще раз по этому поводу внимательно прочти, что я написал:

Цитата

..И в нужде СТАЦИОНАРНЫХ консолей я могу согласиться ТОЛЬКО в случае если ну ОЧЕНЬ хочется играть в какие-то ЭКСКЛЮЗИВЫ….

Но, если честно, ни одна, ни другая вообще “не возбуждает” и желанием в них играть вообще не горю. Хотя, вроде бы обе игры из серии RDR неплохи по-своему.
Кстати, я не вижу в них уж чего-то запредельно крутого относительно остальной массы игОрь выходящих на ПК и что бы не могло нормально шевелиться на средней конфигурации. Если оно “не шавелиццо”, это лишь проблема говнописателей и отсутствия оптимизации как таковой.

Изменено пользователем MAN-biker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пост апокалипсис в целом, саркастичный подход в частности. А сериал… ворвались в убежище, поубивали, их поубивали. разошлись. Орден показали и гуля. который тоже всех поубивал… пока сюжета нема…
    • Было бы странно, если бы у вас было иное мнение. 
    • честно говоря я хз, как он может зайти стороннему потребителю.  Потребитель не знает лора, не в курсе нюансов — он будет воспринимать с точки зрения качества и сюжета… и вот тут начинается самое интересно-противное. Сериал весь в сюжетных дырках и глупостях — ну к примеру, что мега пуля-снаряд (во второй серии вроде) — легко отрывает ногу ученому, но попадая в ногу старушке, почти в ту же точку — не открывает, и более того, старушенция уже через пару минут легко скачет по дому на обоих без перевязки… и подобного бреда там очень много, а я только 2-3 серии посмотрел. Для игроков — весь этот бред это игровые условности, так же , как и то, что игровой персонаж мог тянуть в карманах несколько тяжелых пушек и боезапас которым можно пару авианосцев заполнить… но для обычного зрителя — это очень бросается в глаза, т.к. у него нет скидки на игровые условности( вопрос конечно спорный и все люди разные, но даже я (а я очень добрый по отношению к сериалам и играм) с трудом увариваю эти сериальные глупости...
    • охрененная олдскульная фантастика.. это не говномарвел...даже Филиппа К Дика перечитать можно.
    • “бета тест игры за счёт игроков” купивших игру типа на релизе- сейчас это стало делать очень популярно почти у всех игроделов! даже крупные и богатые игровые студии, давно уже  не брезгуют использовать этот приём, выдавая сырую бетку, за релиз и правя ошибки в течении полугода, используя купивших игру игроков как халявных и при этом ответственных бета-тестеров, за их же деньги!
    • @DarkInDark Ошибки лучше скриншотами и нумерацией. В отдельном текстовом файле, номер скриншота и какие изменения внести. Если будет не сложно. Или можно на скриншоте вписать текст который надо изменить. Если где-то строки вылазит за контур, так же скидывать, поскольку поправить будет легче изменив пробел на перенос строки.
    • а что именно вам не понравилось? не могли бы вы сказать, чем вам е нравится серия Фалаут? А я вот не раз слышал мнение игроков, что сериал именно больше зайдёт не фанатам Фолыча, а тем кто мало знаком с этой франшизой. так как фанаты будут в первую очередь искать в сериале огрехи и ляпы, сравнивая его с играми серии, а так как сериал далеко не идеален, то будет и разочарование от не соответствия увиденного с ожидаемым...
    • Приветсвую, спасибо за перевод, актуальная версия уже 1.0.5
    •  , это сериал в основном для любителей игровой серии) Сюжет , антураж и атмосфера — в некотором роде копируют куски из игр, ну или просто стараются максимально к ним приблизиться. Поэтому, естественно, стороннему зрителю, не фанату серии, данный сериал вероятно не зайдет.
    • Вызов - возможно. Пример - нет. Примером им служил призрак Цусимы. Разрабы об этом не раз говорили. Хоть источник вдохновения и не помог.  Тогда уж они пародию на Ведьмака делали, а не копировали его. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×