Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Шесть минут геймплей из Astral Chain от PlatinumGames

Recommended Posts

204042-967fe30686-2_1390x600.jpg

Канал GameXplain обнародовал 6-минутное геймплейное видео нового проекта от PlatinumGames под названием Astral Chain. В ролике можно ознакомиться с боевой системой игры и прохождением одной из миссий.

Канал GameXplain обнародовал 6-минутное геймплейное видео нового проекта от PlatinumGames под названием Astral Chain. В ролике можно ознакомиться с боевой системой игры и прохождением одной из миссий.

Релиз Astral Chain намечен на 30 августа эксклюзивно для Nintendo Switch.

• Like (+1) 1

‡агрузка...

Когда по городу бегает, на Deus ex похоже) 

очередная годнота от платинов, это вам не ниндзя теории которые вместо экшона стали делать кинцо и ВР.

Posted (edited)

Сначала бегаем по плохо детализированному городу и читаем скучные монологи, собираем кристаллы. Потом чувак показывает: “смотрите, в нашей игре есть оружие, им можно махать в воздухе”. Потом начинается битва на унылейшей арене с абсолютно никакущими врагами. Как уже аморфное говно притомило, если честно. Когда вылезает реальный противник, боевка начинает прятаться за спецэффектами, а потом заканчивается добиванием, во время которого ничего не понятно.

Есть ведьмачье чутье, которое включается со звуком “ведьмачье чутье включено” и отключается “ведьмачье чутье выключено”. Меня уже в ролике этот голос притомил. Вспоминается “conflict resolved” из Crisis Core.

Это не уровень байонетты или нира. Это выглядит как говно. Откуда хайп?

Edited by Evgeniy Safronov
  • Upvote 1

1 минуту назад, Evgeniy Safronov сказал:

Сначала бегаем по плохо детализированному городу и читаем скучные монологи, собираем кристаллы. Потом чувак показывает: “смотрите, в нашей игре есть оружие, им можно махать в воздухе”. Потом начинается битва на унылейшей арене с абсолютно никакущими врагами. Как уже аморфное говно притомило, если честно. Когда вылезает реальный противник, боевка начинает прятаться за спецэффектами, а потом заканчивается добиванием, во время которого ничего не понятно.

Есть ведьмачье чутье, которое включается со звуком “ведьмачье чутье включено” и отключается “ведьмачье чутье выключено”. Меня уже в ролике этот голос притомил. Вспоминается “conflict resolved” из Crisis Core.

Выглядит как говно. Откуда хайп?

сразу видно человека не игравшего в игры от Platinum Games

• Upvote 1

Выглядит симпатично, но фпс выглядит конечно печально, кажется постоянно что притормаживает игрушка(

1 час назад, Naylor сказал:

сразу видно человека не игравшего в игры от Platinum Games

Играл в Infinite Space, MGS Revengeance, первую Bayonetta, и Nier: Automata. Бодрые игры. Но в ролике Astral Chain показывают какую-то посредственность, имхо. Абсолютно ничего интересного я не углядел

3 часа назад, svarogue сказал:

Выглядит симпатично, но фпс выглядит конечно печально, кажется постоянно что притормаживает игрушка(

Это фпс дропы, очень плохая вещь конечно же.

4 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

Играл в Infinite Space, MGS Revengeance, первую Bayonetta, и Nier: Automata. Бодрые игры. Но в ролике Astral Chain показывают какую-то посредственность, имхо. Абсолютно ничего интересного я не углядел

Понимаешь все игры Platinum Games не выглядят прямо таки интересными в геймплеях или трейлерах, лично мне никак не нравились трейлеры и геймплеии тех же MGR и Nier Automata, но по счастливой случайности мне удалось в них поиграть и вот тогда их игры стали для меня чем-то особенным