Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава Epic Games: «Разработчики не обязаны выпускать свои игры в каждом магазине»

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Amnyam4ik сказал:

Первые похоже не имеют и пк и консоль, адепты чего то одного

ну как адепты...у меня пк, с удовольствием играю в консольные игры через эмуляторы. Или это не считается?

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну ничего, скоро выйдет киберпанк, будет иная темя для  “ононистов” )))

некоторые уже ножи натачивают. Как же, там трансгендеры будут и прочие фрики. Прогнулись поляки, как пить дать прогнулись.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Freeman665 сказал:

ну как адепты...у меня пк, с удовольствием играю в консольные игры через эмуляторы. Или это не считается?

Лично для меня нет хоть какой либо разницы на чем играет человек. Я привык обсуждать игры а не железки.

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Я привык обсуждать игры а не железки.

ты же понимаешь, что это совсем не означает, что это единственно правильная жизненная позиция и так должны делать абсолютно все?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2019 в 18:13, Faceless1992 сказал:

Я тоже играю в инди-игры. Даже в основном в них. Но, ты не поверишь, я ни разу в своей жизни не искал игры даже просто по рекомендациям стима. Хорошее инди обычно получает различную рекламу, от настоящей, до сарафанного радио. 

еще пара человек в этой теме отписались, что не обращают внимания на рекомендации стима. так же не обращают внимания на оценки из-за недостоверности спасибо хейтерам  и прочим, т.е. функционал на который упирают стимофанатики сами же и не юзают :D  от себя еще добавлю социалочкой стима я тоже не пользуюсь, гайды в стиме опять же представлены в неудобном виде,  изучаю на других сайтах, где все подробно, красиво и читабельно оформлено, а выводит на них обычный гугл, обзоры игр я тоже читаю не в стиме. в итоге из всего функционала  стима я юзаю лишь облачные сохранения и поиск. усе, и то и то будет у эпигов, продолжаю наслаждаться играми радуясь скидочкам эпигов по возможности  и жую попкорн наблюдая как бесятся отдельные личности :D

Изменено пользователем SINgle
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SINgle сказал:

в итоге из всего функционала  стима я юзаю лишь облачные сохранения и поиск.

ну раз ты не юзаешь, значит и никому не надо. Логично.:laugh:

32 минуты назад, SINgle сказал:

от себя еще добавлю социалочкой стима я тоже не пользуюсь, гайды в стиме опять же представлены в неудобном виде,

это как сказать: “я покупаю видеоигровой журнал не для чтения рецензий, а картинки рассматривать”. Почему подавляющее большинство защитников егс рассуждают как какие-то одноклеточные?

P.S.: кстати, кое-кто бухтел, что в стиме много пятнашек развелось. Ждем негодующих комментариев о появлении клона тетриса сами-знаете-где.:D

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, SINgle сказал:

в итоге из всего функционала  стима я юзаю лишь облачные сохранения и поиск. усе, и то и то будет у эпигов,

Ну дааааа, будет, будет:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, SINgle сказал:

функционал на который упирают стимофанатики сами же и не юзают…

Меня вполне устраивает функционал.

Отзывы читаю в основном чтоб посмеяться, в обсуждениях вполне можно задать какие нибудь вопросы по игре, или помочь другим.

В руководствах часто можно найти полезные ссылки на русификаторы, фиксы для игр (особенно старых) либо советы по их запуску.

По мне так игры должны выходить во всех магазинах, а игроки пусть покупают там, где им удобно.

Ну даст ЕГС на лапу издателю за эксклюзивность, потом тот-же издатель получит больше выручки с продажи, а обычным игрокам какой с этого профит? При этом цена на игры такая-же как и в других магазинах.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SINgle сказал:

т.е. функционал на который упирают стимофанатики сами же и не юзают :D  от себя еще добавлю социалочкой стима я тоже не пользуюсь, гайды в стиме опять же представлены в неудобном виде,  изучаю на других сайтах, где все подробно, красиво и читабельно оформлено, а выводит на них обычный гугл, обзоры игр я тоже читаю не в стиме.

Я тоже пару лет назад даже не помышлял об использовании всего этого. Но сейчас — использую постоянно. Читаю отзывы, обсуждения в разделе интересующей меня игры, периодически обращаюсь к руководствам. Мастерская — так вообще молчу. То, что люди не пользуются Стимовской рекламой совершенно не означает, что они не пользуются всем остальным :D

11 часов назад, Freeman665 сказал:

P.S.: кстати, кое-кто бухтел, что в стиме много пятнашек развелось. Ждем негодующих комментариев о появлении клона тетриса сами-знаете-где.:D

Ну это же ведь тетрис у кого надо тетрис :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, конечно, просто так в Стиме к играм пишут десятки тысяч отзывов, кучу тем на форуме Стима по игре, с решением проблем или просто обсуждение, кучу друзей на аккаунет. Никто не пользуется функционалом Стим, Стимфанатики просто о нём пишут. Если никто не пользовался, никто бы и не орал на ЭГС. Логика ЭГС защитников, — я не пользуюсь, меня всё устраивает, значит и другие не пользуются, ведь все такие как Я.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2019 в 19:26, Bkmz сказал:

Мне вот интересно, как выходит, что люди кричать "ЕГС плохой, он силой заставляет в него идти", в аналогичные обвинения в адрес Стима говорят "Ну нет, ведь есть же игры которые Стим не держет", а то что мой Халф Лайв 2 (Или тот же Тотал Вар) я не могу установить не имея Стима, это не принуждения, это не Стим плохой, это "разработчик так решил".  Прям смешно читать. 

Это разработчик так решил. Использовать стим как дрм. Ты смотри только не помри , тотал вар еще и Дуново использует. Половине игр тем кто не использует стим как дрм он даже не нужен для запуска, можно даже его удалить после скачки.

У сонибоев видимо комплекс какой то  со временем к стиму образовался, они почти на всех ресурсах пекарям впаривают как круто покупать игры в егс. Вот что улыбает. :D 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mc-smail сказал:

просто так в Стиме к играм пишут десятки тысяч отзывов, кучу тем на форуме

К примеру эти темы форумы “вырвиглазны” для русскоязычного игрока, который не обременял себя учебой английского. Практически все социалочки в стиме это в 90% случаев английский контент, ну и наш есть, если интересно что вещает школота в очередной теме.

6 часов назад, chudik987 сказал:

У сонибоев видимо комплекс

Уж поверьте, в современном мире, у кого есть PS4 , найдется и ПК , ИМХО. Еще не известно кого считать ущербным. Кто агрится на экзы и слово консоль, а кто спокойно “щупает и то и то”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

К примеру эти темы форумы “вырвиглазны” для русскоязычного игрока, который не обременял себя учебой английского.

если для русскоязычного игрока такая проблема скопировать интересующий кусок текста в онлайн-словарь, то кто ему доктор?

 

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2019 в 20:26, Freeman665 сказал:

М-да, вырвал предложение из контекста и полностью перевернул его смысл. Вот такие у егс защитники. Нет чтоб описывать достоинства любимого магазина, они тычут пальцами в недостатки всех остальных.

 

Я никого не защищаю, но возможно есть Люди [как Я], которым наплевать где покупать игру, установлено 100500 лоунчеров, включая и Стим, плюс большинство старых игр на дисках. Есть все приставки начиная с Magnavox Odyssey и заканичивая последними Playstation и Xbox (собирал древние с помощью Ebay). Появится еще 7 магазинов, подобно эпик стору, установлю и их загрузчики. Выбор это всегда хорошо, эксклюзивность не порок, дипломатией не разрушить монополию, агрессия (эксклюзивность) единственная возможность показать Стиму, что правила поменялись и рынок требует перерождения, и как следствие смещения лидера...) :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, DEMONZIS сказал:

Выбор это всегда хорошо, эксклюзивность не порок, дипломатией не разрушить монополию, агрессия (эксклюзивность) единственная возможность показать Стиму, что правила поменялись и рынок требует перерождения, и как следствие смещения лидера...)

:laugh:

“Выбор это всегда хорошо” и “эксклюзивность не порок” в одном предложении — 5 баллов :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, DEMONZIS сказал:

Я никого не защищаю, но возможно есть Люди [как Я], которым наплевать где покупать игру,

разумеется есть, но большинству не все равно.

27 минут назад, DEMONZIS сказал:

агрессия (эксклюзивность) единственная возможность показать Стиму, что правила поменялись и рынок требует перерождения, и как следствие смещения лидера...)

стим на агрессию против себя никак не реагирует, а вот эпики уже отметились в нескольких скандалах, даже журналисты начинают нехорошо острить в их сторону.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе будут раздавать Call of the Wild: The Angler и Invincible Presents: Atom Eve.
      В Epic Games Store стартовала раздача головоломки The Bridge и иммерсивного экшена Deus Ex: Mankind Divided.

      На следующей неделе будут раздавать Call of the Wild: The Angler и Invincible Presents: Atom Eve.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×