Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Rebellion была в шоке, когда услышала сумму, которую Epic Games предложила за эксклюзивность Zombie Army 4

Recommended Posts

214336-348020_rr5zjXC5lI_xfdyfp9npneqzhl

В середине мая глава Rebellion Джейсон Кингсли говорил, что для того, чтобы игры студии стали эксклюзивом для Epic Store, нужна «очень веская причина». Что ж, похоже ею стали огромные деньги.

В середине мая глава Rebellion Джейсон Кингсли говорил, что для того, чтобы игры студии стали эксклюзивом для Epic Store, нужна «очень веская причина». Что ж, похоже ею стали огромные деньги.

214336-348020_rr5zjXC5lI_xfdyfp9npneqzhl

В разговоре с журналистами Джейсон и объявил о том, что грядущий экшен Zombie Army 4 станет эксклюзивом для EGS:

Цитата

Я предпочел бы обойтись без эксклюзивов, но я понимаю позицию Epic. Они платят огромные суммы, чтобы продвигать свой магазин. Все благодаря им, это просто фантастика, и мы возьмем часть их денег, за что им огромное спасибо. 

При этом Джейсон утверждает, что решение сменить Steam, где игры студии выпускаются уже давно, на Epic — это «чистый бизнес».

Цитата

Думаю, когда на рынке появляется новый конкурент, это хорошо для всех. Это заставляет вас задуматься. Я имею ввиду, что разработчик приходит с блестящей игрой... И она заставляет вас сосредоточиться на ней.

Его коллега Крис сравнил конкуренцию цифровых платформ с соперничеством Sony и Microsoft на рынке консолей, приведя пример того, как оглушительный успех PlayStation 2 привел к сдержанному успеху PlayStation 3.

Что касается Rebellion, то, по словам разработчиков, они не ожидали, что Epic предложит им эксклюзивность.

Цитата

Я знал, что Epic делает упор на эксклюзивы, но на тот момент нам ничего такого не предлагали. Я думал, и не предложат, потому что они, как правило, забирают себе супер большие игры. 

Цитата

Очевидно, что нашу новую игру Zombie Army 4 они как раз и считают большой игрой. Это здорово и нам только в плюс. Я был очень впечатлен суммой, которую они нам предложили.

Цитата

Как независимый разработчик, вам порой необходимо рисковать. И когда вам предлагают что-то подобное... вы как бы разделяете риск и вознаграждение за него.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Вот это хитяра ))Прям как на Е3,Тим просто наступает на Стим...Габен наверное уже есть плохо от таких хитов не у него!!:laugh:

з.ы а если серьезно ,что-то егс сливается и анонсы стали жидкие и игры в раздачах хорошие но старые и раздававшиеся уже не раз, да и твитере нет больше огонька,да и в твиче из их игр(магазиных) только фортнайт в топе(что то Галенкин больше не предлагает посчитать их количество)

Edited by edifiei
  • Haha (+1) 2

7 минут назад, edifiei сказал:

игры в раздачах хорошие но старые и раздававшиеся уже не раз,

Не в пример габенушке, который только новые и хорошие игры раздает, ох вейт...

• Haha (+1) 2
  • Downvote 4

что ж, придётся не играть в за4

А давайте упрёмся в жизненный опыт, который у каждого был (и я сейчас не перехожу на личности и возрастной контингент).

Образно: Вам платили в течении пяти лет 100$.

Вы приглянулись другому спонсору, который вам будет платить 500$, но говорит что вы можете потерять своих друзей и подруг.

Опять же, я не про деньги, а просто образно выражаюсь. Это может быть что угодно. От девок и до машин.

Интересно что вы на это скажете спонсору, который вам даёт гарантии что вы будете получать то что он предложил в течении пяти лет.

• Upvote 4

17 минут назад, Thief7891 сказал:

Не в пример габенушке, который только новые и хорошие игры раздает, ох вейт...

А у него и так база набрана.:D И кстати ,очень жирно ,аж с монитора закапало(впрочем как и всегда)

11 минут назад, NOR сказал:

что ж, придётся не играть в за4

Мне проще я и первые 3 не играл) 

Edited by edifiei
  • Upvote 1

10 минут назад, Змей1980 сказал:

А давайте упрёмся в жизненный опыт, который у каждого был (и я сейчас не перехожу на личности и возрастной контингент).

Образно: Вам платили в течении пяти лет 100$.

Вы приглянулись другому спонсору, который вам будет платить 500$, но говорит что вы можете потерять своих друзей и подруг.

Ну, записывать потребителей в друзей и подруг — это как-то слишком сильно. Если тебе за продукт предлагают сумму, которую ты, например, зарабатываешь после 3 лет продаж твоей игры, то тут довольно глупо отказываться, даже если её продажи в этом месте в итоге окажутся в 3 раза ниже, чем в другом, доход ты получишь всё равно выше. А когда игра вернётся на другие площадки, то там ещё плюс к доходу.

Плевать на свои бизнес-интересы и повышенный доход только из-за того, что некоторым дескать коллекцию не пополнить в одном из своих уютных лаунчеров, или кто-то не хочет играть без достижений - это как-то запредельно странно.

Edited by 0wn3df1x
  • Upvote 3

2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

5 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

На самом деле такие проекты ещё можно понять,серия у разрабам не главная ,нишевая и продается не что бы прям фонтан,так что получить сразу кучу денег(которые не факт что вообще заработаешь) очень заманчиво.

Тут интересней что егс считает эту игру “большой “ судя по словам разраба, вот это уже говорит о том какие игры доступны сейчас для покупки  Тимом.

• Upvote 1

17 minutes ago, Змей1980 said:

Опять же, я не про деньги, а просто образно выражаюсь. Это может быть что угодно. От девок и до машин.

Слишком образно, а какие девки и машины ? )

Но могу привести личный пример. )

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

На следующей неделе начнется новогодняя распродажа с ежедневными раздачами.
      В Epic Games Store еще вчера стартовала раздача Wildcat Gun Machine и Saints Row IV: Re-Elected — последнюю не забрать, если у вас аккаунт из России.
      На следующей неделе начнется новогодняя распродажа с ежедневными раздачами.
    • By SerGEAnt

Игрой года стал Elden Ring.
      Сегодня на трансляции The Game Awards были названы лучшие игры 2022 года в различных номинациях — и не только игры.
      Больше всего побед у God of War Ragnarök, но Elden Ring забрал «Игру года».

Игра года:
      A Plague Tale Requiem Elden Ring God of War Ragnarök Horizon Forbidden West Stray Xenoblade Chronicles 3 Лучшая игра-сервис:
      Apex Legends Destiny 2 Final Fantasy XIV Genshin Impact Fortnite Лучший арт-дизайн:
      Elden Ring God of War Ragnarök Horizon Forbidden West Scorn Stray Лучшие саундтрек и музыка:
      A Plague Tale: Requiem Elden Ring God of War Ragnarök Metal: Hellsinger Xenoblade Chronicles 3 Лучший мультиплеер:
      Call of Duty: Modern Warfare 2 MultiVersus Overwatch 2 Splatoon 3 TMNT: Shredder’s Revenge Лучшая развивающаяся игра:
      Apex Legends Destiny 2 Final Fantasy XIV Fortnite No Man’s Sky Лучшая инди-игра:
      Cult of the Lamb Neon White Sifu Stray Tunic Лучший приключенческий экшен:
      A Plague Tale: Requiem God of War Ragnarök Horizon Forbidden West Stray Tunic Лучшая RPG:
      Elden Ring Live a Live Pokemon Legends: Arceus Triangle Strategy Xenoblade Chronicles 3 Лучший экшен:
      Bayonetta 3 Call of Duty: Modern Warfare 2 Neon White Sifu TMNT: Shredder’s Revenge Лучшая кино- или телеадаптация:
      Arcane: League of Legends Cyberpunk: Edgerunners The Cuphead Show! Sonic the Hedgehog 2 Uncharted Лучшая работа геймдиректора:
      Elden Ring God of War: Ragnarök Horizon Forbidden West Immortality Stray Лучший файтинг:
      DNF Euel JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle R The King of Fighters XV Multiversus Лучший дебют:
      Neon White Norca Stray Tunic Vampire Survivors Самая ожидаемая игра:
      Final Fantasy XVI Hogwarts Legacy Resident Evil 4 Starfield The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Лучшая семейная игра:
      Kirby and the Forgotten Land LEGO Star Wars: The Skywalker Saga Mario + Rabbids Sparks of Hope Nintendo Switch Sports Splatoon 3 Лучший симулятор или стратегия:
      Dune: Spice Wars Mario + Rabbids Sparks of Hope Total War: Warhammer 3 Two Point Campus Victoria 3 Лучшая спортивная или гоночная игра:
      F1 2022 FIFA 23 NBA 2K23 Gran Turismo 7 OlliOlli World Лучший нарратив:
      A Plague Tale: Requiem Elden Ring God of War Ragnarök Horzon Forbdden West Immortality Лучший дизайн звука:
      Call of Duty: Modern Warfare 2 Elden Ring God of War Ragnarök Gran Turismo 7 Horizon Forbidden West Лучшая актёрская игра:
      Эшли Бёрч (Элой в Horizon Forbidden West) Шарлотта Макберни (Амиция в A Plague Tale: Requiem) Кристофер Джадж (Кратос в God of War Ragnarök) Манон Гейдж (Марисса в Immortality) Санни Сулджик (Атрей в God of War Ragnarök) Лучшая игра из тех, что затрагивает социальные проблемы:
      A Memoir Blue As Dusk Falls Citizen Sleeper Endling — Extinction is Forever Hindsight I Was a Teenage Exocolonist Лучшая мобильная игра:
      Apex Legends Mobile Diablo Immortal Genshin Impact Marvel Snap Tower of Fantasy Премия за адаптацию геймплея для людей с ограниченными возможностями:
      As Dusk Falls God of War Ragnarök Return to Monkey Island The Last of Us Part I The Quarry Лучшая игра для VR/AR:
      After the Fall Among Us VR Bonelab Moss: Book II Red Matter 2 Лучшая киберспортивная игра:
      Counter-Strike: Global Offensive Dota 2 League of Legends Rocket League Valorant Выбор игроков:
      Genshin Impact

• Featured

• Последние сообщения

• @SerGEAnt Чорт ! лайки закончились … 
    • В ВК есть группа. Та, что прошлую версию игры перевела. https://vk.com/dfrus
    • Друг мой, на основании чего вы сделали вывод, что не играл? Если ваше мнение, что это пустая и душная игра не совпадает с вашим 10 из 10, то это не значит, что в нее не играли.
      Начнем хотя с того, что уставший от вечных сражений и сильно постаревший Кратос, который задыхался уже от сражения с Бальдуром, на вполне логичное предложение богов Асов отвечает нет — логика. А дальше больше, дальше сюжет вообще берет паузу и разгоняется аж в самом конце. Но до конца еще добраться нужно и это нифига не весело, это душно. А какие твисты, какой финал ожидает в конце. Ух, это точно стоило, что бы потерпеть (нет не стоило).
      А боевая система которая поражает свой глубиной, одинаковые паттерны атак почти на всех боссах, новые анимации приемов вот и все изменения боевой системы. Такое же дрочевное закликивание болванчиков как в первой части, и наличие клинков со старта, которые судя по всему успели изрядно затупиться, если судить по урону, не делает это игру разнообразнее как и копье. Совсем. Вы будет утверждать, что я наверное играл в нее неправильно и вот на Боге войны там игра раскрывается — нет не раскрывается, просто становится в 2 раза длиннее. 
      А какое потрясающий и удобнейший интерфейс с биржевыми сводками появился после приятного в первой части.
      Мне игра досталась бесплатно, но вы и дальше убеждайте себя, что это шедевр - 7к гейминг все таки.     
    • ЛамповыйЭх 09 дек 2022 05:24:55 Мммм , главная игра ( серия ) , в моей жизни . Ну может еще парочку проектов ( серий ) есть около того близких , но это скорее всего номер 1 !   Ламповый Эх, я вас уверяю, что вы самый счастливый человек на этой планете. 
    • Я тоже )   но…  считаю ПК оптимальной и универсальной(в плане игр) платформой.  Разрешение, fps, граф. насторойки, всё можно под себя подстроить, также мультиплатформа + экзы xbox, плойки, экзы нинтендо через эмули и .тд + управление, подключай чё хошь, опять же — от плойки, бокса, N и тд.  Ну и вишенка, это клавамышь для всяких шутанов, не знаю как бы я получал удовольствие, к прим. от “гирзов” или чего-то типа Дума, если бы играл на паде.
    • скажу честно, мне очень понравился ds 1, если меня сейчас спросить а почему он мне понравился я точно и сразу ответить не смогу. я скорее рад, что будет ds 2. (заметьте, я ни разу не произнес слово “игра”)
    • Вот эту игру я точно буду ждать на PC , хоть и сегодня была возможность взять дисочек на PS5 за 3200 , но не рискнул , стрелять с геймпада для меня это просто лютый мазохизм , в первой части одурел еще , так что наученный … 
    • Очень интересно !!! у меня даже есть 3 фигурки , раскрашенные и даренные мне другом , одна прям произведение искусства получилась ,  уже лет 12 их берегу ))  так получается нужно наконец то пройти первую часть , у меня аниверсари к тому же , как раз недавно установил , не зря не зря .
  • Recent Status Updates

• Grоm Zadira  »  h1pp0

Как мне нравится когда пригорает у Х-менов, да и у Б-менов тоже 
      · 1 reply
    • Grоm Zadira  »  Senekis

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть
      · 0 replies
    • Grоm Zadira  »  h1pp0

Россея моя Россея, от Минска и до Енисея!!!! 
      Россеееееея!!! Подпевай змагар, а то в будущем без света, тепла и воды будешь сидеть 
      · 2 replies
    • adrianna  »  Tericonio

Спасибо за всё =) Это было немного больно, но мы справились )
      Не вижу, как поставить плюс прямо в профиль. Видимо, такого тут нет (что довольно абсурдно, я же не за посты на форуме благодарю, а за помощь с технической частью перевода, блин, это форум про переводы, а не про трындёж в комментах!). Придётся в сообщениях в теме ставить.
      · 0 replies
    • Petka12345

Дорога тебе в голову пять сот маркетологов срали десять лет, а ты хочешь чтобы я там убрал за пять минут.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.