Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Rebellion была в шоке, когда услышала сумму, которую Epic Games предложила за эксклюзивность Zombie Army 4

Рекомендованные сообщения

214336-348020_rr5zjXC5lI_xfdyfp9npneqzhl

В середине мая глава Rebellion Джейсон Кингсли говорил, что для того, чтобы игры студии стали эксклюзивом для Epic Store, нужна «очень веская причина». Что ж, похоже ею стали огромные деньги.


В середине мая глава Rebellion Джейсон Кингсли говорил, что для того, чтобы игры студии стали эксклюзивом для Epic Store, нужна «очень веская причина». Что ж, похоже ею стали огромные деньги.

214336-348020_rr5zjXC5lI_xfdyfp9npneqzhl

В разговоре с журналистами Джейсон и объявил о том, что грядущий экшен Zombie Army 4 станет эксклюзивом для EGS:

Цитата

Я предпочел бы обойтись без эксклюзивов, но я понимаю позицию Epic. Они платят огромные суммы, чтобы продвигать свой магазин. Все благодаря им, это просто фантастика, и мы возьмем часть их денег, за что им огромное спасибо. 

При этом Джейсон утверждает, что решение сменить Steam, где игры студии выпускаются уже давно, на Epic — это «чистый бизнес».

Цитата

Думаю, когда на рынке появляется новый конкурент, это хорошо для всех. Это заставляет вас задуматься. Я имею ввиду, что разработчик приходит с блестящей игрой... И она заставляет вас сосредоточиться на ней.

Его коллега Крис сравнил конкуренцию цифровых платформ с соперничеством Sony и Microsoft на рынке консолей, приведя пример того, как оглушительный успех PlayStation 2 привел к сдержанному успеху PlayStation 3.

Что касается Rebellion, то, по словам разработчиков, они не ожидали, что Epic предложит им эксклюзивность.

Цитата

Я знал, что Epic делает упор на эксклюзивы, но на тот момент нам ничего такого не предлагали. Я думал, и не предложат, потому что они, как правило, забирают себе супер большие игры. 

Цитата

Очевидно, что нашу новую игру Zombie Army 4 они как раз и считают большой игрой. Это здорово и нам только в плюс. Я был очень впечатлен суммой, которую они нам предложили.

Цитата

Как независимый разработчик, вам порой необходимо рисковать. И когда вам предлагают что-то подобное... вы как бы разделяете риск и вознаграждение за него.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это хитяра ))Прям как на Е3,Тим просто наступает на Стим...Габен наверное уже есть плохо от таких хитов не у него!!:laugh:

з.ы а если серьезно ,что-то егс сливается и анонсы стали жидкие и игры в раздачах хорошие но старые и раздававшиеся уже не раз, да и твитере нет больше огонька,да и в твиче из их игр(магазиных) только фортнайт в топе(что то Галенкин больше не предлагает посчитать их количество)

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, edifiei сказал:

игры в раздачах хорошие но старые и раздававшиеся уже не раз,

Не в пример габенушке, который только новые и хорошие игры раздает, ох вейт...

  • Хаха (+1) 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж, придётся не играть в за4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте упрёмся в жизненный опыт, который у каждого был (и я сейчас не перехожу на личности и возрастной контингент).

Образно: Вам платили в течении пяти лет 100$.

Вы приглянулись другому спонсору, который вам будет платить 500$, но говорит что вы можете потерять своих друзей и подруг.

Опять же, я не про деньги, а просто образно выражаюсь. Это может быть что угодно. От девок и до машин.

Интересно что вы на это скажете спонсору, который вам даёт гарантии что вы будете получать то что он предложил в течении пяти лет.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Thief7891 сказал:

Не в пример габенушке, который только новые и хорошие игры раздает, ох вейт...

А у него и так база набрана.:D И кстати ,очень жирно ,аж с монитора закапало(впрочем как и всегда)

11 минут назад, NOR сказал:

что ж, придётся не играть в за4

Мне проще я и первые 3 не играл) 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Змей1980 сказал:

А давайте упрёмся в жизненный опыт, который у каждого был (и я сейчас не перехожу на личности и возрастной контингент).

Образно: Вам платили в течении пяти лет 100$.

Вы приглянулись другому спонсору, который вам будет платить 500$, но говорит что вы можете потерять своих друзей и подруг.


Ну, записывать потребителей в друзей и подруг — это как-то слишком сильно. Если тебе за продукт предлагают сумму, которую ты, например, зарабатываешь после 3 лет продаж твоей игры, то тут довольно глупо отказываться, даже если её продажи в этом месте в итоге окажутся в 3 раза ниже, чем в другом, доход ты получишь всё равно выше. А когда игра вернётся на другие площадки, то там ещё плюс к доходу.

Плевать на свои бизнес-интересы и повышенный доход только из-за того, что некоторым дескать коллекцию не пополнить в одном из своих уютных лаунчеров, или кто-то не хочет играть без достижений - это как-то запредельно странно.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:


 

 

5 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

 

На самом деле такие проекты ещё можно понять,серия у разрабам не главная ,нишевая и продается не что бы прям фонтан,так что получить сразу кучу денег(которые не факт что вообще заработаешь) очень заманчиво.

Тут интересней что егс считает эту игру “большой “ судя по словам разраба, вот это уже говорит о том какие игры доступны сейчас для покупки  Тимом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 minutes ago, Змей1980 said:

Опять же, я не про деньги, а просто образно выражаюсь. Это может быть что угодно. От девок и до машин.

 

Слишком образно, а какие девки и машины ? )

Но могу привести личный пример. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×