Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первое геймплейное видео из мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare

Рекомендованные сообщения

111325-Captain%20Price.png

В сети появились первые геймплейный кадры из новой Call of Duty: Modern Warfare.


В сети появились первые геймплейный кадры из новой Call of Duty: Modern Warfare.

В ролике можно увидеть 10-минутную запись сетевого стрима, в котором геймеры играют в режим Gunfight, рассчитанный на сражения в формате 2 на 2. 

Сама Activision обещает более подробно рассказать о мультиплеере проекта 1 августа. Релиз намечен на 25 октября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего он такой буйный? о_О

Какое-то очень странное видео на очень странном YouTube канале. Данунахер. Лучше дождаться официального анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

 

 

Пока выглядит крайне неоднозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, женщина с подругой, обсуждая очередную сплетню, произносит меньше слов в минуту

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этих CoD уже давно запутался. Постоянно какие-то варфары. Как серия мобильных дрочилен Сlash of слово. Вызывает негативное отношение уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня ставят в тупик эти перезапуски с одним и тем же названием, что в кино, что в видеоиграх. Как-будто слова закончились, понятно что это уже раскрученный бренд, но всё же. Хотя вспоминая про то что слово “Яблоко” можно сделать брендом и оформить на него права, чему удивляться. Скоро имена людей станут зарегистрированной чей-нибудь  собственностью, поэтому и перейдут на личные номера… Но не про это, я так понимаю уже принято, что каждые 10-15 лет мы будем получать DOOM, NFS, SimCity и т.п. с уточнением SimCity (2013). Так и вижу диалоги: “мне так тогда тачка понравилась из NFS….”, а в ответ “в каком NFS, в 199х, в 200х, в 201х или последняя?”, “та что между NFS 200х и последней, значит NFS 201х. Понял про какую я?”. Мда...    

Изменено пользователем Evangelion_1
правка
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×