Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появился раздел «Лаборатория» с экспериментальными функциями

Рекомендованные сообщения

Ого, идейно!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, потому и без рекомендаций во время распродажи — чтоб не сбивать с толку систему временно возросшим спросом на тот или иной тайтл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так же нужно как и кураторы. То есть совсем не нужно. Мне по крайней мере.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Кей Овальд сказал:

Ну, так же нужно как и кураторы. То есть совсем не нужно. Мне по крайней мере.

Так же скептически относился к кураторам, но глянул эту штуку подборка не плохая некоторые вещи заинтересовали. Нужна еще функция исключать игру из списка машинного обучения. Или обучаться только по выбранным, вот тогда совсем ок будет.

Изменено пользователем Kilirion
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде, чем прикручивать аналитику, им надо научиться правильно идентифицировать данные. На текущий момент вылезают в рекомендациях уже купленные игры, кучи игр не имеют нужных тегов, из-за чего не появляются где надо или, наоборот, мозоят глаза, хотя должны скрываться. Уведомления о выходя дополнений к купленным играм? Ага, ЩАЗ! Может покажем, может нет…

В общем, в развитии Стимачувствуется стиль управления Габена (отсутствие управления). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херня, практически одно инди вылезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DeeMan сказал:

Херня, практически одно инди вылезает.

Может потому что на один ААА проект выходит состав груженый инди играми, ибо на ААА проект уходит во много раз больше времени на производство чем на инди игру.

P.S. Порой не ясно кто еще лучше игры делает, компании или инди студии.

Не понимаю почему люди так критично относятся к наполнению магазина, да вы взгляните на другие сферы торговли, тоже в куче какашек приходится искать нормальные вещи, но почему то тут ни кто не говорит что ретейлеры удоты торгуйте только хорошими брендовыми товарами, всем же нужна иллюзия выбора что вот я какой молодец отыскал самородок в кучах нечистот.

Изменено пользователем Kilirion
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Интерактивного советника пожалуй полезная вещь. Списком рекомендаций я совсем не пользуюсь: либо прямо ищу нужную игру, либо открываю все новинки и просматриваю что вышло.

А вот Микротрейлеры просто удобны, сразу можно понять, что из себя игровой процесс представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, не все мне нужно, но пусть будет. Кураторы тоже сначала не внушали доверия, но они довольно таки годные игры предлагают.

Изменено пользователем febll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kilirion сказал:

всем же нужна иллюзия выбора

Не всем. В играх его часто умышленно сужают, выбирать между синим-красным-зелёным действием проще, чем один вариант из 20. В ИРЛ тоже работает: видел как дед в магазине, стоя у прилавка с кучей салатов, попросил продавщицу предложить ему любые два из, а то он не может выбрать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

Не всем. В играх его часто умышленно сужают, выбирать между синим-красным-зелёным действием проще, чем один вариант из 20. В ИРЛ тоже работает: видел как дед в магазине, стоя у прилавка с кучей салатов, попросил продавщицу предложить ему любые два из, а то он не может выбрать сам.

То что вы описали и есть иллюзия выбора, за него выбрал кто то другой. :D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×