Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

В интерактивной адвенчуре Man of Medan будет кооператив на пять человек

Recommended Posts

204950-738660_scr1_a.jpg

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила, что в психологическом триллере The Dark Pictures Anthology: Man of Medan игроки смогут объединяться с товарищами в сетевых и локальных многопользовательских режимах.

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила, что в психологическом триллере The Dark Pictures Anthology: Man of Medan игроки смогут объединяться с товарищами в сетевых и локальных многопользовательских режимах.

Все игры The Dark Pictures, антологии триллеров от студии Supermassive Games, получат по два многопользовательских режима. И первой ласточкой станет игра Man of Medan, премьера которой состоится 30 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC полностью на русском языке.

Режим «Совместная история»

• Насладитесь сюжетом вместе с другом в режиме совместной игры для двоих по сети.
  • Оба игрока будут изучать мир, принимать решения и совершать поступки, которые повлияют на ход сюжета и судьбы их героев.
  • Вы сможете взглянуть на события с нового ракурса, а прохождение в компании будет отличаться от прохождения соло. Иногда вы будете попадать в ситуации, когда необходимо действовать сообща, а иногда — разделяться, получая новую информацию, находя новые места и встречая новые ужасы.
  • Решения, которые принимаете вы и ваш напарник, отделяют героев от гибели...

Режим «Киновечеринка»

• Играйте вместе с друзьями, собрав за одной консолью до пяти человек. На всех хватит и одного контроллера: управлять выбранным героем каждый будет в свой черед.
  • Каждый из игроков примет на себя ответственность за действия, решения и поступки одного из пяти главных героев.
  • Захотите ли вы спастись любой ценой? Или постараетесь вытащить всех?
  • В конце прохождения ваши действия и решения будут оценены, и каждый игрок получит награды и достижения.
Цитата

«Мы с гордостью представляем два таких разных многопользовательских режима в преддверии премьеры первой игры антологии The Dark Pictures. Из отзывов на „Дожить до рассвета“ мы поняли, что именно возможности совместной игры не хватало нашим поклонникам. Мы уверены, что игроки будут в восторге от перспективы встретить ужасы Man of Medan плечом к плечу с товарищами, — рассказывает исполнительный продюсер проекта The Dark Pictures Пит Самуэльс из студии Supermassive Games. — Мы с самого начала разрабатывали Man of Medan, как и каждую последующую главу антологии The Dark Pictures, с учетом возможности играть как одному, так и в компании. Режим „Совместная история“ позволит взглянуть на одни и те же события с двух разных сторон. И действия каждого из игроков будут определять не только ход общей истории, но и... судьбу напарника».

звучит прикольно. типа ps link, только без идиотского управления на телефоне. это я про второй режим, а первый интригует

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Failbetter Games сообщила о планах по выпуску улучшенной версии «литературной ролевой игры/хоррора» Sunless Skies на консолях и PC.
      Failbetter Games сообщила о планах по выпуску улучшенной версии «литературной ролевой игры/хоррора» Sunless Skies на консолях и PC.
      Релиз проекта состоится в первой половине 2020 года, владельцы игры на PC получат данное издание бесплатно.
      В Sovereign Edition содержатся новые сюжетные линии, улучшенный интерфейс, более глубокая проработка истории и ролевой системы, и многое другое. Больше подробностей обещают рассказать в ближайшем будущем.
    • By james_sun

Paradox Interactive анонсировала дополнение Psych Ward: Warden’s Edition для симулятора тюрьмы Prison Architect на PC, которое поступит в продажу уже 21 ноября 2019 года. 
      Paradox Interactive анонсировала дополнение Psych Ward: Warden’s Edition для симулятора тюрьмы Prison Architect на PC, которое поступит в продажу уже 21 ноября 2019 года. 
      Изначально Psych Ward было выпущено на консолях в 2017 году, но теперь его расширенная версия Warden’s Edition появится на PC и предложит совершенно новые материалы. Дополнение поступит в продажу одновременно с бесплатным обновлением для базовой игры.
      В разработанном компанией Double Eleven дополнении Psych Ward: Warden’s Edition появятся новые заключенные с непредсказуемым поведением и дополнительные возможности управления, благодаря которым игроки смогут обустроить свою тюрьму еще более гибко. Дополнение расширяет возможности базовой версии Psych Ward и добавляет еще больше новых надзирателей, а также изоляторы с мягкими стенами, мягкие полы, улучшения психиатрического кабинета, дежурных офицеров и многое другое.
      Psych Ward: Warden’s Edition станет первым дополнением для симулятора тюрьмы, которое выпущено для PC, с того момента, как компания Paradox приобрела права на интеллектуальную собственность Prison Architect и начала сотрудничество с компанией Double Eleven ранее в нынешнем году.
      Ключевые особенности дополнения:
      Сошлитесь на невменяемость. Невменяемые заключенные непредсказуемы и требуют особого ухода. Кроме того, у них свои собственные репутационные черты, которые нужно учитывать при строительстве тюрьмы. Позвольте им сосуществовать с остальными или заприте их в изоляторе с мягкими стенами — только вам решать, как обойтись с их потребностями. Психиатры. В любой тюрьме, где содержат невменяемых, нужна команда психиатров и специально обученных санитаров, чтобы держать все под контролем. Эти ценные сотрудники сумеют успокоить буйных заключенных или воспользуются смирительными рубашками, если дело приобретет опасный поворот. Заключение врача. Проводите осмотр для невменяемых в кабинете психиатра, воспользовавшись новыми программами консультаций. Сделайте прием комфортнее и эффективнее, снабдив кабинет кожаными кушетками, аптечками, тестами Роршарха и многим другим. Хорошее поведение. Отныне ваши заключенные будут вести себя по-разному, и вам придется с этим считаться. Сначала они кажутся безобидными, но если оставить психов без присмотра, возможны неконтролируемые вспышки насилия или попытки побега. Болезнь прогрессирует. Заботьтесь о ваших заключенных. Подвергая их чрезмерному угнетению или наказаниям, можно усугубить болезнь и спровоцировать настоящее сумасшествие. Больше мягкой обивки. Воспользуйтесь дополнительными камерами с мягкой обивкой и множеством других полезных вещей, а также возможностью выбирать из нескольких видов полов и стен, чтобы целиком обустроить тюрьму по своему вкусу. Теперь-то вы запросто сможете построить отдельное крыло учреждения специально для невменяемых! Инструменты торговли. Дополнительные запрещенные предметы, включая шприцы с адреналином, заточки из авторучек и золотые карманные часы, могут быть украдены вашими заключенными. Или попробуйте провернуть это сами в режиме Escape! Кроме того, компании Paradox и Double Eleven сообщили о том, что в разработке находится следующее дополнение для Prison Architect, выпуск которого запланирован на 2020 год.

• Featured

• Последние сообщения

• Нигде не нашел, где скачать. Если есть игра, скинь в лс архив.
    • Без мусора, вот вычищаю специально сижу Страница для перевода — http://notabenoid.org/book/77913 Можешь в верхнюю тему добавить.
    • Буду благодарен. Текст с мусором или можно будет не возиться? Если можешь, то файлом. 
    • Короче, если тебе так горит, я сейчас выкину текст на перевод, кто захочет - переведет.
    • Тогда не стоит заниматься такими глупыми вещами как спрашивать о том, что тебе не интересно
    • DNS сервер разворачивается за 5 минут и работает на все 100% или 200% как хотите. Но для корневого надо более мощное оборудование вот и все и его также подымут за 5 минут. Скорость интернета от ДНС сервера, не завит от слова никак. Учите матчасть и глупости писать не будете.
    • Разница между @Eshfor и @Mims в том, что первый говорит о каком-то неведомом газе за неуплату и нормальный здравым смыслом вторым. @Eshfor вы измеряете не соизмеримое и разводите балаган на пустом месте. @Siberian GRemlin в праве сам решать по поводу перевода своего. Я понимаю что человек рекламирует на данном ресурсе себя, но он делает перевод и делал до этого, кредит доверия какой-то всё таки есть. В добавок никто не взялся за перевод Yakuza серии, никто. Я лично хочу пройти игру на ПК и приобщиться к этой замечательной серии игр. Я не оправдываю действия Гремлина, но никто больше за перевод не берётся. А за бесплатно тратить своё время не всем хочется, всё таки это труд, какой бы он не был на основе готовеньком реализован. Так что я понимаю действия Гремлина. Пусть кто-то берётся за перевод и делает его бесплатно для всех, пусть. Нет смысл продолжать сию ссору, всё равно каждый останется при своём мнении. Мы живём пока в свободной стране, где каждый в праве решать сам. Только слабые осуждают других в своём недовольстве, будьте добрее к друг другу и учитесь воспринимать противоположную точку зрения.
    • А прямо сказать, какого персонажа вы имеете ввиду вам слабо? Я не знаю, у вас всегда здесь такой цирк или только по праздникам, но эту помойку пора уже закрывать. Если вы видите меня или ещё кого-то каким-то ботом, вторым аккаунтом Гремлина или его панибратом — то могу только посоветовать обратиться к психиатру, лечиться от паранойи. Я лишь говорю то, что думаю. Я зарегистрировался здесь только потому, что задонатил ещё летом, но никаких новостей не было, поэтому решил заглянуть в закрытый клуб, чтобы узнать, что да как. Защищаю я его исключительно потому, что уверен в том, что вы развели дерьмо на пустом месте. Вместо того, чтобы заплатить за перевод, как другие люди и спокойно ждать, когда перевод выкатят, тут начали вести какой-то старпёрский маразматический бред про авторские права, про то, что хорошо, что плохо, про сегу, ворошить какое-то прошлое, разбирать лицензионное соглашение и устраивать прочий детсад, который НАХРЕН никому не нужен. Я лично только жду перевода и хочу, чтобы @Siberian GRemlin  не трогали, дабы он не психанул и не замедлил перевод, что вполне может случиться, если вы продолжите кидать говно в вентилятор. Отчасти тут виноват @SerGEAnt, поскольку, судя по ветке, тут продолжительное время было тихо, но он решил устроить вечеринку и сейчас угорает от всего этого. Я вот сижу ещё на форуме 4PDA и там администраторы быстро такой срач закрывают. @SerGEAnt, может пора уладить как-то этот конфликт, вы же администратор! Прикройте эту лавочку, пожалуйста! Неужели вам нравится этот мусор весь читать?!
    • Если разобрать получится так же как и переводится: ролевая игра
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus