Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Square Enix: «Ремейк Final Fantasy VII выйдет только на PlayStation 4»

Рекомендованные сообщения

203546-8bd62648-eabc-4f02-9c67-38ef209bd

Square Enix сообщила о том, что ремейк Final Fantasy VII будет доступен только на PlayStation 4. 


Square Enix сообщила о том, что ремейк Final Fantasy VII будет доступен только на PlayStation 4. 

203546-8bd62648-eabc-4f02-9c67-38ef209bd

Ранее Xbox Germany разместило на странице в Facebook видео, в котором говорилось о выходе проекта на Xbox One и PlayStation 4 в марте следующего года. Ролик скоро удалили, а представитель Xbox Макси Грэфф заявил, что произошла ошибка.

Позднее представитель Square Enix в ответ на вопрос, выйдет ли игра на других платформах, сообщил следующее:

Цитата

Как уже было объявлено ранее, Final Fantasy VII Remake выйдет 3 марта 2020 года на PlayStation 4. У нас нет планов на другие платформы. 

 

  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре будет открытый мир, или коридор как в 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Omi сказал:

В игре будет открытый мир, или коридор как в 13?

Такой же открытый мир как и в других финалках с 1 по 9 часть. По крайней мере так было в оригинальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Omi сказал:

В игре будет открытый мир

Между определенными сюжетными главами можно будет исследовать, по сути это мало чем отличается от даже 13ой финалки. Если вы ждете RPG в открытом мире — то финалки совсем не про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Omi сказал:

В игре будет открытый мир, или коридор как в 13?

Первый эпизод, судя по всему, будет полностью линейный, но как десятка а не как тринашка. Весь первый эпизод мы будем выбираться из Мидгара. Что потом — хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Evgeniy Safronov сказал:

А то она недостаточно казуальна была :) И недостаточно упрощенна. Стоят отряды друг напротив друга и пиу-пиу-лимит-брейк. 

Игру портируют, но, скорее всего, когда выйдут все главы. Я тогда буду уже стареньким, и мне она будет на хрен не нужной. 

личный скилл никак не влиял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут врываются эпики с фразой подержи мое пивко сони сан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Anton Shamanov сказал:

и тут врываются эпики с фразой подержи мое пивко сони сан

О да, они любят трэшачок в библиотеку.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, POW2208 сказал:

О да, они любят трэшачок в библиотеку.

а что у них трешового в библиотеке? для простоты будем считать что стима не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость раздули из ничего просто ) Естественно, 3 марта она выходит только на PS4 и сейчас они вряд ли могут что-то сказать о планах по выпуску на другие платформы (мало того, что выходит почти через год, так и временная эксклюзивность) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, POW2208 сказал:

О да, они любят трэшачок в библиотеку.

Трешачок это ведьмак какой-нибудь, поэтому он и релизится в паровой выгребной яме. А FF7 одна из лучших игр в истории игровой индустрии и ремейк только подтвердит этот статус.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Thief7891 сказал:

Трешачок это ведьмак какой-нибудь, поэтому он и релизится в паровой выгребной яме.

слишком толсто.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Интересно, че это они бояр так кинули. Неужели порт Octopath Traveler не оправдал ожиданий? :3

За 3к+? Пускай сами на пк в свой шедевр за сии деньги играют. Если повышенное содержание иудея в крови, нечего ныть, что поделка не оправдала ожиданий плебеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, fangx21 сказал:

Если повышенное содержание иудея в крови, нечего ныть, что поделка не оправдала ожиданий плебеев

ты что, какая поделка? Одна из лучших игр индустрии, тролль несколькими комментами выше не даст соврать, не чета всяким ведьмакам.)) Ну а если серьезно, обе игры для своих поджанров хороши. Правда, аддон к ведьмаку на метакритике имеет оценку выше, чем “одна из лучших игр индустрии”, но это несущественные детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну не сволочи ли, а? я ждал на пекаре в ближайшее время. Ну и хер с ним, сплащом! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Freeman665 сказал:

Одна из лучших игр индустрии, тролль несколькими комментами выше не даст соврать, не чета всяким ведьмакам

Кек, он про октопаф тревелер писал так-то)) Что так бомбануло что читать разучился? Хотя мы недавно выяснили, что ты и не умел.

22 минуты назад, Freeman665 сказал:

Правда, аддон к ведьмаку на метакритике имеет оценку выше, чем “одна из лучших игр индустрии

Мы вроде все знаем что метакритикам и прессе верят только лошки без собственного мнения?)) Или когда надо козырнуть оценками ведьмачка, то и так сойдет? )

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если к мифологии идёт уклон то надо брать исторические имена,а Рэйчел это современное произношение.  Только скорее Рахиль.
    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×