Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Square Enix: «Ремейк Final Fantasy VII выйдет только на PlayStation 4»

Рекомендованные сообщения

203546-8bd62648-eabc-4f02-9c67-38ef209bd

Square Enix сообщила о том, что ремейк Final Fantasy VII будет доступен только на PlayStation 4. 


Square Enix сообщила о том, что ремейк Final Fantasy VII будет доступен только на PlayStation 4. 

203546-8bd62648-eabc-4f02-9c67-38ef209bd

Ранее Xbox Germany разместило на странице в Facebook видео, в котором говорилось о выходе проекта на Xbox One и PlayStation 4 в марте следующего года. Ролик скоро удалили, а представитель Xbox Макси Грэфф заявил, что произошла ошибка.

Позднее представитель Square Enix в ответ на вопрос, выйдет ли игра на других платформах, сообщил следующее:

Цитата

Как уже было объявлено ранее, Final Fantasy VII Remake выйдет 3 марта 2020 года на PlayStation 4. У нас нет планов на другие платформы. 

 

  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Thief7891 сказал:

Кек, он про октопаф тревелер писал так-то

да, это мой косяк.

3 минуты назад, Thief7891 сказал:

Мы вроде все знаем что метакритикам и прессе верят только лошки без собственного мнения?

ну да, никому верить нельзя. Тебе — можно.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

да, никому верить нельзя. Тебе — можно

Разве это не ваш местечковый нарратив что критикам верить нельзя, что там все куплены, что они не умеют играть, не разбираются в играх, что ставят 10/10 всякому проходняку(что и правда случается, ага ;)). Я постоянно это вижу когда речь идет о консольных экзах, нааример. В случае витчерка это почему-то не работает. Почему? А потому что. И будучи согласен с тем что система оценок в последнем десятилетии имеет перекос к инфляции, я напомню, что FF7 вышла в 97 году и имеет 92 на мете, в сегодняшних реалиях это было бы минимум 98. Так что как ни крути, но FF7 ссыт и на ведьмака, и на все его длц, и заочно на все будущие польские шитдевры.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, оценкам конечно нынче никто не верит, но все  почему-то смотрят.

 

12 minutes ago, Thief7891 said:

 Так что как ни крути, но FF7 ссыт и на ведьмака, и на все его длц, и заочно на все будущие польские шитдевры.

Ммм. несмотря на то, что я человек с большим пиететом относящийся к седьмой фантазии, я бы все же поостереглась таких заявлений.

Изменено пользователем Tuve
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Thief7891 сказал:

Разве это не ваш местечковый нарратив что критикам верить нельзя

нет, это нарратив радикальных консольных фанатов, обожающих циферки с метакритика и новости типа “за прошлый квартал продалось 100500 ящиков”.

8 минут назад, Thief7891 сказал:

В случае витчерка это почему-то не работает.

а витчерок прекрасная лакмусовая бумажка для безмозглых завистников. Одни его не любят, потому что нет защиты от копирования, а продажи все равно высоки. Другие — потому что эти самые продажи на ПК не сильно уступают многим консольным хитам. А третьи просто завидуют, потому что их крохотного мозга больше ни на что не хватает.

14 минут назад, Thief7891 сказал:

Так что как ни крути, но FF7 ссыт и на ведьмака, и на все его длц, и заочно на все будущие польские шитдевры.

обе игры, хоть и в одном поджанре, но абсолютно разные, потому сравнивать их могут только недалекие. Та же первая халфа по количеству наград ссыт и на ведьмака, и на фф7, и на тебя заодно.:wink:

7 минут назад, Tuve сказал:

несмотря на то, что я человек с большим пиететом относящийся к седьмой фантазии,

вот именно, что ты относишься с пиететом, а этому дурачку плевать на финалку, и он использовал ее, только чтобы уязвить ведьмака, но и тут эпично сел в лужу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665, ха сравнивать польский экшн-адвенчур с японской jrpg, это по крайне мере смешно. И потом, может он из убежденных. Фанатизм дело опасное, но увлекательное.)

С седьмой-то знаком?)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tuve сказал:

ха сравнивать польский экшн-адвенчур с японской jrpg, это по крайне мере смешно. И потом, может он из убежденных.

как говорил один известный персонаж: “свобода слова — великая вещь. Каждый дурак сам про себя все расскажет”.

4 минуты назад, Tuve сказал:

С седьмой-то знаком?)

пытался играть году в 2000-м, но к тому времени уже выработалась стойкая неприязнь к гринду и рандом-энкаунтерам, потому дропнул и больше к серии не прикасался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

Правда, аддон к ведьмаку на метакритике имеет оценку выше, чем “одна из лучших игр индустрии”, но это несущественные детали.

То есть это я написал так получается? Вы настолько погрязли в двойных стандартах и лицемерии, что приписали мне сравнение " несравнимого", сделав это буквально за один пост до меня, и теперь потешаетесь над глюпым консольщиком?)) Дамочка, что пришла тут поддакивать своему соратничку, у тебя тоже проблемы с чтением, или с совестью?)

Изменено пользователем Thief7891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Thief7891 сказал:

То есть это я написал так получается?

 я уже признал свой косяк, так что можешь перестать вонять. А то, что ты глуп, наглядно показывает фраза “Трешачок это ведьмак какой-нибудь, поэтому он и релизится в паровой выгребной яме.” Хотя казалось бы, причем тут ведьмак, если тема о ремейке седьмой финалки? Но зуд в твоем попном мозге, очевидно, перевесил здравый смысл. 

 

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Thief7891 , влюбленна в седьмую фантазию, прикипела душой к ведьмаку, начиная с первой части. Завтра обязательно посмотрю их оценки на метакритике. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tuve сказал:

влюбленна в седьмую фантазию, прикипела душой к ведьмаку, начиная с первой части.

я-то думал, что аудитории этих игр не пересекаются, а оно вон как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 я не самый удачный вариант для примера. Слишком всеядна, ну или “ ебанутая на голову”, тут какой варинат больше нравится .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tuve сказал:

Слишком всеядна

как будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

ты что, какая поделка? Одна из лучших игр индустрии, тролль несколькими комментами выше не даст соврать, не чета всяким ведьмакам.)) Ну а если серьезно, обе игры для своих поджанров хороши. Правда, аддон к ведьмаку на метакритике имеет оценку выше, чем “одна из лучших игр индустрии”, но это несущественные детали.

Я и не подвергаю сомнению факт, что эти игры неплохи, но за 3к на пк должны не только игру предоставлять, но еще и блэкдже… кхм…пиццу на дом привозить еще полгода вперед (тем, кто решит контраргументировать ценниками ЕА и Юбиков сразу говорю — я не принимаю в счет больных ФГМ; зачем обращать на них внимание, пускай хоть 10к за игру просят)

29 минут назад, Tuve сказал:

@Freeman665 я не самый удачный вариант для примера. Слишком всеядна, ну или “ ебанутая на голову”, тут какой варинат больше нравится .)

Скажу по секрету, я тоже этим грешен и поэтому тщетно борюсь со своей библиотекой 500+ игр в стиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fangx21 ты писал про octopath, а я ответил, будто ты писал про финалку. А так, согласен, 3 тысячи за такую игру многовато. Ценник как у нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот заходит все, где есть крутой сюжет.

Справедливости ради с современной графикой Скверы еще не выпустили ни одной годной финалки. То что они делают римейк своей лучшей части, вместо выпуска новой только подчеркивает их творческий кризис и еще не известно смогут ли они сделать хороший римейк. Боевка, например, наводит на неприятные мысли.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: james_sun

      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Дата релиза третьей до сих пор неизвестна. Также как пока и не было анонса Final Fantasy VII: Rebirth на PC.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×