Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Релиз Psychonauts 2 перенесен на следующий год

Recommended Posts

114639-ss_1bc213c36d41e88819efff1b598542

Double Fine сообщила, что приключенческий проект Psychonauts 2 не выйдет в этом году. 

Double Fine сообщила, что приключенческий проект Psychonauts 2 не выйдет в этом году. 

Релиз игры на основных платформах перенесен на 2020-й. «Мы знаем, что необходимость ждать дольше всегда разочаровывает, но еще мы знаем то, что вы удивительная группа поддержки, которая вместе с нами хочет, чтобы игра получилась настолько хорошей, насколько это возможно. Поэтому надеемся, что вы все поймете!», — сообщили разработчики.

• Like (+1) 1

‡агрузка...

Сдается мне, это только первый перенос.)

жаль. судя по превью с Е3, народу демка, которую они крутили понравилась

какая неожиданность..))

В 11.07.2019 в 15:05, Bazatron сказал:

Сдается мне, это только первый перенос.)

Они уже много раз её переносили.

Я понять не могу: если их Майкрософт купили, то зачем они деньги на игры собирают всем миром?

Posted (edited)

Надеюсь что хотя бы в плане сюжета не обосрутся, фиг с ней с графикой. Первая была такой же магией как behind good and evil — чтооо прошли уже сутки?!

Edited by Anton Shamanov

В 12.07.2019 в 16:45, systemus сказал:

Они уже много раз её переносили.

Я понять не могу: если их Майкрософт купили, то зачем они деньги на игры собирают всем миром?

Собирали. Это видеотчёт перед бэйкерами, которые уже вложились в игру.

Они уже много раз её переносили

на кампании по сбору средств ориентировочной датой был Q4 2019, теперь стало начало 2020. Если переносили много раз, то, видимо, на день :)

купили их недавно, собирали давно

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Журналисты обратили внимание на очередной курьез, связанный с выходом одиночной кампании для многострадального космосима Star Citizen.
      Журналисты обратили внимание на очередной курьез, связанный с выходом одиночной кампании для многострадального космосима Star Citizen.

Squadron 42, релиз которого должен был состояться еще в 2016 году, теперь выйдет не раньше третьего квартала 2020-го, после соответствующего бета-теста. Компания оправдывает это переходом к поэтапной разработке, в результате чего одну команду разделили на две, и теперь они обе параллельно работают над обновлениями 3.7 и 3.8. Поэтому вместо обещанных трех месяцев придется прождать все шесть (из-за увеличенного производственного цикла). 
    • By james_sun

Funcom объявила о переносе рогалика Conan Chop Chop на первый квартал 2020 года.
      Funcom объявила о переносе рогалика Conan Chop Chop на первый квартал 2020 года.
      Причина переноса банальна: разработчики из Mighty Kingdom хотят «вложить больше сил в проект, дабы выпустить большую и лучшую игру». 
      Изначально Conan Chop Chop должен был выйти 3 сентября на консолях и PC.

• Featured

• Последние сообщения

• А тревогу из-за этого они не поднимали? Ну, то есть, у тебя тут особо охраняемый объект и ты точно знаешь, что никаких лошадей нет. Идёшь, такой, по красивому асфальту вдоль вдоль периметра — а тут насрано. 
    • Смотрел все сезоны. Был, конечно, дикий трэш пару сезонов, особенно, про пони и радугу из под хвоста. Сейчас неплохо, но тоже уже затянуто. Согласен с предыдущим комментатором: ни о чем не жалею, но да, пора заканчивать. Жалко Кроули вывели, его сарказм был на высоте. Вангую, Каса поставят и.о.з.о, вместо Чака
    • Полный треш. Имхо конечно, но что-то совсем ниочем.
    • Так он до этого не дошел))) Я за 10ч ток смог в поселение вылезти из 2 города. Яж все это время не к оценки придирался,а к полноте обзора. Обзор сделан так словно писал обиженный школьник которому графика не понравилась,геймплей не тот. И да все эти минусы присутствуют,но надо же быть более профессиональным Этот подход подчеркивают и лживые слова про биовар. Вот к чему это. Поэтому в первом комментарии я и привел их прямую цитату(надеюсь перевод там правильный,а то уже я буду не прав). Да, забыл я. У них не вышло и они вернулись к изометрии. Что проще и ниша достаточно свободна. Для 2009 года ниша была не так уж свободна. Выбор был правильный для них. Эт сейчас рпг раз два и все. Что в этом году вышло,выйдет? гридфалл и аутер ворлд,и все же? А может и нет. Я бы не был столь оптимистичен. Все таки у них есть слабина,они не сказал бы что рискуют,пытаются вылезти из болота. След игра покажет. Если будет такой же многие ,в то числе и я,уже покупать не будут. В общем время покажет.
    • Вначале хейтеры с пеной у рта вопили, что в ЕГС ни кто покупать не будет, продажи могут быть только в Стиме. Когда оказалось иначе, хейтеры стали вопить "ну и что, а вот в Стиме продажи были бы еще выше". Что дальше хейтеры придумают в бессильных попытках доказать что только Стим бог всех богов? Умиляет, как каждая новость, что ЕГС способна продавать игры не хуже Стима, вызывает столько боли и отчаяния, столько попыток найти оправдания.
    • Там в основном оценки низкие из-за качества игры на релизе, а не из-за эксклюзивности. Так же читал обзор, в котором автор спрашивает, почему деньги от эксклюзивности в ЕГС не помогли отполировать игру к старту продаж.
    • Сказать честно, я вижу, что будет продолжение серии, и выйдет Гридфолл 2. Думаю, что всё таки наступит тот момент, когда спайдерс выпустят отличную РПГ, которая заткнёт просто многих недовольных. Гридфолл имеет уже вполне хороший уровень РПГ. И это огромный шаг в сравнении с предыдущими их играми. Представьте, какой шаг будет сделан с выпуском следующей их игры… Они будут отталкиваться уже от уровня проработки Гридфолл, и сделают думаю просто отличную РПГ. Тем более компанию выкупили, ей подкинут сейчас средств, может ещё людей для разработки… Но кто нибудь из вас подумал о том, что такая маленькая компания, с таким малым бюджетом, смогла выпустить ТАКУЮ ИГРУ, которая реально имеет красивый мир, вполне себе интересную рпг систему и боёвку, неплохие по сути квесты… Для меня лично многие игры, которым присуждают уровень ААА — намного хуже гридфолл. Увы, но это так.
    • @Medvezavr А есть хоть какие-то данные насколько незначительное количество, т.н. хейтеров ЕГС и тех кого просто не устраивает функционал данной площадки? Т.к в том же Стим, в линейке Бордерлендс 2 уже несколько обсуждений технических проблем Бордерлендс 3. Понятно конечно, что за все эти годы у данной серии игр появилось много фанатов и они составили наибольшее число этого самого пика онлайн. Но под тем же твитом есть достаточно много вопросов по поводу количества игроков на пике, если бы игра вышла на всех доступных ПК платформах. И эти сообщения собирают десятки и даже сотни лайков. А по поводу конкуренции. Я не против конкуренции в плане сервиса, цены или каких-либо дополнительных бонусов за покупку. Я против такого агрессивного вида конкуренции, как выкуп эксклюзивности, тем более на открытой ПК платформе. А дизов тебе наставили скорее всего за твой стиль общения, а не потому что т.н. хейтеры ЕГС налетели. Соглашусь с edifiei.
    • @Northern Тут без демки не обойдешься. Все будет зависеть от того зайдет ли тебе сюжет. Потому, как описанные минусы присуствуют. Если сюжет зайдет игра будет — на 7 или даже 8, если нет то вполне может быть и на 5 Конечно опущено несколько плюсов. Например соратники вполне себе неплохие, как в полноценных партийных РПГ. Они постоянно обсуждают выполнение миссии, могут влезть в диалоги постоянно дают какие нибудь задания. И если у навта они примитивные до жути, то у остальных они мне очень даже понравились   Ну вообще то у них есть несколько игр — Divinity 2, с подзаголовками. По правде сказать они еще та мутотень. Может там и есть неплохой сюжет, но первые несколько часов мы занимаемся какой то фигней в стиле подай принеси Без видимой цели.
    • что и требовалось доказать — собаки лают, караван идет. и оценка на метакритике уже не 4.2 а 4.9 — начал подтягиваться народ, который поиграл, а не набежавшие стимонеадекваты которым лишь бы минусануть игру.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @Zhitnipalzhi: ржу с интервью Азара. Эффективный депутат. https://t.co/EYblGbvI9I
      · 0 replies
    • derscout  »  SerGEAnt

Тут показали геймплей Project REsistance можно новостью добавить пожалуйста ?

· 0 replies
    • JIEXArus

1inchofAsh played Metro Exodus (Steam) in the last 24 hours https://t.co/Xc0E2S0Hfd #exophase
      · 1 reply
    • SerGEAnt

Поиграл пару часов в #Gears5, вышел, запускаю сейчас — все, жди, сынок. Наверное, в машину времени угодил.

· 0 replies
    • Axels  »  makc_ar

Привет. Хочется доделать  A.O.T. на PS Vita. Хочу попробывать допилить перевод. Не поделишься софтом и парой инсрукция для вскрытия ресурсов? И остались ли исходники от ПК версии? Может их можно будет уменьшить и залить на Vita. Заранее благодарен за любой ответ. То что уже ты сделал уже классно на PS Vita.

P.S.
      Как я понимаю у тебя нет времени заниматься рутинной, тупой рабой с передлыванием и уменьшение текстур.
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus