Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Кракеры взломали последнюю версию защиты Denuvo

Рекомендованные сообщения

113004-tr-h.jpg

В сети появилась новость о том, что кракерская группа CODEX взломала последнюю версию защиты Denuvo в стратегии Total War: Three Kingdoms


В сети появилась новость о том, что кракерская группа CODEX взломала последнюю версию защиты Denuvo в стратегии Total War: Three Kingdoms

113004-tr-h.jpg

Кракеры сообщили, что из-за отсутствия официального номера версии Denuvo они сами присвоили ей значение 6.0, поскольку защита сильно изменилась.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Langerone сказал:

А кого мне пожалеть? Разработчиков очередного TW, механика которого не меняется уже -дцать лет, которые кровь продают, как DLC; EGS, которая платит деньги, чтобы у меня не было выбора, на какой площадке покупать интересующую меня игру; или разработчиков, которые берут эти деньги и уже в плюсе, и им так же наплевать, какую площадку я предпочитаю?

Если быть справедливым TW:TK отличная игра, где куча нововведений. В Китае там по ней с ума сходят. Придумать кардинально новый жанр в категории стратегии/пошаговые  стратегии сложно, новые механики внутри жанра легче, но, чтоб это зашло большинству и продалось опять сложно. Однако никто не говорит, что ценовые политики по карману среднему россиянину (привет TW c миллионами длк, Odyssey и т.д) Оправдана ли цена за игру 2к? Это стандарт за ААА сегодня. Оправдана ли цена будущих длк за еще 2к  — уже под вопросом, за это их и так пинают все кому не лень. Каждый для себя определяет доступность и цену.  Так что, наверное надо жалеть хороших разработчиков, они обязаны получить копеечку в любом случае.  И если ты видишь например Witcher 3  или Detroit за 400 рублей, то когда еще их жалеть, как не в этих случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, goldenberg01 сказал:

Если быть справедливым TW:TK отличная игра, где куча нововведений. В Китае там по ней с ума сходят.

Да, конкретно в TW:TK нововведения есть, но мне не нравится, что Creative Assembly делает упор на графику, а не на геймплей. Скелет игры не менялся со времён первого Рима (а это 2004 год). Мне в стратегиях не важно, сколько пуговиц на мундире офицера или сколько вариантов плетения кольчуги копьеносцев. Хочется свежего воздуха: больше солдат в армиях и правдоподобная их убыль в бою, больше тактических возможностей, больший стратегический размах.

Ожидал чего-то нового от TW: Warhammer, но это был тот же Рим, только в другой обёртке. Даже магия не спасала. Я тогда загорелся и купил игру по полной стоимости, отыграл 13 часов и забросил. Попробовал бы пиратку - понял, что это не моё и  не заморачивался бы. А дальше стандартный букет: новые фракции в DLC по цене некоторых полноценных игр, кровь в DLC. А через год выходит вторая часть - практически та же игра, но чуть другая.

С TW:TK, думаю, будет так же. Но если игра зайдёт — куплю. Если зайдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы заценить OCTOPATH TRAVELER, ибо ценник завышен раз в 5.

Так бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Velshar00n сказал:

Octopath Traveler вроде с новой денуво был, и МК 11. Взлом первой жду, ибо ценник в 4500 р. — это слишком.

 

1 час назад, Sagy сказал:

Хотелось бы заценить OCTOPATH TRAVELER, ибо ценник завышен раз в 5.

Первый скидос завезли. -30%. Видимо, плохо берут. Может, позже сподобятся региональные цены сделать, а если нет, то подождём более щедрых скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Siberian GRemlin сказал:

Первый скидос завезли. -30%. Видимо, плохо берут. Может, позже сподобятся региональные цены сделать, а если нет, то подождём более щедрых скидок.

В день взлома скидка подъехала, символично )  Недолго ждать осталось.

Если региональную цену сделают, то куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно забью жертвенного барана во славу CODEX-ов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Anno 1800 остается не взломанной почему-то. Уж не заплатили ли Юбики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×