Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Облегченная консоль Switch Lite за $200 выйдет уже в сентябре

Рекомендованные сообщения

152913-dims.jpg

Nintendo анонсировала Switch Lite — облегченную версию своей последней консоли. Она будет стоить всего $200 и будет лишена возможности подключения к ТВ.


Nintendo анонсировала Switch Lite — облегченную версию своей последней консоли. Она будет стоить всего $200 и будет лишена возможности подключения к ТВ.

В видео видно, что Switch Lite снабдили более удобной крестовиной. Также консоль стала чуть меньше: размер экрана составляет 5.5’ (у «большой» Switch — 6.2’).

Что касается игр, то Switch Lite будет поддерживать все игры для Switch, которые могут работать в портативном режиме. Остальные игры тоже будут работать, но для них придется докупить отдельные джойконы от «большой» Switch.

В США Switch Lite поступит в продажу 20 сентября в трех вариантах расцветки: бирюзовый, серый и жёлтый.

152959-dims.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, SerGEAnt сказал:

В США Switch Lite поступит в продажу 20 сентября в трех вариантах расцветки: бирюзовый, серый и жёлтый.

И собрать её надо будет из картонной заготовки. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут корень зла в автономности. Если она будет еще хуже, чем у оригинального свича, то нафиг-нафиг.

Изменено пользователем Faverman
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

В видео видно, что Switch Lite снабдили более удобной крестовиной.

С каких это пор цельная крестовина удобнее разделенной?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, giperforg сказал:

С каких это пор цельная крестовина удобнее разделенной?

Сорвал с языка, я тоже больше люблю разделенную, в файтингах это очень ощутимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уииии! Дождался. Осталось Shin Megami Tensei V дождаться и можно покупать

2 часа назад, Faverman сказал:

Тут корень зла в автономности. Если она будет еще хуже, чем у оригинального свича, то нафиг-нафиг.

Будет чуть лучше. На полчасика. Корень зла в размере экрана. Шрифты будут слишком мелкими во многих играх.

Какой же восторг на этих лицах с фото. Сколько фальши. Вау! Посмотришь на них — ну прямо платину в dark souls взяли, не меньше.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Какой же восторг на этих лицах с фото. Сколько фальши. Вау! Посмотришь на них — ну прямо платину в dark souls взяли, не меньше.

Может, им вывели туда их гонорар за эту фотосессию. =)

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Faverman сказал:

Тут корень зла в автономности. Если она будет еще хуже, чем у оригинального свича, то нафиг-нафиг.

От полу часа до часа дольше например написано в Зельду можно на обычной играть 3 часа на этой 4

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне новость исключительно в положительном свете воспринимается. Я думал Нинтендо выпустит более мощную версию, но “облегченке” рад не меньшее. Чистая портативка, ничего лишнего (все равно нет желания делать из нее большую консоль под телек или дергать виртуальные титьки коровы джойконами), Сони похерили линейку Виты, мобильный рынок не представляет какой-либо вменяемой библиотеки игры кроме “дрочилен” купи “10 кристалов всего за 25.00$ 9.99$ чтоб сделать следующий ход и насладись рекламой”, а нинтендо может похвастаться как годными эксклюзивами так и наличием “взрослых” игр. Однозачно в плюс новый дизайн со светлыми тонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AthenaMyGoddess сказал:

А мне новость исключительно в положительном свете воспринимается. Я думал Нинтендо выпустит более мощную версию, но “облегченке” рад не меньшее. Чистая портативка, ничего лишнего (все равно нет желания делать из нее большую консоль под телек или дергать виртуальные титьки коровы джойконами), Сони похерили линейку Виты, мобильный рынок не представляет какой-либо вменяемой библиотеки игры кроме “дрочилен” купи “10 кристалов всего за 25.00$ 9.99$ чтоб сделать следующий ход и насладись рекламой”, а нинтендо может похвастаться как годными эксклюзивами так и наличием “взрослых” игр. Однозачно в плюс новый дизайн со светлыми тонами.

Мне не нравится только, что нельзя подключить к телеку, вот это полный отстой со стороны нинтендо, например мне не с кем играть на джойконах и они постоянно подключены , а на телевизоре играю геймпадом от ПС4, и вот есть игры которые люблю в портативе играть , а есть которые на телевизоре круче, и я бы с удовольствием взял эту версию вместо своей так как мне не нужны джойконы но фиг . Мудаки одним словом

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут две вещи. Первое, это значит что на всю мощь она работать не будет. Второе, для меня огромное благо что Свич можно подключать к телевизору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2019 в 18:04, shingo3 сказал:

Сорвал с языка, я тоже больше люблю разделенную, в файтингах это очень ощутимо. 

Простите, а на каком контроллере вам удобна разделенная крестовина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KartmanRU сказал:

Простите, а на каком контроллере вам удобна разделенная крестовина?

На соньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Вроде бы говорилось, что в лайт-версии нету вибро, в таком случае например в тот же Супер Марио Одиссея будет играть немного проблематично, ибо в игре есть луны, для поиска которых нужно использовать вибрацию (искать их по вибрации по принципу "холодно/горячо"). По крайней мере, одна такая луна в игре мне точно попадалась. Вдобавок, если в лайт-версии нет и гироскопа, то также отпадают и игры, в которых какие-то элементы геймплея (или он весь) завязаны на использовании гироскопа. Ну и конечно же сразу же отпадают все игры для тусовок, типа 1/2 Switch, в которых обязательно нужны отдельные джойконы (и активно, опять же, юзается гироскоп и вибрация).

Т.е. при покупке игр именно на эту версию консоли, нужно будет учитывать все эти вещи — не требуется ли игре обязательное наличие вибрации и гироскопа (т.е. есть ли элементы геймплея, требующие их). Либо издатели должны будут указывать на упаковке диска, что эти функции требуются, либо, что данная игра полностью совместима с лайт-версией свитча.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, shingo3 сказал:

На соньке.

Простите, извините, не знал что на соньке разделенная крестовина, всегда думал что цельная. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×