Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер «романтической» RPG Haven

Рекомендованные сообщения

111135-maxresdefault.jpg

Студия The Game Bakers, известная по тепло принятому публикой экшену Furi, представила геймплейный трейлер своего нового атмосферного проекта Haven.


Студия The Game Bakers, известная по тепло принятому публикой экшену Furi, представила геймплейный трейлер своего нового атмосферного проекта Haven.

В данной игре пользователям предлагается «разделить путешествие двух влюбленных, сбежавших на затерянную планету. Вы играете за Ю и Кея, скользя по просторам разбитого мира, разгадывая его загадки и пытаясь найти способ остаться вместе»

Разработчики также утверждают, что Haven — игра «с богатой историей и трогательными персонажами, в которых вы обязательно влюбитесь, участвуя вместе с ними в испытаниях и повседневной жизни. Кроме того, это также (j)RPG с инновационной боевой системой, которая позволит вам играть за двух персонажей одновременно, объединяя их действия, используя тактику и время». В качестве источников вдохновения называются Persona и Journey

Играть в Haven можно будет как одному, так и вдвоем с другом, который сможет присоединиться к приключению в любой момент. 

Релиз проекта намечен на следующий год на PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно увидеть стату по востребованности коопа. На каждом ресурсе под каждой новостью о чисто кооперативной игре пишут “Вот только друзей у меня нет”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смущает перемещение на пердячей тяге. Не получается серьезно относиться к проекту из-за этого.

 

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно смело назвать 2020 год — “золотым годом”, столько годноты в нём выйдет… Я просто в шоке)) Эта игра также весьма необычна и интересна будет, как я думаю.

Изменено пользователем subsonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала подумал, что обнова для но ман ская приехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепнут и ширятся ряды армии товарища Journey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я лучше понимаю ту историю, отрывок из которой звучал гдето так: “… А он бежит на реактивных, ну прям огонь из жопы..” Это первое что пришло на ум. А второе — то что я был сильно удивлён что глав герои парень и девушка, а не какие нибудь толерасты. И вторая идея мне очень понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем не то чего я ожидал после игры где личный скил решал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×