Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Windows 95 можно было ускорить установку программ при помощи движения мышки

Рекомендованные сообщения

Срочно петицию чтоб вернули багофичу!!!

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Kilirion сказал:

Срочно петицию чтоб вернули багофичу!!!

Чтобы игры ускорялись!!! И fps 1200!!!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная операционка для которой нужна мышь педальная.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот откуда у многих привычка постоянно водить мышкой, да я и сам так делаю, чего уж там :laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, винда это сказка. Вставляешь диск и система замирает: “Что это ты в меня впихнул, хозяин? Погодь, посмотрю, ща, 20 секунд”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот откуда у меня привычка елозить мышью, ожидая выполнения какой-нить задачи на КП! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это до сих пор работает:) Не раз с этим сталкивался на работе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Bkmz сказал:

Это до сих пор работает:) Не раз с этим сталкивался на работе:)

На 95 винде еще сидите? Меняй работу, вот что я тебе скажу :)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю разработчика ОС. Раньше прогресс тормозила техническая сторона, но и до сих пор порой приходится идти на своеобразные "фичи", чтобы что-то работало :)

@edifiei  А я когда мелкий был и устанавливал игры, то я не мышкой процесс ускорял, а на каждой появившейся отметке прогресс-бара ставил курсор.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эх, было время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sagy сказал:

Вот откуда у многих привычка постоянно водить мышкой, да я и сам так делаю, чего уж там :laugh:

Мышечная память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

На 95 винде еще сидите? Меняй работу, вот что я тебе скажу :)

Винда 7, Винда 10, Линукс, МакОс;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В варкрафт 3 был миф, что якобы кликая на картинке строящегося здания ускорялось строительство самого здания. Мы в клубах когда играли в товер дефендес карты, постоянно закликивали. Со временем это надоело. Но вот хотелось бы узнать, миф это или реально ускорялось строительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×