Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Valve подарит по бесплатной игре из списка желаемого пяти тысячам случайных участников Летней распродажи в Steam

Рекомендованные сообщения

125505-steam-grand-prix.jpg

Valve подвела итоги Летней распродажи Steam и снова извинилась перед пользователями.


Valve подвела итоги Летней распродажи Steam и снова извинилась перед пользователями.

125505-steam-grand-prix.jpg

Цитата

Благодарим всех участников Гран-при. Мы понимаем, что гонщикам не всегда удавалось держаться обозначенного маршрута — мы постарались вернуть всех на трек и надеемся, что на следующих соревнованиях повороты будут не такими крутыми. 

В качестве дополнительного подарка мы случайным образом выбрали 5,000 участников Гран-при. Они получат игру, занимающую первое место их списка желаемого, в течение 48 часов с окончания Гран-при Steam. 

Пит-стоп будет открыт до конца распродажи, так что обязательно обменяйте свои жетоны на значок летней распродажи, фоны для профиля и другие награды до 20:00 9 июля по Москве.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

В качестве дополнительного подарка мы случайным образом выбрали 5,000 участников Гран-при.

это какой примерно шанс получить игру? Один к десяти тысячам? или еще меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Faverman сказал:

это какой примерно шанс получить игру? Один к десяти тысячам? или еще меньше?

0,000000000000000001

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарят, но только не мне:(

Изменено пользователем Art21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне точно не подарят ибо список желаемого пуст ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, составляем список неудачников? Думаю, что тоже получу фигу с маком... или с маслом? С чем там фиги обычно к столу подают? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шансы у них равные для всех, или прогрессирующие от количества закинутого бабла/стримов/еще каких-то признаков?

3 минуты назад, SkalderSan сказал:

Ну что, составляем список неудачников? Думаю, что тоже получу фигу с маком... или с маслом? С чем там фиги обычно к столу подают? :laugh:

Со смаком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая как херово эта “гонка” была реализована (играющие просто ливали с других команд в команду “Корги”, да подчищали список желаемого так, чтобы там оставались только ААА-проекты типа Киберпанка) то она нахрен не сдалась. только если ради прокачки уровня аккаунта. Не участвуя в этой “гонке”, купив одну игру в стиме я получил три тысячи этих самых жетонов, которые потратил на прокачку значка, что было эквивалентно примерно 9 уровням стима.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, argotha сказал:

играющие просто ливали с других команд в команду “Корги”, да подчищали список желаемого так, чтобы там оставались только ААА-проекты типа Киберпанка

Гонка, конечно так себе, но

Во-первых, список не надо было чистить, давали первую игру в списке. Во-вторых, все сразу ломанулись в команду “Корги”. Те немногие, кто мог менять команду — менял ее на случайную. Зачем все это писать было, если не в курсе? :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по десятку отзывов, дали в основном тем, кто и не участвовал в событии практически. То есть вступил в группу и все. Валв как всегда, молодцы! Столько лет, а мозга нет.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadimklose сказал:

Судя по десятку отзывов, дали в основном тем, кто и не участвовал в событии практически.

вообще да, куда логичнее и честнее было бы дать 5000 тысячам самых активных. 

Но валв как обычно пошла по самому простому и тупому пути.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну разумеется, вообще отдать должны были тем, кто потратил за распродажу больше всех. Презренный металл же во главе всего.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×