Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Релиз финальной версии озвучки Pyre

Рекомендованные сообщения

Не до оригинала далеко, вообще редко видел, что бы песни переводили хорошо

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin Песни они давно выкладывали, в новой версии только судью добавили. Голоса другие да, как иначе? Но так ли далеко до оригинала? По мне так отлично перевели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может из за ютуба , но стерео очень по ушам бьет.

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

@folderwin Песни они давно выкладывали, в новой версии только судью добавили. Голоса другие да, как иначе? Но так ли далеко до оригинала? По мне так отлично перевели...

ПОнятно на вкус и цвет, но по мне так очень далеко, я бы хотел версию с одним комментатором

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу верить, что следующим финальным релизом будет озвучка второй борды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, но я лучше оригинал перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спели неплохо, но качество самого звука ужасно, если судить по ролику.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, folderwin сказал:

я бы хотел версию с одним комментатором

Сохраните перед установкой русификатора оригинальный файл Music.bank, а затем верните его обратно — все песни содержатся там, на работоспособность реплик Судьи это не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, просто вроде пересмотрела все доступные возможности, но я так понимаю, данат можно произвести только через социальные сети? Просто поддержать проект ( и возможные проекты)  желание есть, но социальные сети не приемлемый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Team RIG выпустила русификатор для вампирского кровавого слэшера The Dishwasher: Vampire Smile.
      Team RIG выпустила русификатор для вампирского кровавого слэшера The Dishwasher: Vampire Smile.





    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza выпустила бету русификатора для Asgard’s Wrath 2 — возможно, крупнейшего VR-проекта на сегодняшний день.
      @Segnetofaza выпустила бету русификатора для Asgard’s Wrath 2 — возможно, крупнейшего VR-проекта на сегодняшний день.
      Перевод пока в основном машинный, но полный — его редактура уже началась.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×