Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Sony решила заменить PES 2019 на Detroit: Become Human в списке бесплатных игр для PlayStation Plus без уведомления Konami

Рекомендованные сообщения

224946-pes-2019-neymar-cavani.jpg

Мы уже сообщали о том, что внезапно решении Sony заменить футбольный симулятор PES 2019 на Detroit: Become Human в списке игр для подписчиков PlayStation Plus. Как выяснилось, для издательства Konami это также стало сюрпризом.


Мы уже сообщали о том, что внезапно решении Sony заменить футбольный симулятор PES 2019 на Detroit: Become Human в списке игр для подписчиков PlayStation Plus. Как выяснилось, для издательства Konami это также стало сюрпризом.

224946-pes-2019-neymar-cavani.jpg

Об этом заявил европейский бренд-менеджер PES Леннарт Бобзиен:

Цитата

Я даже не могу точно сказать, что произошло, потому что узнал об изменениях в один день со всеми, когда утром открыл свой ноутбук. Ничего не могу объяснить.

При этом сама Sony утверждает, что решение о замене она принимала самостоятельно, но причин этого не называет. Журналисты предполагают, что все дело в недовольстве пользователей и резком всплеске числа отписок в PS Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid потому, что это футбольный сим, их всего два, конечно для своего рода они считаются лучшими. А то, что по твоим впечатлениям пара “дебилов болванчиков” гоняют мяч туда-сюда, это твой личный проблемы. Если у тебя плоха с восприятием такого вида спорта как футбол, это не говорит, что игры плохие. Хотя конвеерность тут тоже поставлен на поток, но если есть спрос, есть и предложение. Эта вообще каста игр, относится только к любителям футбола, а таких много, а много игр про футбол не бывает, так что да, хороший спрос порождает малым количеством таких игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mc-smail сказал:

у тебя плоха с восприятием такого вида спорта как футбол

Да, видимо у меня плохо с восприятием такого вида “спорта”.

Вполне возможно что мое мнение сформировано с учетом наших игроков и наших реалий , когда какое-нить тело цениться в миллионы баксов относительно того же учителя или врача. Те же отморозки Мамаев и Кокорин. Вполне возможно что это и сформировала мою точку зрения, хотя тот же хоккей я обожаю.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Да, видимо у меня плохо с восприятием такого вида “спорта”.

О чём и речь. А у десятков миллионов людей по всему миру этот вид спорта считается любимым, так как футбол это самый популярный вид спорта. Поэтому говорить о вкусах лучше не стоит, особенно если для вас он плохой, это не говорит, что для других будет тоже самое. Вообще видов спорта очень много, и для каждого это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

О чём и речь

Согласен с Вами, был не прав в своих суждениях, свою “сову на глобус” все-таки не стоит натягивать.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Andrey1986_sid сказал:

Вполне возможно что мое мнение сформировано с учетом наших игроков и наших реалий , когда какое-нить тело цениться в миллионы баксов относительно того же учителя или врача. Те же отморозки Мамаев и Кокорин. Вполне возможно что это и сформировала мою точку зрения, хотя тот же хоккей я обожаю.

в хоккее отморозков, ищущих драки на поле в разы больше, чем в футболе, а история с Кокориным и Мамаевым скорее исключение, к тому же они за свое поведение показательно наказаны. И зарплаты хоккеистов тоже вряд ли ниже зарплат учителей и врачей. Поэтому в твоем комменте явно прослеживаются двойные стандарты.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: SerGEAnt

      Иски касаются нарушений прав на товарные знаки, включая бренд PlayStation, кнопки контроллера DualSense. Почти все они удовлетворены полностью или частично: в статье приводятся примеры штрафов в 70 тысяч рублей и 10 тысяч рублей — в последнем случае предприниматель неправомерно использовал товарный знак на одном из маркетплейсов.
      «Известия» обратили внимание, что в 2023 году компания Sony Interactive Entertainment Inc. подала 56 судебных исков к индивидуальным предпринимателям из России.

      Иски касаются нарушений прав на товарные знаки, включая бренд PlayStation, кнопки контроллера DualSense. Почти все они удовлетворены полностью или частично: в статье приводятся примеры штрафов в 70 тысяч рублей и 10 тысяч рублей — в последнем случае предприниматель неправомерно использовал товарный знак на одном из маркетплейсов. Скорее всего, речь идет о продаже подделки.
      Опрошенные эксперты не смогли дать ответ на вопрос, зачем Sony так тщательно следит за своими правами в стране, из которой громко ушла еще весной 2022 года. Это может быть как частью глобальной политики, так и надеждой на возвращение после окончания конфликта.
      На последнее намекает еще и то, что Sony не разрывала сотрудничество с российскими студиями, занимающимися дубляжом: в 2023 году на русском языке были выпущены Marvel’s Spider Man 2 и God of War Ragnarök: Valhalla.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×