Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

351378_Pfl3CXaLE2_image.jpg

Дата выхода: 20 декабря 2019
Жанры: фэнтези / боевик / драма / приключения
Режиссёр: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопез, Марк Йобст

Продюссеры: Томек Багиньски, Джейсон Ф.Браун, Шон Дэниэл, Саймон Эмануэл, Ильдико Кемень и др.
Актёры: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти,  Милли Брэйди,  Майанна Беринг, Том Кэнтон,  Аня Чалотра,  Имон Фэррен и др.
Сценарий: Лорен Шмитд
Сюжет: Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти свое место в мире, где люди часто оказываются намного хуже чудовищ.

Подробней про каст можно тут почитать (+куча других новостей)

https://vk.com/witchernetflix

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак первый постер.Премьера 20 декабря на Netflix

351378_Pfl3CXaLE2_image.jpg

+фотки

351385_CXpH0oUo9h_d_zwu3fwsaaux7b.jpg

351379_NJ4gA0NmhQ_image1.jpg

351380_1HvVobw85c_image2.jpg

351381_an03uBnuZc_image0.jpg

351382_kkujFEkIUY_sargdlagr4o.jpg

351387_Q2NLZWgytI_fu_umpotofw.jpg

351388_bM0ntGjPxY_b0lmylk2mi0.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрида Густавссон сыграет Францеску Финдабаир  (персонаж из книг, в играх про ведьмака была только в  глоссарии (Ведьмак 2) и в качестве лидера игральных карт в колоде Скоятаэлей (Ведьмак 3)

https://www.instagram.com/fridargustavsson/?utm_source=ig_embed

350?cb=20140606150427

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости оттуда же сверху о презентации Ведьмака на Comic Con в Сан-Диего.Панель сериала начнет работать 20 июля в 0.15 (по москве).Планируется первый трейлер.Участвовать будут шоураннер Лорен Хиссрич и каст сериала

xQHfzwQvcg8.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый кадр Плотвы

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послезавтра в 0.15 (по Москве) презентация (круглый стол с актерами+ трейлер (возможно))

6I4fSycYNZs.jpg

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с шоураннером Лорен Хиссрич

Лорен Хиссрич рассказала, как авторы шоу передали молчаливость Геральта, на чём сосредоточится первый сезон и почему она выбрала Генри Кавилла из 208 кандидатов на роль ведьмака.

SgdnFzNRHvA.jpg
 
 

Entertainment Weekly опубликовал первое подробное интервью Лорен Хиссрич, шоураннера грядущего сериала по «Ведьмаку», который выйдет на Netflix. Она прокомментировала кастинг Генри Кавилла и Фрейи Аллан на роли Геральта и Цири, выразила своё впечатление от книжного цикла и объяснила, почему сериал будет взрослым.

Лорен Хиссрич подчеркнула, что сериал не связан с играми по «Ведьмаку» и будет прямой адаптацией книг Анджея Сапковского.

Стартовый сезон, судя по словам Хиссрич, экранизирует «Последнее желание» — первую часть цикла — и расскажет об устройстве мира «Ведьмака», а также подробнее раскроет некоторые детали — например, предысторию Йеннифер.

В начале книжного цикла происходят разные эпичные события, но рассказы в первую очередь излагают устройство этого мира, его политическую основу, отношение жителей ко всему этому. Первый сезон сосредоточится на этом.
В книгах также описывается очень длительный временной период, но о каких-то деталях упоминается вскользь — например, о главных моментах в жизни Йеннифер мы узнаём из флешбеков. Мы покажем их в реальном времени. (с) Лорен Хиссрич шоураннер сериала «Ведьмак»

Хиссрич также отметила, что считает сложные, но практически семейные отношения между Геральтом, Цири и Йеннифер одной из важнейших основ книжного цикла, которую она постаралась показать в сериале.

Кроме того, ей понравилось передавать неоднозначность персонажей и исследовать «все оттенки серой морали».

Шоураннер также раскрыла, что Генри Кавилл, будучи фанатом всех книг и игр по «Ведьмаку», был первым претендентом на роль Геральта — однако Лорен Хиссрич решила взять его только после того, как встретилась ещё с 207 кандидатами.

Я встретилась с Генри в самом начале производства сериала. Он сказал: «Я с радостью сыграю этого персонажа», а я ответила: «Генри, ты потрясающий, но нам пока ещё рано думать о кастинге актёров».
Потом я встретила ещё 207 кандидатов на главную роль — но в конце концов вернулась к варианту с Генри. Я позвонила спустя четыре месяца после нашей первой встречи и спросила, по-прежнему интересуется ли он ролью — и он сказал, что да. И как только я села писать сценарий, то на репликах Геральта я постоянно слышала в своих мыслях голос Генри.

Генри Кавилл, по словам Лорен Хиссрич, очень тонко передал образ Геральта — так, во многом благодаря игре актёра в сериале удалось передать молчаливость ведьмака.

Когда же Хиссрич спросили, будут ли у Геральта в сериале жёлтые глаза, она ответила, что в образе ведьмака будут те черты и детали, которые фанаты любят больше всего, и внешний вид героя будет впечатляющим.

В книгах Геральт по большей части молчит и обдумывает увиденное про себя. Но главный герой не может говорить всё про себя в сериале. Поэтому в первом эпизоде я написала много реплик для Геральта. Мы сняли их все с Генри Кавиллом и начали частично убирать на монтаже.
Генри добавил подтекст своему герою, сумел передать эмоции в мельчайших моментах и сыграл персонажа настолько тонко, что его можно понять и без огромных диалогов.
Поэтому к восьмому, финальному эпизоду сезона мы не сняли и половины задуманных диалогов, так как Генри смог передать характер Геральта и без придуманных мной реплик.

Лорен Хиссрич также прокомментировала кастинг актрисы Фрейи Аллан на роль Цири, который вызвал дискуссии среди фанатов.

Как отметила Хиссрич, создатели сериала рассматривали «всех возможных претенденток» на роль Цири, но при этом с самого начала понимали, что им не удастся угодить всем фанатам.

4QeBT14kTCE.jpg
 
 
У франшизы миллионы фанатов. Мы знали, что нам не удастся угодить всем. Мы рассмотрели всех актрис, которые могли бы подойти на эту роль.
И когда мы нашли Фрейю, то сразу же предложили ей роль Цири. Она очень особенная. Выглядит юной, но в душе кажется гораздо более взрослой. Она смогла добавить глубины своей героине. В каждой совместной сцене Фрейи и Генри они будто бросают вызов друг другу.

Шоураннер также назвала крайне неточным сравнение её сериала с «Игрой престолов» в части изображения «взрослых сцен». Эпизоды насилия и секса, как отметила Хиссрич, в «Ведьмаке» предназначены не для шокирования зрителей, а для развития сюжета.

Сериал при этом будет очень взрослым и пугающим, а также покажет много чудовищ — по мнению Хиссрич, именно монстры и хоррор-элементы делают «Ведьмака» уникальным фэнтези.

Когда я пересматривала всё, что мы отсняли за день, один из моих детей ухитрился увидеть, что происходит на экране — и испугался настолько, что с тех пор я запретила им смотреть материалы сериала. Это очень взрослое шоу.
Геральт — охотник на монстров, поэтому мы с самого начала обсуждали, как их показывать. Думаю, люди удивятся, когда поймут, сколь много чудовищ мы смогли показать и как они встроены в сюжетную линию. На мой взгляд, все эти истории с монстрами можно сравнить с более масштабными событиями, которые происходят сейчас в мировой политике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UQ9Os15dusI.jpg

 

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вспомнился сериал падение трои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается у дриад была делегация из Зарикании. Я по книге думал они из леса не вылазят и всех людишек отстреливают. :laugh:

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все фанатам можно выдохнуть:D .Куча других интересных новостей по сериалу -https://vk.com/witchernetflix

Beдьмaк» пoнравитcя фaнaтaм игp, считaeт шоypaннеp cериала



Фaнaты твoрчества CD Projekt пoлучaт узнаваeмыe пaсxaлки и знaкомый миp, нa кoтoрый cмогут взглянyть пoд дpyгим yглoм.

Xoтя coздaтeли «Вeдьмака» oт Netflix нe плaниpуют бpaть сюжeты из игp CD Projekt RED, сeриал дoлжeн пpийтись пo вкуcу фaнaтaм пpoeктoв польcкой стyдии. Вo вcякoм cлyчаe, тaк дyмаeт шоyрaннeр Лоpен Xиccpич, пообщaвшaяся c io9 нa Comic-Con.

Кaк отмeчaeт Лopен, и сeриaл, и игpы oснoваны нa oдниx и тex жe книгaх Aнджeя Caпкoвскoгo: фaнaты бyдyт имeть дeло c тeми жe перcонaжaми, оcновными тeмами и oбщим тoнoм пoвеcтвoвaния. Игpы и сeриал лишь пo-paзнoмy cмoтрят нa сoбытия, прoиcхoдящиe в книгaх.

Думaю, людям, кoтopым по-настоящемy нpaвятcя игpы, пoнpaвитcя и ceриaл. Мнe кaжетcя, нyжнo пpосто pассматpивать eгo нe кaк пpиключение [в дyхе игp], кoгдa вы yчаcтвoвали вo вceм личнo и caми пpинимали рeшeния, a кaк путeшecтвиe, в кoтopoм вы лишь наблюдатeль — cидитe и cмoтритe, чтo будeт дaльшe.

Вoзмoжнo, нeкотоpым фaнaтaм тaкoе пyтешествие даcтcя нeпроcто. Boт кaк мнe, нaпpимep: еcли чecтно, я нe люблю, когдa невoзмoжнo всe кoнтpoлиpoвaть. Нy, пpидeтcя пpивыкaть.
Лopeн Хиссpич

Фанаты игp, oтмечает Лоpен, мoгyт pассчитывать нa разнooбразныe пacхaлки в духe сцeны в бадьe, o котоpой yже paccкaзывaлa шоуpaннеp. 

B рaзговорe c жypнaлиcтaми Xиссрич кocвеннo пoдтвepдилa, чтo y «Beдьмaкa» будeт бoльшe oднoгo сeзона. Пo слoвам Лoрен, пpи нaписaнии сценaрия пepвoгo ceзона ee комaндa нe cтpемилаcь cделать eгo мaксимaльнo мaсштaбным: cценapиcты aккурaтно paзвивaют пepсoнaжeй и иx oтнoшeния, oставляя задeл нa будущee.

Пpeмьepа пepвoгo ceзoна «Beдьмaкa» cocтoитcя в кoнцe 2019 гoдa. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Evangelion_1
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там каждый играет со своего компа и своего аккаунта, в использовании игры с другого аккаунта машина и интернет владельца никакого участия не принимают же) Просто в твоей бибилиотеке появляется возможность установить и играть игру владельца, как будто она куплена у тебя.
    • Не надо, я заявляю, что она не никак не влияет. А вот вы как раз заявляете, что она делает хуже. Вы и определяйте, хотя бы чем конкретно она делает хуже. Конечно справедливое. Вы заявляете что, красный цвет портит все, а я вам говорю, что это так не работает. Красный цвет либо вообще не влияет, либо уж добавьте в свое суждение, что он может и улучшать, а не только портить. А вы упрямо стоите на своем,что портит и всё) Не хочется вам признавать очевидные вещи. А что иных вариантов не бывает, в вашей голове отход от образа всегда связан только с повесткой? Я вам Джеймса Бонда в пример зачем привел? Это был отход от образа — был. В угоду повестке? Я сомневаюсь что Крейг подходит под образа кого то из этой группы. Значит причины иные. Какие я не знаю, я в головы к режиссерам не залезаю. И вы тоже. Но раз вы нашли совпадение с поветской, значит ТОЧНО дело в этом, сразу исключая все остальное. Почему заменили Сагу Андерсон я тоже не знаю, удивительно то что пока люди не знали что она должна быть белой, все ок было, а потом когда они уже прошли игру, сделали выводы и вдруг увидели ранний трейлер, то все, игра повесточная для них и она каким то образом стала хуже даже. Уже после прохождения. Я повторю, я не знаю что там в головах у людей, с Сагой могу предположить, что разработчик просто не захотел чтобы его игра выглядила как пародия на Малдера и Скалли из секретных материалов. Мне по крайней мере трейлер очень напомнил их.
    • @Jisoi пока тестируем, подожди немного.
    • Это регион менять...не,я ленивая опа 
    • Разве нельзя оставить “видимыми” лишь часть игр, а игры, где возможна блокировка (кс 2 например)  убрать из общего доступа? Интересно, скажется ли скорость интернета на доступе к библиотеке, облачному сохранению и прочим взаимодействиям с сервером\серверами, аккаунт то один. Это не преступление и к читам уж точно никакого отношения не имеет. Кто-то уж очень (через чур) трепетно относится к статистике.
    • @mixa_pulemet 
      Разобрался. У меня была включен режим обратной совместимости proton в настройках игры. В Стим версии игры папка называется «chained_echoes_data», а в архиве «сhained Echoes_Data» и в корне игры были две папки.
      Удалил игру и удалил папку. Установил заново игру и содержимое папки из архива поместеил в папку chained_echoes_data.
      Все заработало
    • Ну вот и конец эре люмы, если автор конечно не придумает какой абуз, но думаю вряд ли, Велв похоже долго готовились к такой пакости...
    • Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS. Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций. Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS. Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти. Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта. Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки): Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки): Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки): Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки): Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×