Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Атмосферный приключенческий проект Sea of Solitude вышел на PC и консолях

Рекомендованные сообщения

131220-maxresdefault.jpg

Electronic Arts объявила о выходе атмосферного приключенческого проекта Sea of Solitude в PlayStation 4, Xbox One и в Origin для ПК.


Electronic Arts объявила о выходе атмосферного приключенческого проекта Sea of Solitude в PlayStation 4, Xbox One и в Origin для ПК.

Игрокам предстоит помочь юной барышне по имени Кей справиться с одиночеством в таинственном затопленном городе. Разработчики утверждают, что трогательная история света и тьмы и борьбы с одиночеством растрогает игроков до глубины души.

На своем пути Кей повстречает самых разных жутких монстров, которые помогут ей разобраться в себе. Уровень воды будет подниматься и опускаться, отражая мысли Кей, а она будет слушать истории монстров, что поможет ей узнать лучше как их, так и себя. Завораживающий стиль игры и динамическая графика помогут визуализировать эмоции Кей по мере появления света и цветов в ее мрачном метафорическом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же днище этот ориджин. Ни поддержки русского языка, что бы просто посмотреть цену нужно нажать на кнопочку, вышла в кое то веки интересная сингловая игра, а ее даже нет на центральном слайдере. И да за 1500р. связываться стаким дерьмищем как ориджин совершенно не интересно. Ну-у, удачных им продаж.

п.с.: только с 5 раза понял, что банер на главной странце с этой игрой это банер не на страницу игры, а реклама этого сраного origin access. А саму игру пришлось среди прочего искать. Буэ, мерзость. В кои то веки выпустили, что интересно, а сервис все такое же дерьмо. Даже хуже и навязчивее стало. Продавали бы тогда уже рублей за 199.

Изменено пользователем ImNotTreasure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в такое я конечно же не буду.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет русского, нет денег.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ImNotTreasure сказал:

И да за 1500р

Три часа, товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir Да иди ты! Так не бывает. Ведь без стима цена для покупателя получается ниже, а контента столько же или даже больше. Там часов на 20-25 судя по цене. Во всяком случае, я именно так себе представлял...

Изменено пользователем ImNotTreasure
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e7087e39ecbfc515fd841357d095c08f.png“Посмотрите в глаза страху!” - смотрю я в ваши бесстыжие глаза, смотрю, смотрю и вижу эту цену. И поэтому у тебя ничего не получится, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

Три часа, товарищи

А скока надо? Адвенча на атмосферу и сюжет с минимумом геймплейных элементов. Вспомните  Journey там один час за глаза, дальше бы просто стала надоедать. Но 1,5 тыс это конечно раза в два дороже чем такое должно стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если кто опробовал через Access, есть ли в игре достижения? В Origin это невозможно узнать до покупки игры. 

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, megatherion888 сказал:

Подскажите, если кто опробовал через Access, есть ли в игре достижения? В Origin это невозможно узнать до покупки игры

У меня в варианте basic - достижения присутствуют. Игрушку по подписке 300 рублев\мес зажали:D

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@POW2208 я сопоставил с одной лишь стоимостью. По 500рэ в час как-то дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Celeir сказал:

@POW2208 я сопоставил с одной лишь стоимостью. По 500рэ в час как-то дорого

Да, чет не сообразил сходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS4 тоже 1500 стоит, еа решили отказаться от региональных цен что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Thief7891 сказал:

На PS4 тоже 1500 стоит, еа решили отказаться от региональных цен что ли.

А вы не заметели что большинство издателей подтянули ценники игр фактически к консольным?

Пока стим держится (даже не знаю как Гейб договаривается с издателями), но ИМХО, не долго осталось.

К выходу PS5 подтянут.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

издателей подтянули ценники игр фактически к консольным

Хотят чтобы мы опять перестали покупать игры? Ну-ну Такое уже было лет 15 назад.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×