Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

People Can Fly была бы не против вернуться к Bulletstorm

Рекомендованные сообщения

125526-180622_SrFUZuWHVE_bul.jpg

Генеральный директор студии People Can Fly Себастьян Войцеховский намекнул на то, что мясной шутер Bulletstorm вполне может получить сиквел в будущем.


Генеральный директор студии People Can Fly Себастьян Войцеховский намекнул на то, что мясной шутер Bulletstorm вполне может получить сиквел в будущем.

125526-180622_SrFUZuWHVE_bul.jpg

Цитата

Как вы можете заметить, данная франшиза до сих пор находится в наших сердцах — поэтому мы выпустили ремастер и собираемся выпустить проект на Switch. Мы хотим, чтобы у этого IP была вторая жизнь. Мы пока точно не уверены в том, что это значит, но, поскольку это наш IP, и он достаточно известен, имеет своих поклонников, мы бы хотели с ним что-нибудь сделать.

Мы не планируем прямо сейчас возвращаться к этой франшизе, учитывая нашу работу над Outriders, но, если подумать о студии в долгосрочной перспективе, было бы здорово к ней вернуться.

Нам просто нужно подумать о том, чтобы у новой игры аудитория была больше, чем у первого Bulletstorm. А значит, придется над этим как следует поработать. 

Если, конечно, мы решим когда-нибудь к этому вернуться.

Напомним, что оригинальный Bulletstorm вышел в 2011 году, собрал положительные отзывы прессы и игроков, но не оправдал ожиданий издателя. В 2017-ом свет увидело переиздание Full Clip Edition, в котором в том числе можно было сыграть за Дюка Нюкема. 

Релиз проекта на Switch состоится этой осенью.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ладно, сколько можно нас пугать сиквелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не против? Ну и в чем проблемы “человекимогутлетать”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не первый год все намекают, а воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Full Clip Edition” — скажем честно, был ещё той халтурой... 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не могу понять, какого хрена они сидят и ждут, пока растеряют всех фанатов этой игры? Я сто лет сижу и жду продолжения этой охрененной отборной трэшатины, сколько я еще буду ждать? Одно жаль — при сегодняшней толерастии сделать настолько же офигительную игру у них не получится.

Изменено пользователем VerVolf
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, Bazatron said:

Full Clip Edition” — скажем честно, был ещё той халтурой... 

Если покупать за 300 рублей (как я), то очень хорошая игра. :)

 

Да, продолжение было бы круто, тем более концовка жирно на это намекала. Увы, я не первый год слышу такие обещалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      People Can Fly и Gearbox Publishing объявили о том, что продажи обновленного шутера Bulletstorm с припиской Full Clip Edition наконец-то достигли рубежа в один миллион копий по всему миру. 
      People Can Fly и Gearbox Publishing объявили о том, что продажи обновленного шутера Bulletstorm с припиской Full Clip Edition наконец-то достигли рубежа в один миллион копий по всему миру. 

      Напомним, что проект увидел свет еще в 2017 году и собрал положительные отзывы как от профильной прессы, так и от игроков.
      В данный момент в разработке находится Bulletstorm VR, релиз которого намечен на 18 января.
    • Автор: SerGEAnt

      В России игра стоит всего 109 рублей или 215 рублей за расширенное издание.
      В Steam в течение 48 часов можно купить Bulletstorm: Full Clip Edition со скидкой 90%. В России игра стоит всего 109 рублей или 215 рублей за расширенное издание.
      Если что, у нас есть озвучка от GamesVoice.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×