Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Двадцать шесть минут геймплея из экшена Control со включенным RTX

Рекомендованные сообщения

202151-mayhem.jpg

Издание DualShockers обнародовало 26-минутное геймплейное видео грядущего фантастического экшена Control от Remedy.


Издание DualShockers обнародовало 26-минутное геймплейное видео грядущего фантастического экшена Control от Remedy.

Пользователи остались увиденным недовольны. Они отметили достаточно низкий показатель FPS, порой опускающийся до значения 25, а также обилие эффектов Motion blur.

Релиз проекта назначен на 27 августа на основных платформах.

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, the punisher сказал:

первые 2е части были полицейским нуаром, где был боевик, но не на первом месте.

3я часть пошла больше в боевик, в некие масштабные сцены

вот то-то и оно, в предыдущих частях сюжету больше внимания уделяли, а тут в основном стрельба. Даже флешбеки вставлены для галочки.

9 минут назад, the punisher сказал:

Макс просто заматерел, и стал неким Рэмбо, но с трагической судьбой.

заматерел, но не поумнел, его как ребенка вокруг пальца обвели. Прибавим к этому регулярное пьянство на работе и то, что эту самую работу он выполнял не ахти, если судить по результатам… в общем, неудачник какой-то, а не Рэмбо с трагической судьбой.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

вот то-то и оно, в предыдущих частях сюжету больше внимания уделяли, а тут в основном стрельба. Даже флешбеки вставлены для галочки.

заматерел, но не поумнел, его как ребенка вокруг пальца обвели. Прибавим к этому регулярное пьянство на работе и то, что эту самую работу он выполнял не ахти, если судить по результатам… в общем, неудачник какой-то, а не Рэмбо с трагической судьбой.

Стрельбе во всех частях уделяли ну очень большое внимание. Точнее, к её постановке)

пьянство исключительно вначале игры, и в заставке, далее Макс исключительно Рэмбо.

неудачник? Смотря на его судьбу со стороны..., как у него вообще хватило сил остаться человеком, а не тупо повеситься, или спиться, чем грешат многие именно т.н. “неудачники”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному не понравился этот Lego- пистолет без ствола, а точнее без отверстия в стволе для выхода снаряда? Чем он стреляет тогда и как...)

З.ы. согласен насчет лицевой анимации. И боевка какая то унылая — как FEAR 3, но в разы более убого

Изменено пользователем fangx21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the punisher сказал:

пьянство исключительно вначале игры, и в заставке, далее Макс исключительно Рэмбо.

не только. Еще миссия была на какой-то яхте. Выпил, отрубился, проснулся — тишина и никого нет. 

4 минуты назад, the punisher сказал:

неудачник?

нет, просто таким его рокстары выставили. Ну не смогли они передать глубину человеческой трагедии, что делать. Я этого ожидал, запуская игру, поэтому сильно не разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то даже с виду скучно, медленно  и пусто.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут с самого начала ничего путного можно было не ждать.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

не только. Еще миссия была на какой-то яхте. Выпил, отрубился, проснулся — тишина и никого нет. 

нет, просто таким его рокстары выставили. Ну не смогли они передать глубину человеческой трагедии, что делать. Я этого ожидал, запуская игру, поэтому сильно не разочаровался.

К заставке ещё одна миссия, это серьезно)

по мне, так вполне все получилось

Я ожидал хорошей игры, и Не разочаровался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, the punisher сказал:

К заставке ещё одна миссия, это серьезно)

ну да, пьющий на работе бодигард — это нормально.)) Причем пьющий до беспамятства.

5 минут назад, the punisher сказал:

по мне, так вполне все получилось

только если забыть о существовании MP 1-2. Впрочем, игру с ними связывает только главный герой, так что это нетрудно сделать.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

ну да, пьющий на работе бодигард — это нормально.))

… устал)выходной...просто все достало. Он же человек, решил просто расслабиться. Вот придрался!)

Как не спился от своих проблем, и деятельности, вот это вопрос.  В итоге же бодрячком! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Персонаж, который лихо запрыгивает на вертолет и начинает так же лихо расстреливать ракеты — это дикий маразм и треш, которым никогда Макс Пэйн не был. После этого идиотизма игру вырубил и больше не прикасался. Хотя последнее время как то тянет на дешевенький такой трешачок, поэтому думаю все таки вернуться в поделие от Р*. Все таки хороший треш тоже нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

нет, просто таким его рокстары выставили. Ну не смогли они передать глубину человеческой трагедии, что делать. Я этого ожидал, запуская игру, поэтому сильно не разочаровался.

Мне кажется Рокстаровцы только c RDR2 смогли сделать реально интересную запоминающею драму. Чего именно до этого не хватило Макс Пейну 3, так как он сделал в лучших традициях сюжетов ГТА, где разные странные люди, бандиты и гопники. Но в случае ГТА, это воспринимается Окей, то в случае Макс Пейна, это была трагедия. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, the punisher сказал:

устал)выходной...просто все достало. Он же человек, решил просто расслабиться. Вот придрался!)

какой выходной? Его наняли охранять больших шишек, а он бухает. По-хорошему, его должны были уволить с волчьим билетом, но не уволили, по сюжету объяснено почему.

7 минут назад, ImNotTreasure сказал:

Персонаж, который лихо запрыгивает на вертолет и начинает так же лихо расстреливать ракеты — это дикий маразм и треш, которым никогда Макс Пэйн не был.

не, треш в конце был, когда он в одиночку взвод полицейских выкосил, укрываясь за чемоданами.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

какой выходной? Его наняли охранять больших шишек, а он бухает. По-хорошему, его должны были уволить с волчьим билетом, но не уволили, по сюжету объяснено почему.

….хм, подстегнули к тому, чтобы перепройти игру, ибо играл по выходу, и многого уже не помню.

Спасибо Вам Всем в любом случае, дали повод для прохождения по новой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

хм, подстегнули к тому, чтобы перепройти игру, ибо играл по выходу, и многого уже не помню.

это ни о чем не говорит, я вторую часть играл по выходу, спустя пару лет прошел еще несколько раз для открытия хорошей концовки, и больше не притрагивался, но основные перипетии сюжета помню как будто вчера прошел. В этом разница между отличной игрой и проходной (да, я КО, знаю:D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

первые 2е части были чистым нуаром, 3я пошла больше в боевик

Это все из-за  клишированного мышления. Для таких даже придумали специально надстройку в виде “нео-”, хотя она лишняя. 

1 час назад, Freeman665 сказал:

не, треш в конце был, когда он в одиночку взвод полицейских выкосил, укрываясь за чемоданами.:D

Коп в одиночку нанёс колоссальный ущерб  мафии,  расправился с охраной крупной корпорации состоящей из бывших военных. Ах, и теперь целый взвод полицейских, ну это меняет дело. 
Да-да, раньше трава зеленее была, мы всё поняли капитан-брюзга. 

Изменено пользователем noinot
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×