Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: две классические игры от SEGA для Steam

Рекомендованные сообщения

183136-sega-classics-giveaway-Horizontal

SEGA запустила ежегодное событие Endless Summer, посвященное одноименной серии от студии Amplitude. Оно продлится одну неделю, в течение которой вы можете бесплатно получить две из пяти классических игр SEGA.


SEGA запустила ежегодное событие Endless Summer, посвященное одноименной серии от студии Amplitude. Оно продлится одну неделю, в течение которой вы можете бесплатно получить две из пяти классических игр SEGA.

183136-sega-classics-giveaway-Horizontal

Вот они:

  • Ecco: The Tides of Time
  • Ristar
  • Bonanza Bros.
  • Bio-Hazard Battle
  • Fatal Labyrinth

Для выбора нужно пройти сюда и нажать на кнопку «Redeem it on Steam».

  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх давно уже выкупил весь Sega bandl, на мой взгляд топовая там серия Phantasy Star, еще на сеге с батарейкой в картридже гонял, даже умудрился победить в битве в которой по идее надо просто проиграть ^_^, но по сюжету персонаж один фиг умирает Т_Т.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал двумя браузерами, отключал все расширения. Ни черта этот сайт не работает и поддержки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал халява, тыкнул, какой то имейл требует, ну его, проще с торрента.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо план состоит в том, чтобы в итоге эти игры купили)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, kikk сказал:

Думал халява, тыкнул, какой то имейл требует, ну его, проще с торрента.

Ну так регистрация нужна, а заморачиваться из-за того что на эмуленде скачать можно просто так да ещё и с русской локализацией смысла не вижу.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ghost_Ex сказал:

Так кто-то смог зарегистрироваться ?

Я смог, указал две игры. Идет бесконечная передача этих игр в стим аккаунт.  Реально видать не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, shingo3 сказал:

Я смог, указал две игры. Идет бесконечная передача этих игр в стим аккаунт.  Реально видать не судьба.

Все, заработало видимо временный баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ghost_Ex сказал:

Все, заработало видимо временный баг

У меня ошибку выдает, и вечная передача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, сегодня наконец-то получил. Всё, теперь можно спокойно в них не играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же зарегистрировался я и тоже сыпало ошибками, отключил адблок добавились моментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, shingo3 сказал:

Я смог, указал две игры. Идет бесконечная передача этих игр в стим аккаунт.  Реально видать не судьба.

 

4 часа назад, Setekh сказал:

Всё же зарегистрировался я и тоже сыпало ошибками, отключил адблок добавились моментом.

Я зарегистрировался, выбрал игры, в итоге написало — “Free content added to your library”, но что-то смотрю-смотрю — ничего нового в Стим-библиотеке не нахожу. Как они хоть зваться-то должны в Стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, DimichZ сказал:

Я зарегистрировался, выбрал игры, в итоге написало — “Free content added to your library”, но что-то смотрю-смотрю — ничего нового в Стим-библиотеке не нахожу. Как они хоть зваться-то должны в Стиме?

 

какие взял так и называются, а посмотреть можно в библиотеке на SEGA Mega Drive and Genesis Classics в разделе длс...

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в виртуальную реальность попали, в лаунчере это в самом низу библиотеки, на самом стиме порой тупит добавление и не сразу появляется в списке, по крайней мере у меня было несколько раз такое.

А нет в основном списке тоже есть.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DimichZ сказал:

 

Я зарегистрировался, выбрал игры, в итоге написало — “Free content added to your library”, но что-то смотрю-смотрю — ничего нового в Стим-библиотеке не нахожу. Как они хоть зваться-то должны в Стиме?

Все получилось наконец-то, они кстати добавляются в сега коллекцию, я уже половину Экко прошел, обожаю эту игру, красивая и медитативная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×