Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Games вернет деньги бэкерам Shenmue 3, недовольным миграцией игры в Epic Store

Рекомендованные сообщения

223436-shenmue-3-trailer-ryo-master.jpg

Как вы знаете, не так давно было принято решение о миграции Shenmue 3 со Steam в Epic Store, что вызвало праведный гнев поклонников. Особо упирались те, кто проспонсировал разработку на Кикстартере — им были обещаны ключи для Steam. Не так давно студия Ys.net отказалась возвращать недовольным бэкерам деньги, но сегодня внезапно поменяла свое мнение.

Все оказалось куда проще, чем можно было представить. За банкет по возврату денег заплатит… Epic Games!


Как вы знаете, не так давно было принято решение о миграции Shenmue 3 со Steam в Epic Store, что вызвало праведный гнев поклонников. Особо упирались те, кто проспонсировал разработку на Кикстартере — им были обещаны ключи для Steam. Не так давно студия Ys.net отказалась возвращать недовольным бэкерам деньги, но сегодня внезапно поменяла свое мнение.

Все оказалось куда проще, чем можно было представить. За банкет по возврату денег заплатит… Epic Games!

Возможность вернуть деньги появится в ближайшее время. Более того, все бэкеры получат возможность выбрать, какую версию они хотят получить: цифровую или физическую. Последняя будет представлять собой коробку с диском, на который запишут дистрибутив Epic Games Store, а также ваучер с кодом активации.

Бэкеры смогут выбрать и Steam-версию, но получить ключ они смогут лишь через год — в ноябре 2020 года.

Тим Суини также пообещал решать подобные ситуации заранее, чтобы не вызывать гнев поклонников.

Shenmue 3 выйдет 19 ноября на ПК и PS4.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Нет, — сказал попугай, — два — это не куча. Что это за куча, когда всего два ореха? Два — не куча!  (с)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kikk сказал:

Ну да, потому что разные студии, вот и я понять не могу, отчего отрицая ударивших в конвеер лариан, ты приводишь в пример юбисофт.

разные студии, разные игры, разное бюджеты, разное все. И нет, игры лариан  - это не конвейер, и не станут им, даже если ты 50 раз повторишь обратное, в отличие от...

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

разные студии, разные игры, разное бюджеты, разное все. И нет, игры лариан  - это не конвейер, и не станут им, даже если ты 50 раз повторишь обратное, в отличие от.

Как скажешь.

Как по мне их однотипные игры, и готовящиеся новые, самый настоящий конвеер.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kikk сказал:

Как по мне их однотипные игры, и готовящиеся новые, самый настоящий конвеер.

никому не интересно, как по тебе. Конвейером сейчас являются вполне определенные и всем известные серии, и то, что тебе там кажется, ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mc-smail сказал:

И опять же это всё твой домыслы, что вот раньше от них были цены такие в Стиме а сейчас вот новая игра их дешевле в ЭГС, ты приведи пример реальных фактов, когда игра в обоих сервисах есть, но цена разная? Думаю ты не сможешь.

Не сможет, потому что это политика пузатого — ценовой паритет с другими площадками, поэтому даже если разработчик захочет, то не сможет этого сделать.

Изменено пользователем Thief7891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

никому не интересно, как по тебе

Угу.

Поэтому ОС2 оригинальная и единственная в своем роде зе бест рпиджи.

А Одисея фу конвеер, и клон фаркрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Freeman665 сказал:

ну да, зато у ассасинов за 12 лет 11 совершенно разных игр.

У Ассассинов миллиарды срубленных евреев, потому этот конвейер невозможно остановить. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Чё?) Иди лесом грамотей)

Ничё

Еще “конструктива” подкинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, kikk сказал:

Поэтому ОС2 оригинальная и единственная в своем роде зе бест рпиджи.

где про “зе бест” речь шла? Просто хорошая игра. А ассасины конвейер, и спорить с этим глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

А ассасины конвейер, и спорить с этим глупо

А я где то с этим спорил?

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

Просто хорошая игра.

Фигня.

Изменено пользователем kikk
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kikk сказал:

А я где то с этим спорил?

нет, просто назвал конвейером серию из двух игр. А, я кажется, понял — ты так называешь все серии, где больше одной игры. Я думал ты тролль, а ты нуб.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

нет, просто назвал конвейером серию из двух игр.

Трех, и возможного рескина.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kikk сказал:

Трех, и возможного рескина.

каких трех, если ОС всего две части вышло? Фантазии про возможный рескин вообще можешь при себе держать.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

А, я кажется, понял — ты так называешь все серии, где больше одной игры. Я думал ты тролль, а ты нуб.:laugh:

Если они одинаковые, и последующие части тоже, то да, называю, мне всегда казалась что это так и работает.

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

каких трех, если ОС всего две части вышло?

Видел трейлер их спинофа?

Тупо реюз ассетов, даже модельки нпс не меняли.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kikk сказал:

Видел трейлер их спинофа?

нет, не видел, но если и так — все еще не конвейер.

4 минуты назад, kikk сказал:

Если они одинаковые, и последующие части тоже, то да, называю, мне всегда казалась что это так и работает.

когда кажется — креститься надо, а еще лучше изучить вопрос, а потом идти на форум, тем более игровой.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической адвенчуры The Big Con и стратегии про дедукцию Town of Salem 2.

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×