Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые официальные постер и кадры из «Ведьмака» от Netflix

Рекомендованные сообщения

Йеннифер конечно оставляет желать лучшего.. Броня выглядит ну так себе.. И конечно что выглядит страшно так это медальон, что за убогость, почему он плоский?! Уже людей куча которые их делают офигенно.. 

Изменено пользователем LoginCom
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут уже намного ближе к Ведьмаку. В общем-то даже хорошо.

 А вот Еня и Цири фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавелл в образе Геральта смотрится хорошо. Даже очень хорошо (хотя лично мне все же шрама на лице малость не хватает). А вот Йеннифер — ни о чем. По крайней мере по скринам пока не впечатляет. Посмотрим, может быть “в живую” будет терпимо.

P.S. А вот доспехи у Геральта смотрятся замечательно. Есть надежда, что костюмеры постарались на совесть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерпится слюбится)) Вот только Кевилл всё ещё излишне моложав для роли. Но предержусь позиции, которую озвучил мой товарищЪ: “Гляну, тогда скажу что да как”

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Ева Грин на роль Йен гораздо больше бы подошла.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tuve сказал:

@AthenaMyGoddess, нечисть не переносит серебра.

Еще ни одна нечисть этого не подтвердила, так что не надо себя обнадеживать

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Еще ни одна нечисть этого не подтвердила, так что не надо себя обнадеживать

Как и вампиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 , тогда остается только, мягкое серебро.)

Вопрос изначально странный, что со стороны "лора", что с точки зрения таблицы Менделеева . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1й фотке больше на Леголаса похож )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 minutes ago, DeeMan said:

Как и вампиры.

Упс, пропустила, а разве это не оборотни ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Tuve сказал:

@Evangelion_1 , тогда остается только, мягкое серебро.)

Вопрос изначально странный, что со стороны "лора", что с точки зрения таблицы Менделеева . )

Необязательно может там и сплав серебра, но все равно серебрянный меч явно может починить не каждый , стоит он в разы дороже зачем убивать людей серебрянным если железный прекрасно делает тоже самое, это все равно, что иметь серебрянные пули , да ими можно убить человека но зачем?  Хотя если там времена средневековья хороший меч будет по дороже стоит чем он весит в серебре, думаю все же нечесть для них серебро не мягкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу реквизит у сериала будет днищенским. Остается надеяться на спецэффекты. Подбор актёров полное авно. Генри слишком молод и слащав для этой роли. Почему нельзя было кого-нибудь по лучше(

Скрытый текст

_93290fb4ed980a4baf0f21fd380c47cf.jpg?no

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin , ну предпочтительней конечно сталь а не железо. И глупо было бы противопоставлять плоть и металл. )) Но серебро от этого твердым металлом не становиться, оно мягкое  )

И в любом случае,  Йеннифер, Цири... скулы у Геральта в анфас широковаты.

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuve Я не помню, описывалось ли это подробно в книгах, но точно могу сказать, что чистый серебряный меч не может существовать чуть более, чем выставочной моделью. Один удар по чему угодно и он погнется. Для нечисти, я думаю, достаточно смеси или посеребренной поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu , на счет посеребренного интересная мысль. Конечно все напыление связаноно с техническим прогресом и элеткричестом, но учитывая магию, десвительно идея имеет место быть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».
      Российская компания «Белый Единорог» сообщила о проблемах с выпуском комикса «Ведьмак. Меньшее зло».
      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.
      Во время стрима на украинском канале «Фантастичні talk(s)» польский писатель Анджей Сапковский анонсировал работу над новой книгой по «Ведьмаку».
      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.

      По состоянию на 2023 год последняя книга в серии — «Сезон гроз» — вышла 10 лет назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×