Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Джуманджи: Новый уровень (2019)

Рекомендованные сообщения

163454-1112539.jpg

 

Оригинальное название: Jumanji: The Next Level
Режиссер: Джейк Кэздан
Сценарий: Джефф Пинкнер, Скотт Розенберг
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Премьера: мир 11 декабря 2019, РФ 12 декабря 2019
В ролях: Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт, Джек Блэк, Мэдисон Айсмен, Аквафина, Дэнни ДеВито, Колин Хэнкс, Алекс Вулф, Ник Джонас
Сюжет: Чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры — от засушливой пустыни до заснеженных гор.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра, остался более чем доволен. Создатели поступили как умные люди и коль уже первая часть так зашла всем, то не стали ничего менять, лишь сделали больше, лучше, смешнее и это идеально сработало. “Джуманджи: Новый уровень” это идеальный сиквел. 

Первое, что хочется отметить, это количество шутеек про пенсионеров, да и вообще количество юмора. Конечно большая часть шуток это подплитусное веселье, но их так много, что со временем начинаешь уже улыбаться, а затем и смеешься. Юмор не сортирный, он примитивный и его много и местами он действительно смешной. Возможно детям и подросткам зайдет меньше чем аудитории 20+, но поверьте, фильм того стоит.

Сюжет на том же уровне, просто есть. Персонажи стали живее, теперь фильм тащат все актеры, а не только Скала. Очень много экранного времени дали Гиллан и она отлично справляется, кривляется на ура. 

Впечатления от фильма сугубо положительные. Он начинается и заканчивается на одной волне, нет никаких проседаний, все время уместные диалоги и куча экшена. Идеальный сиквел, ну и конечно же можно сказать “полноценный” анонс третей части, которая по всей видимости будет уже… (тут спойлер, так что просто скажу, будет как в оригинальном фильме).

Если еще не решили, идти в кино или нет, то однозначно идите, фильм бомба, идеальный сиквел отличного фильма. Больше, лучше, смешнее. 9/10, пожалуй лучший фильм этого года для меня (пока во всяком случае, через недельку ЗВ все же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, vadimklose сказал:

“Джуманджи: Новый уровень” это идеальный сиквел. 

Может, триквел? Или Джуманджи.Зов джунглей был перезапуском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, allyes сказал:

Может, триквел? Или Джуманджи.Зов джунглей был перезапуском?

Ну да, перезапуск ведь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×