Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В cеть утекла закрытая бета-версия Halo: Reach для PC

Рекомендованные сообщения

175634-ed5d15ecdb53de8f27f444a74c0b4a32.

Вчера мы сообщали о старте бета-тестирования PC-версии Halo: Reach. А уже сегодня 343 Industries объявила о том, что бета-версию проекта уже залили в интернет.


Вчера мы сообщали о старте бета-тестирования PC-версии Halo: Reach. А уже сегодня 343 Industries объявила о том, что бета-версию проекта уже залили в интернет.

175634-ed5d15ecdb53de8f27f444a74c0b4a32.

Цитата

Нам стало известно, что версия Halo для инсайдеров была незаконно распространена в интернете. Если вы загрузили и играете в данную нелегальную копию, мы имеем право заблокировать все связанные учетные записи и лишить вас участия в текущих и будущих программах от 343.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах,а что мешает создать левый акк и играть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Ахах,а что мешает создать левый акк и играть ? 

Бан по железу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Бан по железу.

Что то я очееееень в этом сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, edifiei сказал:

Что то я очееееень в этом сомневаюсь.

По эксперементируй — расскажешь? мне тоже интересно)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

По эксперементируй — расскажешь? мне тоже интересно)

Лично я не понимаю, какой кайф вот так сливать инфу/прочее, если ты подписал пакт о неразглашении? Тебя выбрали из миллиона человек, как фаната/поклонника игры, а ты вот так поступаешь.
Ай-яй-яй :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

мы имеем право заблокировать все связанные учетные записи и лишить вас участия в текущих и будущих программах от 343

Что-то я упустил, в какой момент поставил галочку под “Обязуюсь играть только в поставленное по официальным каналам”. Наверняка в соглашениях предусмотрены наказания тем, кто слил, но не тем, кому слито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Лично я не понимаю, какой кайф вот так сливать инфу/прочее, если ты подписал пакт о неразглашении? Тебя выбрали из миллиона человек, как фаната/поклонника игры, а ты вот так поступаешь.
Ай-яй-яй :)

да хз, я тоже не понимаю, сколько там процедур подписи там договора прошел и еще такое хрень

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

Что-то я упустил, в какой момент поставил галочку под “Обязуюсь играть только в поставленное по официальным каналам”. Наверняка в соглашениях предусмотрены наказания тем, кто слил, но не тем, кому слито.

Скорее всего это прописано в самой демке, если ты в нее играешь значит ты согласен с правилами, все просто.

Не вижу смысла играть в бетку игры которая просто переиздается, чего там нового можно то увидеть?

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Kilirion сказал:

чего там нового можно то увидеть?

Оптимизацию под РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.
    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×