Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы сюжетного экшена A Way Out не работают над сиквелом

Рекомендованные сообщения

211947-awo-image-12.jpg.adapt.crop16x9.3

Авторы кооперативного приключенческого экшена про побег из тюрьмы A Way Out из Hazelight Studios трудятся над своей новой игрой, и это не сиквел. 


Авторы кооперативного приключенческого экшена про побег из тюрьмы A Way Out из Hazelight Studios трудятся над своей новой игрой, и это не сиквел.

211947-awo-image-12.jpg.adapt.crop16x9.3

По крайней мере, так утверждает глава студии Джозеф Фарес

Цитата

Все то я пока могу сказать: это не A Way Out 2. Но это такой же проект с сюжетом, который будет во многом напоминать геймерам о Brothers и A Way Out, но по-другому. 

Причем, судя по всему, нас снова ждет многопользовательская история:

Цитата

Я верю в то, что у замечательных сюжетов есть большой потенциал даже в том случае, если его воспринимает не один человек. Посмотрите на современные фильмы: мы смотрим их вместе, вместе переживаем показанную историю. Я правда считаю, что многопользовательские сюжетные игры явно недооцениваются. У них есть большой потенциал, который я хотел бы исследовать.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ни разу и не заявлялось о продолжении. А  вот о работе над новой игрой известно уже давно. Жду. И Братья, и Побег очень понравились.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень странно и глупо, если бы у этой игры появилось продолжение.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Журналисты обратили внимание на новую партию игр от Electronic Arts, вышедших в Steam. 
      Журналисты обратили внимание на новую партию игр от Electronic Arts, вышедших в Steam. 

      В этот раз на платформе от Valve появились следующие проекты: Need for Speed: Most Wanted (2012), The Sims 4, A Way Out, Titanfall 2, Dead Space 3. Сообщается, что до 9 июля на них действует солидная скидка. 
       
    • Автор: james_sun

      Студия Hazelight объявила в твиттере о том, что ее кооперативное приключение A Way Out продалось тиражом в два миллиона копий.
      Студия Hazelight объявила в твиттере о том, что ее кооперативное приключение A Way Out продалось тиражом в два миллиона копий.

      Продажи A Way Out достигли 2 (двух!) миллионов копий. Всем этим миллионам поклонников кооператива спасибо за то, что вы так приняли историю Лео и Винсента. Мы ждем не дождемся, когда сможем показать вам нашу новую игру для совместного прохождения — мы знаем, что вы сойдете от нее с ума! 
      Напомним, что релиз A Way Out состоялось в марте прошлого года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×