Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Актер Шон Эмшор рассказал о своем персонаже в психологическом триллере The Dark Pictures: Man of Medan

Рекомендованные сообщения

212902-HighresScreenshot00069.jpg

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe и студия Supermassive Games представили интервью с актером Шоном Эшмором, известным своими ролями в фильмах «Люди Икс», «Люди Икс 2», «Люди Икс: Последняя битва». В новом интерактивном триллере Man of Medan для PlayStation 4, Xbox One и PC он воплотил персонажа по имени Конрад. 


Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe и студия Supermassive Games представили интервью с актером Шоном Эшмором, известным своими ролями в фильмах «Люди Икс», «Люди Икс 2», «Люди Икс: Последняя битва». В новом интерактивном триллере Man of Medan для PlayStation 4, Xbox One и PC он воплотил персонажа по имени Конрад. 

Премьера The Dark Pictures: Man of Medan для PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 30 августа 2019 года полностью на русском языке.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актер  Шон очень походит на Леонардо Ди Каприо

Скрытый текст

811f37b2ba2b9fe541bf73cd6aa3c481.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не я знаю на кого он похож. Есть такой актёр Аарон зовут вроде

Скрытый текст

latest?cb=20150607151607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, derscout сказал:

Не не я знаю на кого он похож. Есть такой актёр Аарон зовут вроде

  Аарон (Скрыть содержимое)

latest?cb=20150607151607

Они братья-близнецы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Karmak88 сказал:

Они братья-близнецы :)

Знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, james_sun сказал:

студия Supermassive Games

Ничего себе, ребята заглянут на ПК. Коли пошла такая пьянка давайте еще Until Dawn портируем? Да и LittleBigPlanet можно, чего уж там :) Только не эксклюзивом для EGS, ну пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет хорошо, если в багаже у этого актёра появится достаточное количество ролей в фильмах и играх, чтобы его перестали ассоциировать только с “Людьми икс”.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Epificius сказал:

Будет хорошо, если в багаже у этого актёра появится достаточное количество ролей в фильмах и играх, чтобы его перестали ассоциировать только с “Людьми икс”.

в Quantum Break он играл главную роль, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, james_sun сказал:

полностью на русском языке.

Вот за что  BANDAI NAMCO готов расцеловать в обе щеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.06.2019 в 21:23, Freeman665 сказал:

в Quantum Break он играл главную роль, если что.

Я помню. Однако вспоминают его не по этой роли. И не по фильму про замёрзших лыжников (я только сейчас заметил иронию, что Айсберг играл в фильме “Замёрзшие”).

В 28.06.2019 в 00:29, james_sun сказал:

...с актером Шоном Эшмором, известным своими ролями в фильмах «Люди Икс», «Люди Икс 2», «Люди Икс: Последняя битва». 

...с актером Шоном Эшмором, известным своими ролями в фильмах «Люди Икс», «Люди Икс 2», «Люди Икс: Последняя битва».

 

Изменено пользователем Epificius
еле вставил цитату. старею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×