Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Epic Store рано тягаться со Steam: интервью с директором по маркетингу Slitherine

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, ImNotTreasure сказал:

Эпикам шах!

Э-мммм, вы то хоть статью читали??? Клоны, клоны какие же вы глупые.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh А что не так? Лишний раз подчеркнули, что поделие эпиков никчемно, т.к. само по себе оно бесполезно и выезжает только на негативном хайпе, а единственная польза идет не из самого магазина, а кошельков эпиков. При этом хорошо расставлены акцента и становится понятно почему магазин не развивается и является таким ущербным. Самый настоящих шах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда принимают в дискуссиях одну сторону. По мне та и в статье  говорится про преимущества  площадок . Епикам нужно время и осознание  ,что и как делать удобства для покупателям ,а это приходит со временем. Рано сейчас  со стимом воевать но для нас эта война выгодна в любом варианте .

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@qqq200 А в чем выгода? В скидках на помойке эпиков?

Изменено пользователем ImNotTreasure
  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:
  • Размер комиссии (12%) наверняка со временем увеличится, хотя сейчас она выглядит очень привлекательно.
  • Сейчас у Epic есть магазин без множества стандартных опций вроде поиска, форума и достижений, поэтому их расходы низки. Но если магазин будет обрастать ими, то расходы увеличатся.

То есть ЭГС нужно оставаться на том же уровне, чтобы сохранить прописку в 12%? В общем я раньше как-то об этом писал, магазин пуст по функционалу и расходы на его низкие, как будет обрастать плюшками, которые нужно обеспечивать финансово, потом посмотрим как Суини заговорит про 12%? А может он и не будет ни чем обрастать, чтобы дальше говорить об 12% или жить будут за счёт Фортнайнт, на сколько долго? Хз. Обиженного на Суини ведь цель в жизни только вредить Стим, а не сделать самый интересный магазин в мире. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mc-smail сказал:

У обиженного на Суини ведь цель в жизни только вредить Стим, а не сделать самый интересный магазин в мире. 

Это он сам тебе сказал? o_O
Что-то не встречал подобной инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

Ещё видно, что ЭГС лениво обрастает функционалом и не торопясь особо то, которые по сути не сложно добавить, видать не хотят сейчас затратность поднимать своего сервиса, ведь все бабки уходят на экзы на своего магазина. 

Вот годная статья по этому поводу.

3 минуты назад, mc-smail сказал:

Ведь Стим не единственный, но он только зациклен на нём и о его 30%.

Стим не единственный, но это главный конкурент. Отсюда и концентрация на нем.
Это, как в групповой драке. Вырубать надо самого главного и здорового, остальные сами разбегутся.:)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

 

Стим не единственный, но это главный конкурент. Отсюда и концентрация на нем.
Это, как в групповой драке. Вырубать надо самого главного и здорового, остальные сами разбегутся.:)

Да он ещё до успеха форточки предрекал стиму смерть за 5 лет )))

Там мне кажется реально что то личное.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие ещё условности если там валюта — крышки от колы? Это не условности, это реальность данной вселенной.
    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×