Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Почему бы и нет: женская версия Кратоса из God of War

Рекомендованные сообщения

Обычно я что-то пишу по поводу темы сисек, но не сейчас. Страшная :shok:

Уж лучше косплей Эндрю Райана, чем такое.

Изменено пользователем Frost-Nick
  • +1 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Как думаете, сколько монстров завалит такой бог?

Я думаю максимум двух, причем не она их, а они ее ;) Потом тихо под утро свалят и запостят все в “ЛицоКнига"  )))

Изменено пользователем chrisis3
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, chrisis3 сказал:

Потом тихо под утро свалят и запостят все в “ЛицоКнига"  )))

Нет. Не запостят. Там строгая цензура. На другой сервис запостят :spiteful:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эту версию я бы сыграл)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сказали что это косплей по Rage 2 или F4 примером. Но даже если принять что это женщина Кратос то первая претензия как обычно — излишне чистенькая, выстиранная и причёсанная что сильно портит вхождение в образ.

ПЫ.СЫ. Интересно после скольких взмахов топора этот “бог-войны” упадёт от истощения? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick А зачем из парня делать парня. Нормальный лысый мальчик. Или ты имеешь в виду что бы он бороду отрастил и пошел деревья рубить,что бы стать из паренька М-мужиком?:)

2 часа назад, Setekh сказал:

ПЫ.СЫ. Интересно после скольких взмахов топора этот “бог-войны” упадёт от истощения? ))))

Так и мужик косплеющий кратса не сильно много помашет. Так же как и любой из нас.

А бог любого пола будет махать бесконечно,как бы он не выглядел. на то они и боги.

Изменено пользователем Modrin
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Art21 сказал:

в эту версию я бы сыграл)

Ха, как раз на днях в интернете новость всплыла, что на стадии разработки Кратоса хотели вырезать из игры, так как думали, что он не совсем походит по стилистике к новой части GoW. Но Кори Барлог всё же настоял на Кратосе :)

P.S шарики косплей хорош.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Frost-Nick сказал:

Обычно я что-то пишу по поводу темы сисек, но не сейчас. Страшная :shok:

Уж лучше косплей Эндрю Райана, чем такое.

10 часов назад, Frost-Nick сказал:

Нужна мужская версия Кроники из MK11.

Ну, всё понятно… Сардельки значит любишь? 

Ну а все остальные явно давно уяснили, что нет ничего красивее, чем своя ладошка.:clap:

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сильно напомнила леди из трейлера Аутрайдеров.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силикон как-то уже поднадоел… Никогда не был сторонником “искусственной красоты”… Сразу в глаза бросается.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Фотограф: Photo_Gray.







    • Автор: SerGEAnt

      Переводу подверглась версия для PlayStation 3, в которой теперь есть как русская озвучка, так и адекватный русский текстовый перевод на основе версии от RETROGAMING для PS2.
      Команда Mechanics VoiceOver выпустила русскую локализацию оригинального God of War 2005 года.
      Переводу подверглась версия для PlayStation 3, в которой теперь есть как русская озвучка, так и адекватный русский текстовый перевод на основе версии от RETROGAMING для PS2.
      Перевод поставляется сразу в виде образа с игрой, так что берите его тут. Версия для PS2 тоже будет, PS Vita — под вопросом.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×