Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователь YouTube доказал, что игроки с геймпадом могут побеждать в сетевых шутерах тех, кто играет на клавиатуре и мыши

Рекомендованные сообщения

122604-Apex_Legends.0.jpg

Пользователь Calamiti решил доказать, что любители геймпада могут выступать на равных (или даже лучше) с игроками на клавиатуре и мыши.


Пользователь Calamiti решил доказать, что любители геймпада могут выступать на равных (или даже лучше) с игроками на клавиатуре и мыши.

Он выложил видео, в котором играет на геймпаде в Apex Legends без каких-либо включенных помощников в прицеливании. Как итог, из матча он вышел победителем, одолев между делом 26 конкурентов.

Цитата

Aim мне особо не помогает. Мне нравится бросать себе вызов и отключать этот элемент. Плюс, пользователи, которые играют на клавиатуре и мыши, любят говорить, что пользователи геймпадов хороши только с включённым эйм-ассистом. Если его отключить, то можно играть хорошо.

  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Doodlebug сказал:

Геймпад позволяет запустить игру на большом экране проектора\телевизора с хорошей 5.1 (7.1) акустикой и наслаждаться погружением. КиМ привязывает тебя к маленькому 24-32-дюймовому монитору и сидению за компьютерным столом.

Каким это образом тебя кто-то к чему то привязывает? Можно геймпад подключить к планшету, а развалившись на диване спокойно играть клавомышью. Черт, да можно компьютер иметь в одном месте, а играть на чем попало в другом.

Другое дело, когда альтернативы толком то нет и приходится вечно кому то чего то доказывать. Помню такие скиловые демонстрации еще со времен второй бэдкомпани точно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Doodlebug сказал:

Геймпад позволяет запустить игру на большом экране проектора\телевизора с хорошей 5.1 (7.1) акустикой и наслаждаться погружением.

gLr8ccK.jpg

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Когда увижу подобное видео из десматча Q3, тогда можно будет о чем-то говорить :D

Есть проблема: десматч Q3 и прочие арена-шутеры мертвы уже много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Setekh сказал:

Вот оно что, значит если к консоли подключить КиМ то эти функции отвалятся?? А если к компу подключить пад то у меня появиться большой экран проектора\телевизора с хорошей 5.1 (7.1)  акустикой. Или это очередная глупость высосанная из пальца в порыве фанбойства?

Причем здесь консоль\ПК ? Причем здесь фанбойство, если я играю на двух платформах ?)

Ты безусловно можешь пользоваться беспроводными КиМ на диване перед большим экраном, разместив их как-нибудь так:
razer2.jpg

Но самим-то не смешно от таких костылей ? Ну то есть ради аима по ботам действительно стоит так извращаться ?

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Есть проблема: десматч Q3 и прочие арена-шутеры мертвы уже много лет.

Только из-за того, что Q3 очень хороший показатель динамичного шутера, где без мышки большой эффективности не достичь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Doodlebug сказал:

Ты безусловно можешь пользоваться беспроводными КиМ на диване перед большим экраном, разместив их как-нибудь так:

Но самим-то не смешно от таких костылей ? Ну то есть ради аима по ботам действительно стоит так извращаться ?

Ну ты-то со своим манипулятором и на кортах перед теликом можешь играть, как я понял. Куда нам до тебя...

hwc4Jot.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Doodlebug сказал:

Геймпад позволяет запустить игру на большом экране проектора\телевизора с хорошей 5.1 (7.1) акустикой и наслаждаться погружением. КиМ привязывает тебя к маленькому 24-32-дюймовому монитору и сидению за компьютерным столом. Зачем проходить сингловые шутаны перед монитором, если есть возможность поиграть на большом экране я не совсем понимаю. Можно, конечно, показать ботам свой исключительный аим, но зачем ?

Вот оно как… а я дурак сижу со своими клавой и мышкой на диване и играю с компа перед телевизором. Ладно, теперь я хоть знаю, что я не существую :D

50 минут назад, Doodlebug сказал:

Ты безусловно можешь пользоваться беспроводными КиМ на диване перед большим экраном, разместив их как-нибудь так:

Клавиатура на коленях да, мышка на специальном подлокотнике - как на фоточке выше. Удобнее некуда — и в шутаны и в РТС играю уже несколько лет так :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Ну, т.е. что он задрот на паде. Ва-а-а-а-ау, задроты на паде существуют, которые каких-то амеб раскатывают. Не исключено что тоже на паде)))

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххх, после EGS выпуска на рынке ПК гейминга, столько всего за пол года произошло))) До сих по отойти не можем :D

Я читаю ща про 7.1 геймпад!!!

Я тоже хачу такой долбайсурраунд+играющегонаКиМ (dolby surround+keybord mouse monster kill)!!!

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, iWaNN сказал:

Клавиатура на коленях да, мышка на специальном подлокотнике - как на фоточке выше. Удобнее некуда — и в шутаны и в РТС играю уже несколько лет так :D

:lol:

45ab84af04284d0cc57c87ad66df2dd6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один пользователь ничего не изменит. Исключения на то и существуют, чтобы подтверждать правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Doodlebug сказал:

:lol:

45ab84af04284d0cc57c87ad66df2dd6.jpg

Убираем системник, провода, добавляем подлокотник-столик для мышки и станет похоже. Чувака можешь оставить, если очень хочется :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://img.playground.ru/images/2/4/roccat-sova-gaming-lapboard-2.jpg
Но ведь есть и специальные доски для подобного рода игры!
Хотя в целом это не суть… всё зависит от человека. Если человек хочет, то он сможет создать себе удобные условия для любого типа гейминга.

А вот в отношении ролика, то там я заметил достаточно много моментов, где наш герой очень и ОЧЕНЬ сильно тупил… и зная данную игру хоть немного, я прекрасно понимаю, что каждый из таких случаев оказался бы для меня фатальным… но ему везло, потому что противник оказывался ещё более косой. Да и некоторые моменты тоже странные… когда противники стоят на месте перестреливаясь… хотя такого почти никогда не встретишь в рядовой игре.
Да и вообще… смысл этого ролика? Что тут пытаться доказывать, если уже многократно проводились различные исследования которые показывали что мышь в любом случае окажется более точной и более быстрой. Специально проверяли, дабы постановить невозможность реализации кроссплатформенного гейминга в шутерах между ПК и консолями.
Даже если представить, что вдруг он этим видео вдруг всем доказал что на геймпаде можно убивать игроков на ПК… то если вдруг в игры введут кроссплатформу в шутерах где мышки играют против геймпадов… то как минимум 90% аудитории будет плакать и страдать.

Изменено пользователем BlackEvangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ImNotTreasure сказал:

@shingo3 Ну, т.е. что он задрот на паде. Ва-а-а-а-ау, задроты на паде существуют, которые каких-то амеб раскатывают. Не исключено что тоже на паде)))

Тебя аж подбрасывает, чувак скиловый, а ты корки мочишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, james_sun сказал:

Пользователь Calamiti решил доказать, что любители геймпада могут выступать на равных (или даже лучше) с игроками на клавиатуре и мыши.

Вот что значит: у человека свободного времени много.

Для чего вообще ему это надо было доказывать?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×