Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Участвуем в Гран-при: в Steam стартовала летняя распродажа

Рекомендованные сообщения

201030-1.jpg

Всех с 502 Bad Gateway! В главном магазине для ПК-геймеров стартовала летняя распродажа. Как обычно, с кучей хороших предложений и со встроенной игрой — «Гран-при Steam».


201030-1.jpg

Всех с 502 Bad Gateway! В главном магазине для ПК-геймеров стартовала летняя распродажа. Как обычно, с кучей хороших предложений и со встроенной игрой — «Гран-при Steam».

Про скидки говорить особого смысла нет: у вас опять есть выбор из тысяч игр, причем большинство из них отсутствуют на главной странице. Так что пользуйтесь поиском!

В «Гран-при» вы должны играть в свои или бесплатные игры, выполняя уникальные задания для своей команды. За это вы будете получать очки: чем выше место вашей команды, тем больше у вас шансов получить игру из списка желаемого по итогам дня. Так что обязательно проведите ревизию своего вишлиста, чтобы не получить что-нибудь ненужное.

202434-image_2019_06_25T17_04_31_013Z.jp

Распродажа продлится до 9 июля.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емкость бака 0/0 — гениально :laugh:  И теперь получается каждый день будут давать лишь 100 емкости, которую можно будет пополнить на целых 100 очков из тысяч открытых ачивок? 

Касаемо вчерашнего бага ушлые люди пишут, что там запилили JavaScript, который увеличивал максимальную емкость бака на общее число очков за открытые ачивки, независимо от числа купленных игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, datra51 сказал:

Кто пробовал вернуть деньги с покупки, что будет?

Купил на распродаже Rage 2 (делюкс) … в итоге в игре не оказалось дополнений делюкс издания. Сделал возврат игры (делюкс издания) … деньги вернули … но все баллы для ивента сминусовали (получил аж -9к баллов).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем легкий ап уровней стима за счет игр - выбивалок доостиижений (типа Zup!). В один день количество получаемых очков ограничено, так что не проходите все игры сразу )0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоню, шо корги.

906330d8551dc9c550c394b36b4e1b1d.png

P.s. Странно, что разработчики для этой распродажи не подсуетились с новой версией Idle Daddy. Думаю, сложность этой игры тому виной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Мы услышали ваши отзывы о сложности Гран-при летней распродажи. Мы создали нечто довольно запутанное с кучей цифр и правил. Признаём, что нам нужно было всё как следует объяснить. Мы приносим извинения за сумятицу и неработающую механику, из-за которой баланс события был испорчен. 

Основываясь на ваших отзывах, мы внесли несколько изменений, которые сделают игру более весёлой.

Мы упростили игровой интерфейс и уточнили правила. 
 

Мы изменили логику игры, чтобы на неё не так сильно влиял эффект снежного кома, из-за которого команда Корги вырвалась вперёд, несмотря на свою коротколапость. 
 

Мы исправили кое-какой код, чтобы сбалансировать размеры команд.
 

Мы добавили новый тип атаки, позволяющий УКРАСТЬ УСКОРЕНИЕ. Если какая-то команда сильно вырвалась вперёд, атакуйте её и сокращайте разрыв, забирая ускорение себе.


Ещё одно важное уточнение: если ваша команда вошла в тройку лучших и вы случайным образом выиграли что-то из списка желаемого, это будет верхняя игра в списке. Просто перетащите желаемую игру наверх списка! Удалять другие игры из желаемого не нужно: обязательно сохраните их, чтобы мы сообщили вам о скидке или выходе игры. 



Надеемся, от этих изменений событие станет более понятным и приятным. Мы держим ухо востро и будем дальше изменять игру, если понадобится. Наша цель — провести интересное событие, где вы сможете познавать и использовать Steam новыми увлекательными способами, но, очевидно, в этот раз мы приложили недостаточно усилий. В качестве извинения мы увеличим максимум очков на 1000 за участие в каждом из предыдущих дней (так что если вы провели на гонке два дня, то сможете получить ещё 2000 очков). Это значит, что вы сможете заработать больше очков за игровые задания и достижения и, соответственно, после ускорения сможете потратить больше жетонов на пит-стопе.

Изменения вступают в силу с третьего дня гонки, который пройдёт на Волшебной горе. Спасибо за терпение и удачи!

С уважением,
Команда Steam

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DarkHunterRu сказал:

мы внесли несколько изменений, которые сделают игру более весёлой

Хммм… Интересно в чем же она стало веселей? Как не было смысла в “Заданиях Гран-при”, так и нет. Достаточно просто запускать уже пройденные когда-то игры с достижениями и все, а для многих хватит и одного запуска. Скажем тот же “Ведьмак 3” при 100% выбитых достижений (78) дает 20580 очков, и этого хватить для заполнения “бака емкостью более 3к рублей”. Так и какой смысл от заданий за которые дают по 10 очков? Сомневаюсь, что найдется такие у кого нет ни одной игры с выбитыми достижениями, и они начнут выполнять задания в бесплатных TF2 или CS :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StiGMaT а что они должны были написать?

“Так как вы не играете в наш ивент и не тратите деньги на увеличение доступного бака, а просто один раз купили желаемые игры, то мы его изменили чтобы он не казался таким явным разводом”, так?

По факту, они просто добавили проценты в отображение команд и Корги теперь так явно не отрываются от остальных.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kellen, ну просто бы написали, что подкрутили гайки на основе комментов страждущих =) Весело как не было, так и не стало — это факт, к сожалению =( Ну и собственно, мне как, я и писал выше, реально не понятен смысл от “заданий”, с ними явно тоже что-то не то. Зачем они вообще там нужны? =)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, StiGMaT сказал:

реально не понятен смысл от “заданий”, с ними явно тоже что-то не то. Зачем они вообще там нужны?

Может пока тест?.. Это-же первый раз когда стим получает данные из игры, а не по времени игры, достижениям и прочему стим-функционалу. И, если вдруг, это работать не будет, то есть запасной вариант с достижениями.

Возможно на зимней будет уже без “подстраховки”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kellen, ну то что это их “первый блин”, они сами признали в своем заявлении, процитированным @DarkHunterRu =) Но сомневаюсь, что они и на зимней оставят такой же подход, если уж у нее и будет развитие то в следующем году. По крайней мере, как по мне, это было бы логичней/интересней, когда ивенты летних/зимних распродаж проходили бы по разному сценарию, а не под копирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kellen сказал:

Это-же первый раз

Первый раз был несколько лет назад(6-7?) под новый год. Там предлагалось выполнять разные действия в различных играх и давали за это призы с шансом выиграть что-то мощное — то была лучшая распродажа за всю историю

 

1 час назад, Kellen сказал:

добавили проценты

Проценты были, просто теперь ускорение работает иначе. Ускорение влияет на действительную скорость не линейно, как было раньше а примерно так x/(z-y) (формула может быть иной, но с пропорциональными итоговыми величинами) где x - показанная на данный момент величина ускорения, y — количество игроков в данной команде, а z число участников во всех командах.

Судя по наблюдениям изменения пути и скорости я сделал такой вывод. (болел лежал, поглядывал, делать нечего :))

А еще из этого же следует не очень точно, но где-то так:  90% корги 2.9% какаду 2.8% черепахи 2.4% зайцы 1.9% свиньи, распределение игроков по командам.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

давали за это

как можно было забыть про уголек =)

coal02_80.png

Цитата

Gifts. For each Objective completed during the Holiday Sale Period, the entrant will have a one (1) in four (4) chance to receive a Gift from the Great Gift Pile. Completing one (1) Objective will produce one (1) chance to receive a Gift. If you complete an Objective and do not receive a Gift, you will receive a piece of Coal. Coal. Coal may be redeemed in two ways. Either, for every seven (7) pieces of Coal received, the user may choose to redeem the Coal for a Gift from the Great Gift Pile during the Holiday Sale Period; or, each piece of Coal in the user’s inventory at 10:00 am Pacific Standard Time on January 2, 2012 will automatically provide the user with one (1) entry for the Epic Holiday Giveaway drawing. Upon redemption for a Gift or entry into the Epic Holiday Giveaway, the Coal will be removed from the user’s Steam inventory. 

https://store.steampowered.com/eula/2011_holidaysale_epicholidaygiveaway

12 минут назад, DarkHunterRu сказал:

разные действия в различных играх

https://steamtreasurehunt.fandom.com/wiki/The_Great_Gift_Pile

12 минут назад, DarkHunterRu сказал:

то была лучшая распродажа

Скрытый текст

steam-raffle2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Kellen сказал:

Возможно на зимней будет уже без “подстраховки”.

Надеюсь на зимней обойдётся без подобной муйни. Уж лучше по старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pit сказал:

Уж лучше по старому.

По старому конечно веселого тоже мало, а точней совсем нет, нудный фарм карточек по сути, но зато был какой-никакой профит с этого, кто копеечку подымал, а кто уровень, и самое главное все для нас нищебродов, без копейки вложений :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот в толк взять не могу, почему должно быть весело на распродаже? Тут главное скидки. Лучше бы нормальных скидок подвезли побольше, а то в этом плане всё унылее и унылее год от года. И весёлое настроение будет от удачных покупок, а не от каких-то хитро*опых игр.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: Stupid Author

      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Из интересного: Dead Space — 2199 рублей (-59%), FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%), STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%).

      Ashen — 399 рублей (-68%) Battlefield 1 Revolution — 719 рублей (-80%) Battlefield 3 Premium Edition — 289 рублей (-92%) Battlefield 4 Premium Edition — 719 рублей (-80%) Battlefield V Definitive Edition — 829 рублей (-82%) Crysis 2 Maximum Edition — 1019 рублей (-46%) Dead Rising 2 — 499 рублей (-29%) Dead Space — 2199 рублей (-59%) DiRT Rally 2.0 — 309 рублей (-83%) Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей (-21%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) EA Sports FC 24 Ultimate Edition — 3599 рублей (-56%) EA SPORTS WRC — 1989 рублей (-56%) FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%) For The King — 149 рублей (-66%) Forspoken — 3269 рублей (-33%) Forspoken: In Tanta We Trust — 709 рублей (-21%) Gloomhaven — 799 рублей (-27%) GRID Legends — 1399 рублей (-74%) Horizon Forbidden West Complete Edition (СНГ, без России) — 4499 рублей (-17%) Immortals of Aveum — 2199 рублей (-59%) It Takes Two (STEAM) — 1189 рублей (-67%) Life is Strange: True Colors — 1669 рублей (-69%) Mirror’s Edge Catalyst — 399 рублей (-78%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered — 299 рублей (-83%) NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1959 рублей (-44%) Outcast A New Beginning — 2199 рублей (-11%) OUTRIDERS — 1049 рублей (-42%) PowerWash Simulator — 1669 рублей (-26%) Rain World — 399 рублей (-55%) Sifu — 599 рублей (-50%) The Sims 3 — 1079 рублей (-40%) Sniper: Ghost Warrior 2 — 249 рублей (-58%) SPORE — 709 рублей (-61%) STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%) STAR WARS Battlefront Ultimate Edition — 619 рублей (-56%) STAR WARS: Squadrons — 289 рублей (-92%) STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN — 2469 рублей (-31%) Tails of Iron — 469 рублей (-79%) Titanfall 2: Ultimate Edition — 399 рублей (-85%) Tropico 6 — 499 рублей (-78%) Unravel Two — 469 рублей (-74%) A Way Out — 729 рублей (-73%) WILD HEARTS — 2519 рублей (-60%)
      Лидеры продаж:
      Battlefield 2042 (STEAM) — 909 рублей (-83%) STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 619 рублей (-86%) Need for Speed Heat Deluxe Edition — 459 рублей (-93%) Need for Speed Unbound Palace Edition — 859 рублей (-88%) Fallout: New Vegas — 59 рублей (-85%) EA SPORTS FC 24 (— 1299 рублей (-79%) Mass Effect Legendary Edition — 909 рублей (-83%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей (-75%)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×