Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Участвуем в Гран-при: в Steam стартовала летняя распродажа

Рекомендованные сообщения

201030-1.jpg

Всех с 502 Bad Gateway! В главном магазине для ПК-геймеров стартовала летняя распродажа. Как обычно, с кучей хороших предложений и со встроенной игрой — «Гран-при Steam».


201030-1.jpg

Всех с 502 Bad Gateway! В главном магазине для ПК-геймеров стартовала летняя распродажа. Как обычно, с кучей хороших предложений и со встроенной игрой — «Гран-при Steam».

Про скидки говорить особого смысла нет: у вас опять есть выбор из тысяч игр, причем большинство из них отсутствуют на главной странице. Так что пользуйтесь поиском!

В «Гран-при» вы должны играть в свои или бесплатные игры, выполняя уникальные задания для своей команды. За это вы будете получать очки: чем выше место вашей команды, тем больше у вас шансов получить игру из списка желаемого по итогам дня. Так что обязательно проведите ревизию своего вишлиста, чтобы не получить что-нибудь ненужное.

202434-image_2019_06_25T17_04_31_013Z.jp

Распродажа продлится до 9 июля.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, 0wn3df1x сказал:

В итоге одна команда всегда выходит победителем и присоединившиеся люди даже вкладывать особо не должны.

Только вот, шанс получить “игру из списка желаемого” уменьшается с каждым присоединившимся. Очевидно, что количество призов ограничено и чем больше людей в команде победителей, тем больше из них ничего не получат.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Re'AL1st сказал:

Годноту кто-нибудь нашел по скидке? 

Ничего аппетитного. Может только обратить внимание на мор(утопия) и антологию divinity 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, noinot сказал:

Ничего аппетитного. Может только обратить внимание на мор(утопия) и антологию divinity 

Ну почему же Ассассин последний например. Мне он не нужен на компьютер, но если кому-то интересно, то рекомендую посмотреть на скидки для разных его изданий. Например самое-самое полное издание Assassin's Creed Odyssey - Ultimate Edition сейчас стоит 1800 вместо 4400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Не, ну это довольно слабые маркетологи какие-то.

а бывают сильные? Это бесполезные паразиты, которые и могут что устраивать подобные “чудо-акции”, ради хайпа, а главное с призывом — купи.

20 минут назад, systemus сказал:

Например самое-самое полное издание Assassin's Creed Odyssey - Ultimate Edition сейчас стоит 1800 вместо 4400

только вот не только сейчас. Такая возможность уже была и не раз.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x Кажется уже была когда то подобная хрень, где от игроков ничего не зависело. Каждый день новый победитель. Там еще человечки были разных цветов.

Это как выбор в Walking Dead. Ты его делаешь, но будет все так, как прописано в сценарии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Evangelion_1 сказал:

а бывают сильные? Это бесполезные паразиты, которые и могут что устраивать подобные “чудо-акции”, ради хайпа, а главное с призывом — купи.

только вот не только сейчас. Такая возможность уже была и не раз.

Я к тому, что на дорогие игры надо скидки смотреть, а не на те что и так копейки стоят. Тогда может и путное что-то найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, systemus сказал:

Я к тому, что на дорогие игры надо скидки смотреть, а не на те что и так копейки стоят. Тогда может и путное что-то найдётся.

Нет дядя, надо смотреть на хорошие игры и какой процент скидки дают. Все что выше 80% — в топку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, noinot сказал:

Нет дядя, надо смотреть на хорошие игры и какой процент скидки дают. Все что выше 80% — в топку. 

А “Список Желаемого” тогда для кого сделали специально? Туда и загляни в таком случае. Я бы так поступил.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, unit_sw сказал:

Вот это сойдет за хорошую игру, ну и скидку на нае?  https://store.steampowered.com/app/488790/South_Park_The_Fractured_But_Whole/

Как я уже и пытался донести: на дорогие игры надо смотреть в первую очередь. А дороже чем от Ubisoft игр нет вроде. Сейчас почти на все их игры довольно большие скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, systemus сказал:

А дороже чем от Ubisoft игр нет вроде. Сейчас почти на все их игры довольно большие скидки.

А в Украине (как мне кажется) дороже чем от Bethesda Softworks нет. Wolfenstein II: The New Colossus из моего списка желаемого стоит просто безумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, unit_sw сказал:

Вот это сойдет за хорошую игру, ну и скидку на нае?  https://store.steampowered.com/app/488790/South_Park_The_Fractured_But_Whole/

если есть 1 часть вообще 179 руб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Frost-Nick сказал:

А в Украине (как мне кажется) дороже чем от Bethesda Softworks нет. Wolfenstein II: The New Colossus из моего списка желаемого стоит просто безумно.

Да я просто не в курсе ваших цен. Видимо Bethesda региональный ценник у вас почему-то не выставляет.

И сколько же у вас этот Wolfenstein II: The New Colossus стоит без скидки? Я просто сравнить.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно) при покупке у меня появляется

Потратить жетоны на дополнительную скидку 100 pуб.?
Доступно 15,000 из 444,456 жетонов

,нажимаешь кнопу но ничего не происходит)) это с фестиваля наверное остатки?)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, systemus сказал:

И сколько же у вас этот Wolfenstein II: The New Colossus стоит без скидки? Я просто сравнить.

https://steamdb.info/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: Stupid Author

      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Из интересного: Dead Space — 2199 рублей (-59%), FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%), STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%).

      Ashen — 399 рублей (-68%) Battlefield 1 Revolution — 719 рублей (-80%) Battlefield 3 Premium Edition — 289 рублей (-92%) Battlefield 4 Premium Edition — 719 рублей (-80%) Battlefield V Definitive Edition — 829 рублей (-82%) Crysis 2 Maximum Edition — 1019 рублей (-46%) Dead Rising 2 — 499 рублей (-29%) Dead Space — 2199 рублей (-59%) DiRT Rally 2.0 — 309 рублей (-83%) Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей (-21%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) EA Sports FC 24 Ultimate Edition — 3599 рублей (-56%) EA SPORTS WRC — 1989 рублей (-56%) FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%) For The King — 149 рублей (-66%) Forspoken — 3269 рублей (-33%) Forspoken: In Tanta We Trust — 709 рублей (-21%) Gloomhaven — 799 рублей (-27%) GRID Legends — 1399 рублей (-74%) Horizon Forbidden West Complete Edition (СНГ, без России) — 4499 рублей (-17%) Immortals of Aveum — 2199 рублей (-59%) It Takes Two (STEAM) — 1189 рублей (-67%) Life is Strange: True Colors — 1669 рублей (-69%) Mirror’s Edge Catalyst — 399 рублей (-78%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered — 299 рублей (-83%) NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1959 рублей (-44%) Outcast A New Beginning — 2199 рублей (-11%) OUTRIDERS — 1049 рублей (-42%) PowerWash Simulator — 1669 рублей (-26%) Rain World — 399 рублей (-55%) Sifu — 599 рублей (-50%) The Sims 3 — 1079 рублей (-40%) Sniper: Ghost Warrior 2 — 249 рублей (-58%) SPORE — 709 рублей (-61%) STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%) STAR WARS Battlefront Ultimate Edition — 619 рублей (-56%) STAR WARS: Squadrons — 289 рублей (-92%) STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN — 2469 рублей (-31%) Tails of Iron — 469 рублей (-79%) Titanfall 2: Ultimate Edition — 399 рублей (-85%) Tropico 6 — 499 рублей (-78%) Unravel Two — 469 рублей (-74%) A Way Out — 729 рублей (-73%) WILD HEARTS — 2519 рублей (-60%)
      Лидеры продаж:
      Battlefield 2042 (STEAM) — 909 рублей (-83%) STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 619 рублей (-86%) Need for Speed Heat Deluxe Edition — 459 рублей (-93%) Need for Speed Unbound Palace Edition — 859 рублей (-88%) Fallout: New Vegas — 59 рублей (-85%) EA SPORTS FC 24 (— 1299 рублей (-79%) Mass Effect Legendary Edition — 909 рублей (-83%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей (-75%)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×