Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер и дата выхода ретро-платформера Blazing Chrome

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

Contr(у) Hard Corps напомнило.

Ага, я когда полгода назад увидал - прослезился. Любимая игра серии.

51 минуту назад, POW2208 сказал:

Вот это и могло стать новой частью Контры, а не недавнее 3D непойми что.

Лично для меня — именно этим оно и станет. Жду эту игру больше всего из своего списка желаемого :D

1 час назад, james_sun сказал:

2 героя на выбор с различными способностями,

Это 2 новых героя в дополнение к 2м уже заявленным (всего, значт 4, если не будет еще каких-нибудь скрытых персонажей :D)

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полегче, полегче. Я еще от вчерашних Ниндзя Черепашек не отошел. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Super Cyborg серьёзный конкурент появился. Тут пишут про Хард Корпс. но нет. Скорее это Contra III Alien Wars. И палитра и спец эффекты и даже имитация Mode-7 вот как раз из Контры 3. В любом случае выглядит отлично.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MadMixa81 сказал:

Скорее это Contra III Alien Wars

Динамика не та.

Да и стилем ,имхо, все-таки хардкорпс.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всё таки похожа на контру 3, мрачным и темно-красным наполнением и врагами. Хотя эта Мавра вылитая Шина из хард корпс, да и Доил робот как 2 капли воды Брауни, только больше. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Больше всё таки похожа на контру 3, мрачным и темно-красным наполнением и врагами. Хотя эта Мавра вылитая Шина из хард корпс, да и Доил робот как 2 капли воды Брауни, только больше. 

Alien Wars попроще немного и погрубее в геймплее и динамике. Автор, мне кажется, все-же ориентировался на Hard Corps (тока никому об этом официально не говорит) :D

UPD: Хотя не — говорит, и считает что его игра не такая драйвовая, как HC :D  И упоминает еще метал слаг и мегамена :D

https://steamcommunity.com/app/609110/discussions/0/1744482417421556110/

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

Динамика не та.

Да и стилем ,имхо, все-таки хардкорпс.

После релиза будет видно. дело в том что Хард Корпс это не стандартная контра а скорее такой затяжной Boss rush mode/ где мало беготни и много битв с боссами. классические же номерные контры иной подход имеют. посмотрим короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MadMixa81 сказал:

После релиза будет видно. дело в том что Хард Корпс это не стандартная контра а скорее такой затяжной Boss rush mode/ где мало беготни и много битв с боссами. классические же номерные контры иной подход имеют. посмотрим короче.

Там есть видосики с пары уровней - они все довольно короткие и быстро заканчиваются мини-боссами и боссами) Хотя Alien Wars тоже не скупилась на минибоссов :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Там есть видосики с пары уровней - они все довольно короткие и быстро заканчиваются мини-боссами и боссами) Хотя Alien Wars тоже не скупилась на минибоссов :D

 

Ну тоды Хард корпс. 

Я бы хотел что бы конами портанули Писи продолжение Хард Корпс. 

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ёкарный бабай! Я когда такое вижу, в детство впадаю, вспоминаю свой первый компьютер ZX Spectrum и Денди. Эх были времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Ну тоды Хард корпс. 

Я бы хотел что бы конами портанули Писи продолжение Хард Корпс. 

 

 

Купи ее в сони сторе, она стоит на распродаже 380р. Я ее уже 5 раз прошел, и один и с камрадами.

46 минут назад, iWaNN сказал:

Alien Wars попроще немного и погрубее в геймплее и динамике. Автор, мне кажется, все-же ориентировался на Hard Corps (тока никому об этом официально не говорит) :D

UPD: Хотя не — говорит, и считает что его игра не такая драйвовая, как HC :D  И упоминает еще метал слаг и мегамена :D

https://steamcommunity.com/app/609110/discussions/0/1744482417421556110/

Сравни палитру и стиль. 

Больше Контра 3, хотя понадергано ото всюду понемногу.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, shingo3 сказал:

Сравни палитру и стиль. 

Тут все просто — Hard Corps на SMD и там просто графоний попроще, а Alien Wars на SNES — там все посочнее. Автор Blazing Chrome, естественно, правильно сделал, что использует графику на максимум, потому и больше сходство с более цветастой Alien Wars, но по игровому процессу оно, мне видится, больше на HC тянет.

В обсуждениях, в Стиме, тоже народу, кому это напомнило HC, немало :D

Но на самом деле, реально, не важно — главное, что выходит такая крутотенечка в наше время!

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×