Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Бесплатная тема для PS4 по мотивам Cyberpunk 2077

Recommended Posts

113153-349978_dZuerhOil8_1.jpg

В PS Store появилась бесплатная статическая тема по мотивам Cyberpunk 2077. Она называется «Наёмник из мрачного будущего» и превратит ваш дашборд в консоль Ви, заменив фоновую картинку, все звуки и музыку.

В PS Store появилась бесплатная статическая тема по мотивам Cyberpunk 2077. Она называется «Наёмник из мрачного будущего» и превратит ваш дашборд в консоль Ви, заменив фоновую картинку, все звуки и музыку.

• Like (+1) 1

Пора и в Steam такие темы мутить.

• Like (+1) 1

1 час назад, Frost-Nick сказал:

Пора и в Steam такие темы мутить.

С одной стороны да, но я же склонюсь к тому, что это будет уже лишка для Steam: тогда он полностью превратится в торговую площадку с “фентифлюшками” и “свистоперделками”.

@lordik555 Конечно. Очередная прибыль из воздуха для Valve.

У меня и сейчас есть друзья с целыми фермами акков, что-то там майнят, продают, потом игры покупают на основой акк. Как по мне, так лишний головняк с кучей акков.

Куда-то не туда индустрия компьютерных игр и VALVE в частности повернула.

Ну ничего, спаситель уже на горизонте :spiteful:

• Haha (+1) 1

1 час назад, lordik555 сказал:

С одной стороны да, но я же склонюсь к тому, что это будет уже лишка для Steam: тогда он полностью превратится в торговую площадку с “фентифлюшками” и “свистоперделками”.

Ну если сравнивать Валве со старшими компаниями (Сони Майки) то вот как раз Стим это про свистоперделки. одни только карты и платные смайлики чего стоят. я уже молчу про платные фоны. Сони до такого пока не додумались.

Сколько угодно можно говорить, о том, что мол карточки это зло и так далее, но для меня, обычного пользователя — использующего один акк, карточки и торговая площадка в целом - это неплохой кэшбек, на который я могу  купить впоследствии полноценные игры, без какого-либо “головняка”. А кто платит за вечеринку мне — неважно. Я вижу, что некоторым людям деньги девать некуда, ну так пускай :)

2 часа назад, lordik555 сказал:

Щас он не светопердельная? вонь смайлы продают, фоны, то бишь темы, карточки, всякие предметы но там отдельный разговор предметы  — скины, это вообще давно во всю продаются. вальв игры нормальные не делает, а только чтоб что нить монетизировать все и вся. естественно чтоб не возмущались удобный клиент делают.

• Haha (+1) 1

В 25.06.2019 в 16:47, Frost-Nick сказал:

У меня и сейчас есть друзья с целыми фермами акков, что-то там майнят, продают, потом игры покупают на основой акк.

У ваших друзей просто слишком много свободного времени, вот и страдают всякой хернёй :laugh:

@OlympicBear Им такое лучше не говорить. Так как будет лекция о том как круто играть не потратив денег и бла бла бла.

В 25.06.2019 в 14:01, lordik555 сказал:

ну почему же, скажем сделать одной из фишек для тех, кто предзаказы игр делает.

хотя, даже если будет всем доступна сия фича, я склоняюсь к этому, то почему бы и нет? Кто хочет некого разнообразия возьмёт (надеюсь стоимость будет адекватной?), кому то мимо, а что он теряет, собственно? Ну не надо, и ОК, какие проблемы то?

чем плох вариант выбора, чем отсутствие вообще такового?

9 часов назад, Frost-Nick сказал:

Им такое лучше не говорить. Так как будет лекция о том как круто играть не потратив денег и бла бла бла.

В таком случае проведите им лекцию о том, сколько они могли бы заработать за это время, потраченное на всякую ерунду :) Что не только бы на платные игры хватило, а на покушать и одеться, обуться :D

• Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Соответственно, список поддерживаемых игр для взломанной консоли увеличился. 
      Кракеры отчитались о взломе прошивки 6.72 для PlayStation 4.

Соответственно, список поддерживаемых игр для взломанной консоли увеличился. 
      Игровые издания сообщают, что это большой шаг вперед для кракеров за последние два года. Однако если вы уже обновились до последней прошивки 7.51, использовать взлом не получится, поскольку используемый эксплойт уже был закрыт. 
      Скорее всего, джейлбрейк для 6.72 выйдет в течение нескольких дней. Он позволит запускать игры, выпущенные вплоть до августа 2019 года.
    • By james_sun

Ubisoft рассказала о том, чего стоит ждать от ее презентации 12 июля.
      Ubisoft рассказала о том, чего стоит ждать от ее презентации 12 июля.

Предварительное шоу стартует в 21:00 по московскому времени — на нем можно будет увидеть геймплей Trackmania, а также узнать что-то новое о Ghost Recon: Breakpoint, Just Dance 2020 и The Division 2. 
      В 22:00 начнется само мероприятие Ubisoft Forward, в ходе которого состоится демонстрация геймплея Assassin’s Creed: Valhalla, экшена Hyper Scape и Watch Dogs: Legion. Также компания обещает несколько сюрпризов. 
      За просмотр презентации Ubisoft подарит зрителям Watch Dogs 2 — для этого надо будет предварительно войти в свой аккаунт Uplay.

• Featured

• Последние сообщения

• За 50 рублей дают Batman: The Enemy Within — The Telltale Series, The Walking Dead — Season 1, The Walking Dead: 400 Days и Oxenfree. На Humble Bundle стартовал бандл из адвенчур от Telltale Games, а также Oxenfree и Heaven’s Vault. За 50 рублей дают Batman: The Enemy Within — The Telltale Series, The Walking Dead — Season 1, The Walking Dead: 400 Days и Oxenfree. Средний чек уже дорос до 603 рублей, за него дают The Wolf Among Us, Batman — The Enemy Within Shadows Mode, The Walking Dead: Michonne и The Walking Dead — Season 2. Ну и за 1050 рублей дают Heaven’s Vault, Batman — The Telltale Series, Batman — The Telltale Series Shadows Mode, The Walking Dead: The Final Season и The Walking Dead: A New Frontier.
    • НЕ-НЕ, не то! Там есть “Вршчика Восходящий”, ТОЛЬКО в бестиарии, не имена самих эсперов! Соответственно, и оружие того же плана — Тула там была
    • Совсем недавно все массово ненавидели МС, ведь она убила не меньше культовых контор чем ЕА. Теперь люди боготворят МС, за то что она покупает разработчиков:)
    • Ждал, ждал озвучку Halo: Reach, думал, сейчас как пройду залпом 3 доступных части серии. Очень быстро осознал, что всё какое-то дубовое, стрельба убогая, а инопланетяне по внешнему виду - и смех, и грех. Так горестно стало, а ведь Reach — относительно свежая, 2010. А главное, за что так Halo-то нахваливают?
    • Ничего не понял, но я не против. т.е. Всех эсперов переименовать? Белиас — Овен. и т.д.? Адрамелех конечно звучит круче, чем Козерог... Предлагаю сей вопрос оставить на финальные правки, там и решим.
    • Воспользовался услугами парня 2 раза и буду покупать через него еще. Честный человек. Рекомендую к покупке у него.
    • обнови пиратку до 1.07 версии и заработает
    • Если купят, то в MK добавят Master Chief и других своих персонажей. Нет нет нет. Будет игра Mortal Kombat Vs Killer Instinct. Точно.
    • Ты про какую “первую” часть говоришь: 97-го или 13-го? Я про 13-ый, считал его точным ремастером оригинала, поэтому принимал её, как оригинал, она мне не понравилась, и по всей видимости она отличается от 97-го. В оригинал 97-го не играл. Если вы оба о 97-ом, тогда я вывешиваю белый флаг и молчу в тряпочку. Про 13-ый всё сказал, не отказываюсь.   Детский сад рвать на части одним ударом/выстрелом “шестерых”. От чего восторг? Когда персонально одного рвёшь по частям, да чтобы он ещё проблемы доставлял, к примеру, как в Дед Спейс — вот кайф, есть на что посмотреть и ощутить. У каждого конечно свои представления. Пейн Киллер фореве! Дум 2016/20 — детский утренник.    Не было такого, как раз здесь и перегибаешь.   Стим в помощь — хорошая оценка. Не хорошо вспоминать игрожуров, когда они тебе выгоднее.   ……………………………………………………………………….. Что тут добавить? Уже всё сказал. Перечитывай, вникай. Есть такое, не поспоришь. Но и отрицать, что современные игры дают что-то своё/новое глупо. Конечно “в то время” было лучше, но и оставаться в нём, тоже, такое себе. Это как с песнями или с чем другим. Слушаю сегодняшние хиты — шлак, удивляюсь популярности. Думаю, вот в мои годы хиты, пускай та же попса, были лучше, было в них что-то, чисто объективно. Но в большинстве случаев при прямом сравнение оказывается одно — и то, и это шлак. Просто тогда было актуально то, и оно попадало в тебя тогдашнего. А нытьё, что всё катится в известном направлении, не то что раньше. Оно всегда было, есть и будет. Только вот всё норм, не шибко хуже, и не особо-то лучше, а по сути так же. Я же пытался выразить словами чем меня зацепила вторушка, но это сложно, потому что речь преимущественно о чувствах, ощущении игры. А ты снова про дьябло, борду, дауны пришил рукавом, тьфу! Смени пластинку, без обид . Всё, баста. Официально сливаюсь.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus