Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Epic Store продали 700 тысяч копий World War Z — это значительно больше, чем ожидали разработчики

Рекомендованные сообщения

233654-World-War-Z-Featured-Image-1200x6

Как известно, информации о точных продажах игр в Epic Store в сети не так много, но издатель World War Z прервал обет молчания. За два месяца тираж шутера составил примерно 700 тысяч копий и это лучший результат среди цифровых платформ.


Как известно, информации о точных продажах игр в Epic Store в сети не так много, но издатель World War Z прервал обет молчания. За два месяца тираж шутера составил примерно 700 тысяч копий и это лучший результат среди цифровых платформ.

При этом глава Saber Interactive Мэттью Карч уточнил, что общий тираж WWZ превысил 2 миллиона копий. Больше, чем Epic Store, разработчикам принесли только диски для PS4.

Цитата

«Конечно, мы всегда верили, что игра найдет свою аудиторию на PC. Но для нас стало сюрпризом то, насколько быстро это произошло, и сколь важным звеном для этого стала платформа Epic».

Впечатляющие продажи явно конфликтуют с репутацией Epic Store в целом, чего Мэттью никак не может понять.

Цитата

«Мы никогда не видели отрицательной реакции на консольные компании, которые делают игры только для своей платформы, когда покупка консоли становится обременительной необходимостью. Я надеюсь, что однажды ПК-платформы сравняются по функционалу, и число жалоб сократится».

233654-World-War-Z-Featured-Image-1200x6

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Где и как и каким образом мне закупаться не ваше дело, обойдусь без ваших советов.

О, а чего это мы на попятную пошли? Шла же речь за то, что тот, кто выбирает место покупки - сектант.
Так я был прав насчет того, что вы сектант?

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

А для чего еще игры нужны? А какой у нее лаунчер без разницы, будь то стим, егс или еще какой.

А я ещё раз повторяю — есть торрент. А ещё есть физ.копии. И тогда уж точно никакие лаунчеры не нужны. Или опять лишь бы вбросить?

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Someone сказал:

Шла же речь за то, что тот, кто выбирает место покупки - сектант

Хм, вы в порядке? Где я такое сказал?

 

Только что, Someone сказал:

А я ещё раз повторяю — есть торрент. А ещё есть физ.копии

Повторяйте дальше, для вас все есть )

Только что, Someone сказал:

прав насчет того, что вы сектант?

Сектант в чем?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Хм, вы в порядке? Где я такое сказал?

Ты назвал сектантами тех, кто выбирает, где покупать. Игратель-в-игры-а-не-в-магазины.
И начал ныть из-за того, что я тебе предложил “закупаться” вне лаунчеров. В которые, как ты сам и говорил — не играешь. С тобой всё ок? Двойные стандарты не жмут? Или тебе норм лицемерить, называя людей, которым где-либо удобно закупаться — сектантами. И при этом закупаться в этих самых “лаунчерах” самому? Ты ведь, в таком случае, абсолютно такой же сектант.

8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Повторяйте дальше, для вас все есть )

Ну да. А для тебя, наверное, и торрент закрыли. И физ.копии продавать перестали. Ага. Ну ты продолжай, главное, себе оправдания выдумывать.

 

Изменено пользователем Someone
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Someone сказал:

Ты назвал сектантами тех, кто выбирает, где покупать. Игратель-в-игры-а-не-в-магазины

По моему у вас шиза на почве ненависти к эикам:D

Еще раз, мне плевать кто продает мне игру, я не приверженец только стима и т.п. Я покупаю игры в PSStore, Origin, Uplay, STEAM, GOG  и от одного упоминания EpicStore у меня не подгорает. Сектанты , по моему мнению, это те кто сидит на одной цифровой платформе, поносит другую и принципиально не играют в игрушки до выхода в нужной. Но это их право мерятся магазинами. Я покупаю там где продают.

Только что, Someone сказал:

Ну да. А для тебя, наверное, и торрент закрыли. И физ.копии продавать перестали

Еще раз повторю с вами все в порядке? Голова не жмет?

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

По моему у вас шиза на почве ненависти к эикам:D

Это, по моему, у кого-то дурновкусие. Хотя нет, это даже факт. Думаю, продавайся эти игры в помойке с говном — ты бы и туда полез.

11 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Еще раз, мне плевать кто продает мне игру, я не приверженец только стима и т.п.

Ещё раз — это не меняет того факта, что ты сектант. Сектант, который абсолютно не разбирается и не имеет самоуважения. Сектант, которому лишь бы купить. Неважно где.
Я тебе, собственно, дал совет. Который ты, почему-то, слушать не хочешь. Я тебе предложил варианты закупаться вне лаунчеров. Ты же начал тут свою шарманку про то, как ты не разбираешься и покупаешь там, где дают. Мне это, если честно, не интересно. Но раз уж речь пошла о том, что лаунчеры не нужны - то и закупайся физ.копиями. 
Вот лично я не лицемерю, я так прямо и говорю - мне не нужен говнософт на моём пк. Почему, ради игры, я должен его устанавливать? Я уже даже не говорю о том, что все эти так называемые “игры” всё-равно будут запускаться через данный “магазин”. В результате чего НЕ пользоваться лаунчером ты никак не сможешь. Что как минимум доказывает то, что игнорировать эти сервисы ты не можешь.
И что как-раз доказывает то, что ты не разбираешься в сути вопроса, и пришел сюда, лишь бы что-то в комментариях вякнуть. Мол “нитакойкаквсе”. Вот как будешь запускать игры купленные в сервисах, вне этих сервисов - тогда и заявляй, что ты там в игры а не в лаунчеры играешь.

11 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Еще раз повторю с вами все в порядке? Голова не жмет?

Нет, не жмёт. Я же не хомяк.

 

Изменено пользователем Someone
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Someone сказал:

не разбирается и не имеет самоуважения

Сколько ненужного пафоса а пар в свисток.

Есть продавец, есть покупатель. Проблемы воротил цифровых продаж игрушек меня не волнуют от слова совсем, как и их мои. Кто какой процент забирает с продаж — аналогично.  Покупать не заставляют ведь верно? А для вас есть торрент, дисковые копии и т.д…, кушайте с помойки, не обляпайтесь.

  • Лайк (+1) 3
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Сколько ненужного пафоса а пар в свисток.

Опять вырвал из контекста. Ничего нового.

Только что, Andrey1986_sid сказал:

Есть продавец, есть покупатель. Проблемы воротил цифровых продаж игрушек меня не волнуют от слова совсем, как и их мои. Кто какой процент забирает с продаж — аналогично.  Покупать не заставляют ведь верно? А для вас есть торрент, дисковые копии и т.д…, кушайте с помойки, не обляпайтесь.

И опять увиливаем от сути диалога. Ты говоришь мне про лаунчеры, в которые ты не играешь. Я тебе говорю о том, что вне лаунчера игру ты в любом случае не запустишь. Что собственно доказывает то, что лаунчер игнорировать ты не сможешь.
Так для чего ты мне начал тут лапшу вешать про проценты с продаж и т.д.?
У всех сектантов EGS-а сдвиг по фазе происходит, когда речь о чьих-то там процентах с продаж идёт?
Интересно, когда это торрент и физ.копии стали помойкой. Ведь это, по сути, самый выгодный для тебя вариант - никаких лаунчеров. Только игра, только хардкор. Вообщем ясненько. Тяжело что-то объяснять людям, которым лишь бы купить.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Ну т.е. если я не закупаюсь, где мне удобно, то со мной что-то не так? Тот же уби лаунчер угробил мне несколько выходных, когда я не мог поиграть в сингловую игру, только потому, что сервис лег.(Да это я сейчас про игры, в которые мне не дали поиграть магазины, хорошо, что по вашим словам связи нет) Дело может и было давно, но осадок остался, плюс постоянно запускать этот костыль, который мне еще и письма фейковые шлет, что в мой аккаунт был замечен подозрительных вход с другого устройства — такое себе удовольствие. Ну а Origin и EGS сразу идут лесом со своими эксклюзивами, благо там и нормальных игр то и нет почти, на мой вкус или они не эксклюзивы. Да и не настолько у меня все плохо, чтобы я жизненно без какой-то игры обойтись не смог. А если такие проекты и есть, то разработчики у них повернуты к покупателю лицом, а не к магазину своим карманом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Someone сказал:

И опять увиливаем от сути диалога. Ты говоришь мне про лаунчеры, в которые ты не играешь. Я тебе говорю о том, что вне лаунчера игру ты в любом случае не запустишь. Что собственно доказывает то, что лаунчер игнорировать ты не сможешь.
Так для чего ты мне начал тут лапшу вешать про проценты с продаж и т.д.?

Куда-то вы поплыли не туда. Рекомендую прочесть посты написанные мною выше снова. Да и на сием я думаю закончить с вами бесполезный разговор, тяжело усваивается ваша каша в голове.

Только что, DarkHunterRu сказал:

где мне удобно, то со мной что-то не так?

Нет, пожалуйста, ваше право покупать там где вам нравится по тем или иным мотивам.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Куда-то вы поплыли не туда. Рекомендую прочесть посты написанные мною выше снова. Да и на сием я думаю закончить с вами бесполезный разговор, тяжело усваивается ваша каша в голове.

Я то всё туда поплыл. Не надо от диалога уходить.
Я понимаю, что тебе по делу нечего сказать, лишь всякие вбросы на вентилятор про “сектанство”, если ты, мол — не используешь десяток разных лаунчеров, и “проценты”, которые к разговору вообще никоим боком ни прилагались.
Научись, будь добр, для начала думать головой, а не кошельком. Тогда и можно будет вести адекватный разговор. Или, чем там ещё всякие фанатики-которым-не-важно-где-покупать думают. Задницей?

4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Нет, пожалуйста, ваше право покупать там где вам нравится по тем или иным мотивам.

Так это же, по твоему, сектанство? А, понятно. За словами не следим.
Я то думал, что покупать надо там, где тебе сказали издатели. А не там, где тебе удобно. — твои же слова.

Изменено пользователем Someone
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Someone сказал:

Научись, будь добр, для начала думать головой, а не кошельком

Это уже за гранью:D Вы мне будете давать советы как тратить мои деньги?

 

Только что, Someone сказал:

фанатики-которым-не-важно-где-покупать думают

Про фанатиков вы загнули. Чем думают? Странный вопрос, я хочу поиграть в игру. Покупаю — играю, что еще нужно?

Поэтому я и писал выше, для меня важнее игры а не их лаунчеры и как они обзываются. Точека.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Это уже за гранью:D Вы мне будете давать советы как тратить мои деньги?

Я тебе давал вполне полезный совет, раз уж ты тут начинал про “игры а не лаунчеры” — всегда есть возможность приобрести помимо лаунчера. Что ты на это начал рассказывать? То, что тебе, мол, вообще пофиг на проценты и тому подобную чушь. Когда речь шла про использование лаунчера, как инструмента по покупке и запуску игр. Я напоминаю, если ты это забыл. Или не так понял, может быть. Кто вас, любителей потратить деньги-хоть-куда-нибудь знает.
И, как-бы, почему бы мне не дать тебе совет, как НЕ тратить свои деньги на всякий мусор? Почему бы и нет. Ты же считаешь, что имеешь право называть сектантами тех, кто не хочет заносить в дерьмовые магазины. Знаешь, иногда просто не хочется поддерживать дерьмовое руководство дерьмового сервиса. Учитывая, что этот сервис после покупки в нём игры - всё-равно будет постоянно мозолить глаза и запускаться перед игрой. Мне не нужен дерьмософт на моём пк. Всё легко и просто. От этого я никоим образом сектантом не становлюсь. Увы.
Сектант скорее тот, кто пойдет туда, куда ему сказали. И будет делать то, что ему сказали. А я, благо, все ещё имею своё собственное мнение.

Хотя казалось бы - пользуешься всеми лаунчерами, кроме трэшового EGS-а — и вот, ты уже сектант. Интересная всё-таки логика.

14 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Про фанатиков вы загнули. А так чем думают? Странный вопрос, я хочу поиграть в игру. Покупаю — играю, что еще нужно?

Торрент или физ.копии? Чем они то отличаются? Ты мне так внятного ответа и не дал.
Ты всё-также получаешь игру. И никакие лаунчеры не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rаyden сказал:

Лолшта? Каким это платформам ПК уступает и в чём интересно?

Наверное портативным консолям. Типа не поиграть в метро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Andrey1986_sid сказал:

Про фанатиков вы загнули. Чем думают? Странный вопрос, я хочу поиграть в игру. Покупаю — играю, что еще нужно?

Удобство, комфорт и надежность разумеется. Например, у всех у нас были лицензионные диски игр, которые до сих пом можно переиграть, но с лицензионного диска ни установить ни поиграть, т.к. сервера защит давно не работают, да и сами защиты не глючные и несовместимы со временными ОС. То как сейчас развивается упырьстор ставит больше вопросов, чем дает ответы для чего все это говнище нужно игрокам. Да, распродажи, где магазин оплачивает часть стоимости — это безусловно хорошо, но вот для людей думающих этого должно быть явно недостаточно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×