Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стартовало закрытое бета-тестирование сервиса GOG GALAXY 2.0

Рекомендованные сообщения

174221-a2caaad9d56a2a584855645e43eab47a8

CD Projekt объявила о старте закрытого бета-тестирования сервиса GOG GALAXY 2.0.


CD Projekt объявила о старте закрытого бета-тестирования сервиса GOG GALAXY 2.0.

174221-a2caaad9d56a2a584855645e43eab47a8

Подать заявку и поучаствовать в тесте можно, зарегистрировавшись на официальном сайте проекта. Игроки, получившие приглашение на закрытую бету, получат возможность попробовать основные функции клиента: связывание различных платформ, установка и запуск игр для ПК, организация библиотеки, а также доступ к ленте друзей и их активности.

Больше информации о тесте можно узнать тут.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пользуюсь лаунчерами. Друзей нет. Нечего связывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Не пользуюсь лаунчерами. Друзей нет. Нечего связывать :(

А как же ты в игры играешь, качаешь пиратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на флешке таскаю GOG версию Fallout Tactics: Brotherhood of Steel с Зоговским переводом. Иногда в ночную смену на работе играю. Учитывая, что компам от 15 до 22 лет. Как раз запускается. Тоже без лаунчера :)

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Frost-Nick сказал:

А я на флешке таскаю GOG версию Fallout Tactics: Brotherhood of Steel с Зоговским переводом. Иногда в ночную смену на работе играю. Учитывая, что компам от 15 до 22 лет. Как раз запускается. Тоже без лаунчера :)

А у меня диск с такими сборками лежит на 1,5 терабайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Frost-Nick сказал:

Учитывая, что компам от 15 до 22 лет

Ха, у нас с ХРюшами осталось буквально 3-4. Постепенно их утилизируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Freeman сказал:

А как же ты в игры играешь, качаешь пиратки?

Раньше пользовался еще стимом, но все что хотел уже вышло и куплено. Сделал для себя отученные от стима сборки с временем установки 2 минуты, наставил правильных модов и хаков. Меня на это сподвиг чувак, который дум 3 себе настроил и по моей просьбе скинул подборку. Получилось ОФИГЕННО. Так что я поступил так со всей своей библиотекой и вместо карточек и смайликов габена у меня теперь 1,5 тера офигенчика, настроенного под меня. На самом деле меньше, там гоговские инсталлеры ванильных версий много едят. Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

А у меня диск с такими сборками лежит на 1,5 терабайта

Так не извращаюсь, но у меня почему то установка (скачать и установить) намного быстрей чем устанавливать напрямую с лаунчера,. Однако что забавно Галакси не даёт скачивать — типа только установка, да и глянуть магазин быстрей в браузере чем запускать эту галаксу, поэтому её польза для меня только облако. С этими обещанными финтифлюшками она будет только чаще обновляться и больше тупить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Раньше пользовался еще стимом, но все что хотел уже вышло и куплено. Сделал для себя отученные от стима сборки с временем установки 2 минуты, наставил правильных модов и хаков. Меня на это сподвиг чувак, который дум 3 себе настроил и по моей просьбе скинул подборку. Получилось ОФИГЕННО. Так что я поступил так со всей своей библиотекой и вместо карточек и смайликов габена у меня теперь 1,5 тера офигенчика, настроенного под меня. На самом деле меньше, там гоговские инсталлеры ванильных версий много едят. Как-то так

И нахрена все это, если можно пиратку скачать, а моды и хаки можно и так поставить. К тому же не уверен, что все это будет потом работать как надо, лицензия она и есть лицензия, а так ты по любому кряк ставишь. Про две минуты не верится, новые игры так быстро не установятся, че то ты по моему преувеличиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman сказал:

И нахрена все это, если можно пиратку скачать, а моды и хаки можно и так поставить. К тому же не уверен, что все это будет потом работать как надо, лицензия она и есть лицензия, а так ты по любому кряк ставишь. Про две минуты не верится, новые игры так быстро не установятся, че то ты по моему преувеличиваешь.

Да, кое-что пришлось пиратить из либы. Но пара игр всего, остальное отучилось и так без проблем. Западло пиратить то за что лаве плочено. 

Кряк кряку рознь. Некоторые фанатские патчи отучают игру от дрм. 

Две минуты ставится игра размером 10 гигов. Герка третий минут 5, подольше, да. Я использую zip-архивы без сжатия. И комп довольно новый.

1 час назад, Ленивый сказал:

Так не извращаюсь, но у меня почему то установка (скачать и установить) намного быстрей чем устанавливать напрямую с лаунчера,. Однако что забавно Галакси не даёт скачивать — типа только установка, да и глянуть магазин быстрей в браузере чем запускать эту галаксу, поэтому её польза для меня только облако. С этими обещанными финтифлюшками она будет только чаще обновляться и больше тупить. 

Смотри разницу. Ты ставишь третью готику с гога пропатченную фанпатчем. Я ставлю третью готику пропатченную с квест паком и контент модом, с текстурами из альфы и немецкой озвучкой. Да ты можешь накатить эти моды, но ты будешь их искать, качать, разбираться и мудохаться с настройкой параметров при установке. Я один раз отмучался, поиграл и убедился что все работает, зазиповал и положил на диск. Я часто переигрываю в старье и мне такой сценарий удобен.

Если что не работает — чиню и обновляю архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут люди готовятся к отключению от интернета. Хотя судя по последним новостям, это вполне здравая идея.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Medwedius сказал:

Я смотрю тут люди готовятся к отключению от интернета. Хотя судя по последним новостям, это вполне здравая идея.

*украл идею*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Medwedius сказал:

Я смотрю тут люди готовятся к отключению от интернета. Хотя судя по последним новостям, это вполне здравая идея.

И это тоже, чего уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на всю иронию может быть CDPR сделали правильный ход. Если реализация не подкачает, то будет отличный сервис. Главное, чтобы владельцы других площадок не быковали (чтобы можно было расширить функционал GOG Galaxy 2.0) и тогда будет просто великолепно.

P.S. Записался уже давно, но пока инвайта нет. Может окажусь в пролете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
    • Автор: SerGEAnt

      Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.
      Сервис GOG вернул к жизни культовую в узких кругах ролевую игру Alpha Protocol, которая исчезла из магазинов почти 5 лет назад.
      Теперь ее снова можно купить, но только на GOG, зато в первозданном виде, включая саундтрек, права на который пришлось восстанавливать заново.
      Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×