Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Фанаты Черепашек Ниндзя выпустили бесплатную игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza

Рекомендованные сообщения

Моё почтение энтузиастам и зогу — хрен бы узнал что такое счастье есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

@iWaNN 0:17-0:20 враги и уровень из первой части.

Угу, я не стал все кидать, ибо итак полотно вышло, а кода для коллапса не нашел)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Вот игры, на основе которых сделана эта сборка. Вроде должно было уже не остаться вообще никаких вопросов

 

Вы забыли про самую первую часть с NES, вид сверху точно взят оттуда )

В трейлере есть похожие уровни.

 

Изменено пользователем Sagy
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 2d движок openBOR, на нем сделано туча игр от хороших до убогих. Гибкий и простой для понимания. Лучшие игры жанра отпинай на этом движке. SOR туча версий, Боевые жабы и двойной дракон, комикс зон, night slasher X, golden exe myth. Отличные игры сделанные энтузиастами, даже лучше коммерческих проектов. Есть движок Муген еще, там делают только файтинги, тоже целая туча их, и продолжают выходить, сам даже занимаюсь персонажами для мугена.

Вот например night slashers, понадергано туча спрайтов ото всюду,  но сделано на совесть.

А вот лучшая сборка на движке Муген, проект мортал комбат.

 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sagy сказал:

Вы забыли про самую первую часть с NES, вид сверху точно взят оттуда )

Не, не забыл)) Как первую часть можно забыть? :D Она была самая оригинальная. Просто не стал еще больше растягивать стену видосов)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Вот игры, на основе которых сделана эта сборка. Вроде должно было уже не остаться вообще никаких вопросов :D

 

Братан ну и к чему эта простыня? Все эти игры я прошёл и ремейк с ПС3 в том числе. Я же писал про другое. Фанаты могли запилить каноничных черепах. только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Братан ну и к чему эта простыня? Все эти игры я прошёл и ремейк с ПС3 в том числе. Я же писал про другое. Фанаты могли запилить каноничных черепах. только и всего.

Ну они, например, пилили для меня, того, кто любит именно эти игры с именно этими персонажами. Безусловно они могли сделать полностью свою новую игру (только задолбались бы :D а тут взяли готовые ресурсы, осовременили цветовую палитру и готово) :D Плюс это полностью бесплатный проект.

ЗЫ: Кстати, может из 60ти персонажей есть и классические облики черепах :D

1 минуту назад, ImNotTreasure сказал:

Так они и запилили каноничных черепах о_О

Каноничные немного другие — глаза без зрачков и цветная повязка только на голове.

latest?cb=20170205193433

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN Так это же не канон для использованного лора. У этих черепах даже Шредер другой. Надо тогда все переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каноничных сисек было больше, вот народ и негодует.

tmnt_8.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, iWaNN сказал:

Интересно, кто сейчас владеет такими правами? Конами делала игры по-лицензии наверняка, а правообладателем на комиксы фильмы и прочее скорее всего пофиг

Нет, совсем не пофиг. Nickelodeon ими обладает. А на всю остальную продукцию об этих персонажах(игрушки и прочий хлам) по этим персонажам — Hasbro. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Это 2d движок openBOR, на нем сделано туча игр от хороших до убогих.

более того, есть энтузиасты, собирающие игры на этом движке в один архив и выкладывающие его в сеть. Я лет 5 назад такой скачивал, он больше 10 гигов весил. Жаль, там очень много хлама и недоделок, а то мог бы всем любителям битемапов порекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Freeman665 сказал:

более того, есть энтузиасты, собирающие игры на этом движке в один архив и выкладывающие его в сеть. Я лет 5 назад такой скачивал, он больше 10 гигов весил. Жаль, там очень много хлама и недоделок, а то мог бы всем любителям битемапов порекомендовать.

Ну да согласен, сейчас советуют качать отдельно по каждому проекту, а то можно скачать пак, а там 100500 трешоигор, и среди этого дерьма 3-5 достойных проектов. Кстати, известный SOR remake сделан на модифицированном движке openBOR, но камрады хорошо заморочились и улучшили много чего, в самом openBOR много ограничений, многого ждать не стоит. По этому команды энтузиастов его допиливают по своему. 

Зы. Вот кстати тот самый лучший golden axe myth, много раз его проходил, и он на голову выше оригинальной игры. Тоже советую. Но как и говорил раньше,  улучшенный движок вот.

 

 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shingo3 сказал:

Зы. Вот кстати тот самый лучший golden axe myth, много раз его проходил, и он на голову выше оригинальной игры. Тоже советую. Но как и говорил раньше он улучшенный.

Во, спасибо, воспользуюсь советом! Не уверен, что он лучше 4й части (тот, что с аркады — Revenge of Death Adder, очень крутая игра серии), но все оригиналы уже пройдены по сотне раз и новое будет весьма кстати :D

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×