Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разработчики Chivalry 2 считают, что в 2020 году Epic Store станет отличным магазином

Рекомендованные сообщения

174922-02.jpg

Игра про средневековые сражения Chivalry 2 стала одним из многих эксклюзивов Epic Games Store, анонсированных на E3 2019. Журналист портала wccftech.com пообщался с бренд-директором студии Torn Banner Алексом Хэйтером, и он прокомментировал в том числе этот скользкий факт.


Игра про средневековые сражения Chivalry 2 стала одним из многих эксклюзивов Epic Games Store, анонсированных на E3 2019. Журналист портала wccftech.com пообщался с бренд-директором студии Torn Banner Алексом Хэйтером, и он прокомментировал в том числе этот скользкий факт.

Цитата

«Да, мы приняли такое решение. [...] Мы были впечатлены идеями, которые несет Epic Games Store, и тем, как он будет выглядеть в 2020 году [когда выйдет Chivalry 2]. Мы уверены, что они сделают отличный магазин для нас. Также мы в курсе, что в индустрии все взаимосвязано, и уверены в своем решении, но еще важнее то, что Epic помогала нам все эти годы, пока мы работали с Unreal Engine 3 в Chivalry и с Unreal Engine 4 в Mirage: Arcane Warfare.

Мы знаем, что они бесподобны в деле разработки инструментария для разработчиков. Так что эта сделка позволит нам выпустить лучшую игру. Это просто потрясающая возможность. Я думаю, что поклонники и сообщество нас поймут».

Chivalry 2 выйдет в 2020 году эксклюзивно на ПК в Epic Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, не верится в мой прогноз? Типа выглядит нереалистично? Спецом для тебя будет полный звездос, а у остальных все будет отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это гениально выпустить свою игру в магазине который свою пользовательскую базу набирает из игроков в Fortnite и которым такой тип игр врядли ещё зайдет. И оттолкнуть последнюю оставшуюся пользовательскую базу прошлых игр которые поголовно стимовцы. На что они расчитывают при Mordhau который полностью теперь захватит данный сегмент 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nero29 сказал:

Вообще это гениально выпустить свою игру в магазине который свою пользовательскую базу набирает из игроков в Fortnite и которым такой тип игр врядли ещё зайдет. И оттолкнуть последнюю оставшуюся пользовательскую базу прошлых игр которые поголовно стимовцы. На что они расчитывают при Mordhau который полностью теперь захватит данный сегмент 

Ты забываешь, что их последний проект - Mirage оказался полным дерьмом.

так что хрен с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы заниматься спокойно своей игрой, или делится какой-нибудь информацией о ней — они занимаются подлизыванием магазину.
Это какой-то абсурд…

Вот мне интересно - кому-то не насрать, что там считает разработчик о EGS?

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому вообще Chivalry 2 нужен будет? MORDHAU есть же)

Изменено пользователем WarrioRofShadoW
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевожу,мы просто поняли что мордехай сделал нас и что бы отбиться мы через интервью намекнули  Тиму про то что не против ,Тиму не хватало “эксклюзивов к е3 и чемодан вылетел .

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Siberian GRemlin сказал:

Сколько не говори «халва» — во рту слаще не станет.

Сколько не говори “Халва” — ближе её выход не станет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2019 в 19:00, lordik555 сказал:

И да, я играю в игры, а не в лаунчеры :)

А как ты запоминаешь в каком лаунчере у тебя какая игра куплена? В блокнот записываешь? :D Или все их по очереди запускаешь со словами: “Так, это было где-то здесь...”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Rаyden сказал:

А как ты запоминаешь в каком лаунчере у тебя какая игра куплена? В блокнот записываешь? :D Или все их по очереди запускаешь со словами: “Так, это было где-то здесь...”

Если вы не в курсе, то в 2019 году игры спокойно запускаются с ярлыка на рабочем столе. Но вы можете спокойно продолжать заходить в свою библиотеку Steam и запускать их оттуда:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rаyden сказал:

А как ты запоминаешь в каком лаунчере у тебя какая игра куплена? В блокнот записываешь? :D Или все их по очереди запускаешь со словами: “Так, это было где-то здесь...”

Свободно в игровой индустрии ориентируюсь и знаю, что в каком лаунчере находится.

 

1 час назад, alexp1306 сказал:

Если вы не в курсе, то в 2019 году игры спокойно запускаются с ярлыка на рабочем столе

можно и вовсе без лаунчеров обойтись, если вы понимаете о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×