Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Больше 20 минут геймплея из криминального экшена Judgment

Рекомендованные сообщения

212713-61+TR7UMVFL._AC_SL1500_.jpg

На канале PlayStation появилась 20-минутная геймплейная запись криминального экшена Judgment от создателей серии Yakuza


На канале PlayStation появилась 20-минутная геймплейная запись криминального экшена Judgment от создателей серии Yakuza

Игра выходит на PlayStation 4 уже 25 июня. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рус. сабы!!! Именно поэтому, я продаю свою плойку, так как толку от этих “крутых” игр без сабов абсолютно нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел обзоры, очень понравилась

по сути та же якудза только поменьше японских шуточек и гуфизма, что в принципе для меня не особо критичных являлось но некоторые это не переваривают.

жду пк версию, надеюсь что до конца года подвезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, LorgarAurelian сказал:

посмотрел обзоры, очень понравилась

по сути та же якудза только поменьше японских шуточек и гуфизма, что в принципе для меня не особо критичных являлось но некоторые это не переваривают.

жду пк версию, надеюсь что до конца года подвезут

Это ведь эксклюзив PS. На ПК точно не будет её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, subsonic сказал:

Это ведь эксклюзив PS. На ПК точно не будет её.

Ее же не Сони издает. Якудзу портанули и эту портанут, если захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, subsonic сказал:

Спасибо за рус. сабы!!! Именно поэтому, я продаю свою плойку, так как толку от этих “крутых” игр без сабов абсолютно нет! 

Выучить язык — это очень даже полезно ;)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, haywire сказал:

Ее же не Сони издает. Якудзу портанули и эту портанут, если захотят.

Было бы конечно замечательно, но почему-то именно эту игру я вижу так, что она останется эксклюзивом. 

18 минут назад, Morfius354 сказал:

Выучить язык — это очень даже полезно ;)

Пробовал, учил 2 года где-то, но только слова, в итоге забил, нет смысла просто знать переводы слов, нужно знать и правила и как строится текст… в общем, ещё те заморочки, которые мне самому не под силу. Если бы был рядом со мной человек, кто мог бы меня научить, я бы выучил его уже давно. А это всё платно, а платить желания нет, так как я живу в бедной стране-России, и мой кошелёк не позволяет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, subsonic сказал:

именно эту игру я вижу так, что она останется эксклюзивом.

Ванга, ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Siberian GRemlin сказал:

Ванга, ты ли это?

60к доната на перевод на дороге не валяются? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч нравится Якудза(всю серию прошел, буквально сейчас вот в Kiwami 2 играю)и эта игра выглядит интересно, но как же они надоели с этим районом Камурочо из игры в игру. Причем они раза 3-4 новые движки делали и вроде сам бог велел новые локи создавать, но они опять с нуля рисуют этот Камурочо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, giperforg сказал:

Мне оч нравится Якудза(всю серию прошел, буквально сейчас вот в Kiwami 2 играю)и эта игра выглядит интересно, но как же они надоели с этим районом Камурочо из игры в игру.

Да, я когда после нулевки Кивами 1 поставил, был неприятно удивлён. Особенно когда выяснилось, что и Сотенбори в ней нет (хотя там тоже не бог весть что — две улицы вдоль реки, но всё же хоть какое-то разнообразие). Хорошо хоть в Кивами 2 вернули. У меня впечатление, что геометрию уровней и значительную часть текстур они все же используют повторно. Иначе и непонятно, с чего они к этому Камурочо так прицепились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2019 в 06:02, subsonic сказал:

Это ведь эксклюзив PS. На ПК точно не будет её.

да и кивами 2 была эксклюзивом сони в августе того года а в мае 2019 вышла на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×