Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Замминистра обороны: «США манипулируют общественным сознанием при помощи Metal Gear»

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, hitman60 сказал:

часто думал в эти моменты о гулагах и рудниках.

В следующий раз задумайся над тем, что ГУЛаг это Главное управление лагерей и находилось в Москве, затем было переименовано в ГУИН, а теперь это ФСИН.

5 часов назад, hitman60 сказал:

Я выступал несколько раз в качестве работодателя для живущих за МКАДом в небольших населенных пунктах. И сложилось стойкое ощущение что русские банально не хотят работать, разносторонне ни чем не интересуются, не пытаются развиваться, не имеют никакой гибкости в плане подхода ни то что к работе, даже к мелочам из повседневной жизни.

И получается что ты тратишь пол дня на объяснение и споры о том, что белое это белое, а черное это черное, тут ни какого мата не хватит, что бы выразить все те эмоции, что мне довелось пережить.

Ты либо работаешь, либо пошёл вон, а я, работодатель, на твоё место найму того, кто будет делать то, что я говорю. А ты с ними в каких-то философских спорах участвовал до белого колена. Какой-то хреновый из тебя работодатель, если набираешь идиотов и о чём-то с ними споришь. Или ты алкашей набрал себе баню строить и попутно сам бухал с ними, и назвался работодателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2019 в 08:27, DarkHunterRu сказал:

При этом уровень жизни у нас.. ну низкий, да. Т.е. разница в нашей стране еще больше, чем где бы то ни было. Сотня или тысяча, силой, воспользовавшись смутой после развала захватила большую часть ресурсов и вывезла в овшоры. Получив таким образом огромную силу и влияние — продолжают заниматься своим грязным делом. И даже революция уже ничего не изменит, если не сделает хуже. Спасибо добросовестным европейским банкам. Но деньги назад уже не вернуть. Мы сейчас в патовой ситуации.

все верно, НО: некие забугорные банки дают кредит под вполне вменяемые проценты, российские же дерут по 3и шкуры, и вот в этом проблема.

на счет некой “т.н.” патовой ситуации еще раз: ее НЕТ в принципе. Есть итоги приватизации, которую следует пересмотреть и ОТМЕНИТЬ, посадив ВСЕХ, кто ее провернул, при этом с полной конфискацией имущества, в пользу государства, ест-но., ибо это откровенные  ВОРЫ, обокравшие ВСЮ страну, не поперхнувшись, за ваучеры, которые сами же и напечатали. Сами же и устроили кризис в стране, но только для народа, а не для себя, ест-но.Смотришь, и деньги Вдруг Резко обнаружатся именно у государства, ибо продажа ресурсов страны идет не напрямую в карманы неким товарищам, и граждане РФ действительно осознают то, что живут в СверхДержаве, ибо начнут Реально пользоваться благами и богатством своей родины, а не просто наблюдать за тем, как нефть/газ и все остальное поднимается в цене, но...сюрприз! цены в собственной стране лишь растут)

а если таковое решение Не принимается, то это лишь доказывает то, что некие товарищи в этом не заинтересованы, и им на свой народ плевать, к сожалению. Просто сказками кормят, уже сколько времени, и все сваливают на “веселые 90ые” и ВОВ, время от времени...

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Siberian GRemlin said:

Или ты алкашей набрал себе баню строить и попутно сам бухал с ними, и назвался работодателем?

Только русский человек может написать подобный бред, который только ему может прийти в голову, особенно к посту, в котором поднимается вопрос чести и достоинства… Вот и ты, настолько хочешь себя показать умным, что в итоге выставляешь идиотом.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, hitman60 сказал:

Только русский человек может написать подобный бред,

Ещё один шовинист на форуме нашёлся.

11 минут назад, hitman60 сказал:

поднимается вопрос чести и достоинства

У шовинистов и фашистов нет ни того, ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, hitman60 сказал:

А у нас очень много молодежи сейчас идет учится в сферу обслуги……… где хотя бы элементарное понятие чести и достоинства?

сфера т..н. обслуги ну очень широкая, как я понимаю. Это те люди, за счет труда которых живут комфортно другие такие же люди. Быть работягой/специалистом в какой-нибудь области, где требуются специальные знания+ (возможно)высшее или специальное образование, (те же учителя/врачи/пилоты...кто угодно) сегодня “зазорно”, ибо это ниже чести и достоинства некоторых? Или я вас неправильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, hitman60 сказал:

казалось бы когда революция была, а генетика все еще о себе дает знать.

в том, что работодатель из тебя не очень, тоже генетика виновата, наверное. Из овцы никогда не выйдет пастух.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, hitman60 сказал:

настолько хочешь себя показать умным, что в итоге выставляешь идиотом.

Это говорит человек, который сам выставил себя идиотом тем, что не знает, что такое ГУЛаг.

15 часов назад, hitman60 сказал:

думал в эти моменты о гулагах и рудниках.

Не говоря о том, что втирает нам про ум и достоинство, одновременно заявляя о том, что испытывает ненависть к людям по национальному признаку и винит их в своих неудачах.

Совершенно очевидно, что подобные люди давно растеряли и ум, и всякое достоинство, если они конечно вообще у них были.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, hitman60 сказал:

И получается что ты тратишь пол дня на объяснение и споры о том, что белое это белое, а черное это черное, тут ни какого мата не хватит, что бы выразить все те эмоции, что мне довелось пережить. Помню что только очень часто думал в эти моменты о гулагах и рудниках.

Какие споры, вы о чем вообще? Вы нанимаете работников для выполнения конкретных задач. Тут варианты:

- они делают то, что вас устраивает, и без вопросов.

- они Не делают свою работу, вопрос закончен. Какая полемика и споры/ пререкания и Мат вообще?

и что за откровенный садизм в мыслях у человека, который себя выдаёт за высоконравственного?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Siberian GRemlin said:

Это говорит человек, который сам выставил себя идиотом тем, что не знает, что такое ГУЛаг

Да хоть обмажься своими ГУЛагами, мне то что?) Мне не интересна тема ГУЛагов, так что идиотом выставляешь себя ты, навязывая другим людям свое мнение.)

 

1 hour ago, the punisher said:

Какие споры, вы о чем вообще? Вы нанимаете работников для выполнения конкретных задач.

Я предлагаю быстрый заработок со сдельной зп из зелени в конверте, род деятельности - оутсорсинг, иногда приходится обучать\помогать людям на месте, что бы выпустить продукцию в срок. Но очень многие совершенно не умеют и не хотят уметь трудится, не работать, а именно трудится. Хотя им предлагается порой 3-5 месячных их зарплат за всего неделю плодотворного труда.

А потом, когда говорят что у нас в стране ЗП низкие, хочется плакать и смеяться, какие работники, такие и зарплаты, каждый получает то что он заслуживает, или его ячейка общества.

Но, иногда удается таким вот образом родить специалистов, которые в последствии работая только на себя зарабатывают раза в два больше средней ЗП в их регионе, но их очень и очень мало.

 

1 hour ago, the punisher said:

и что за откровенный садизм в мыслях у человека, который себя выдаёт за высоконравственного?!

И что такого? Лет 150-200 назад высоконравственные сливки общества могли себе позволить рабов, а так же наказывали их за провинности.

Изменено пользователем hitman60
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hitman60 сказал:

какие работники, такие и зарплаты, каждый получает то что он заслуживает, или его ячейка общества.

...развивая тему, работодатель получает таких работников, каких заслуживает.

1 час назад, hitman60 сказал:

Но, иногда удается таким вот образом родить специалистов, которые в последствии работая только на себя зарабатывают раза в два больше средней ЗП в их регионе, но их очень и очень мало.

не обольщайся, такие специалисты состоялись бы и без твоей помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, hitman60 сказал:

Мне не интересна тема ГУЛагов

А зачем вы ее затронули. Как зарубежные фильмы с клюквой, такое ощущение, что вы свою страну сами не знаете. Весело.

5 часов назад, hitman60 сказал:

Я предлагаю быстрый заработок порой 3-5 месячных их зарплат за всего неделю плодотворного труда.

Тут наверное стоило бы привести более конкретный пример, но думаю дело в способе найма. Вы же не проводите, эм собеседования. Приехали, нужно быстро, дали объявление, на большую сумму — сбежались все подряд.

Даже в условиях низких ЗП люди работают и не готовы терять свое место ради непонятного работодателя за 3-5 месяцев зарплаты. Так что не удивительно, что набежали, в основном, халявщики, которые и делать ничего не хотят.

Ну и опять же. На одного добросовестного работодателя, найдется сотня “разводящих", которые предлагают высокую зарплату "в конверте” (т.е не закрепленную на бумаге), чтобы получить легкий и не оплачиваемый труд, поэтому люди по умнее не бегут к Вам с распростертыми объятиями.

Но, на самом дел, все что я пишу - пустое, ибо вы “вспоминали гулаги и рудники”, а когда вас носом ткнули в ваше невежество, написали то, что я процитировал. Это вместо того, чтобы признать вашу некомпетентность в высказываниях. Это многое говорит о Вас, как о человеке.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, hitman60 сказал:

Я предлагаю быстрый заработок со сдельной зп из зелени в конверте,

8 часов назад, hitman60 сказал:

И что такого? Лет 150-200 назад высоконравственные сливки общества могли себе позволить рабов, а так же наказывали их за провинности.

Просто работодатель мечты! Не удивительно, что только идиоты пошли к такому же «работодателю» работать без законного трудоустройства (рабами) на его «рудник».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6/23/2019 в 02:29, hitman60 сказал:

Я выступал несколько раз в качестве работодателя для живущих за МКАДом в небольших населенных пунктах. И сложилось стойкое ощущение что русские банально не хотят работать, разносторонне ни чем не интересуются, не пытаются развиваться, не имеют никакой гибкости в плане подхода ни то что к работе, даже к мелочам из повседневной жизни.

Интересно, что за область деятельности такая, ибо я вот наблюдаю совершенно противоположную картину в своей сфере.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 hours ago, Siberian GRemlin said:

Ещё один шовинист на форуме нашёлся.

Да ладно, я сам русский, только избавился от этого поганого отечественного менталитета, потому и противно сталкиваться лишний раз с ним.

 

20 hours ago, Siberian GRemlin said:

У шовинистов и фашистов нет ни того, ни другого.

Как одно с другим вообще связано? Да и ты хоть раз в жизни на скотобойне побывал бы что ли, прежде чем рассуждать о фашизме с шовинизмом. Так что, по легче на поворотах, а то так и до веганства не далеко.

 

20 hours ago, the punisher said:

Или я вас неправильно понял?

Идти и радостно прислуживать, вот что низко и недостойно, а не нести людям свет(знания) и созидать. Не, я понимаю когда выбора нету, это ладно, но ставить подобное целью собственной жизни?

 

20 hours ago, Freeman665 said:

в том, что работодатель из тебя не очень, тоже генетика виновата, наверное.

Я и не стремлюсь быть супер работодателем, ведь это прежде всего ответственность, мне оно не нужно, лишь даю людям возможности, а остальное уже от них самих зависит.

20 hours ago, Freeman665 said:

Из овцы никогда не выйдет пастух

Ну смотри, я не под кем не хожу, ни на кого не работаю, могу делать целыми днями что захочу, хоть каждый месяц на курортах под солнышком греться.

 

7 hours ago, DarkHunterRu said:

Это многое говорит о Вас, как о человеке.

Потому что смысл и основной посыл был не в этом, а цепляться к словам из контекста — уходить от основной темы.

 

7 hours ago, DarkHunterRu said:

Вы же не проводите, эм собеседования.

Проводим, еще ищем специалистов по объявлениям в местных газетах, которые они сами же дают. Но вы правы, это все попытка найти дешевую рабочую силу, и то если ровняться только на Москву или Европу.

 

2 hours ago, iWaNN said:

Интересно, что за область деятельности такая , ибо я вот наблюдаю совершенно противоположную картину в своей сфере.

Связанная с работой на ПК.  Но это просто поездить надо, если в вашем окружении все хорошо, это не значит что везде так, таких тараканов в голове насмотритесь, что на всю жизнь хватит сценариев для ситкомов писать.

4 hours ago, Siberian GRemlin said:

Просто работодатель мечты! Не удивительно, что только идиоты пошли к такому же «работодателю» работать без законного трудоустройства (рабами) на его «рудник».

Это проблемы тех кто не шарит что от них требуется, на западе очень многие так живут и процветают, причем тут никакой обязаловки, работа чисто сдельная, управится можно за 3-4 дня если плотно так засесть часов на 6 в сутки.

Изменено пользователем hitman60
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, hitman60 сказал:

Связанная с работой на ПК.  Но это просто поездить надо, если в вашем окружении все хорошо, это не значит что везде так, таких тараканов в голове насмотритесь, что на всю жизнь хватит сценариев для ситкомов писать.

Это безусловно так, все бывает. Потому я и порадовал тут всех тем, что далеко не везде и всегда складывается такое “стойкое” ощущение про “русских”. У нас вообще в индустрии одни русские и пашут и учатся и стремятся — мама не горюй. Тоже работа на ПК кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками.
      16 марта 2004 года вышел Unreal Tournament 2004 — один из самых успешных сетевых шутеров 2000-х.
      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. Сильно разбогатевшая с тех пор Epic Games делает вид, что этих серий не существует, давно сняв их с продажи.

    • Автор: Stupid Author

      Хорошая игра, говорят.




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там каждый играет со своего компа и своего аккаунта, в использовании игры с другого аккаунта машина и интернет владельца никакого участия не принимают же) Просто в твоей бибилиотеке появляется возможность установить и играть игру владельца, как будто она куплена у тебя.
    • Не надо, я заявляю, что она не никак не влияет. А вот вы как раз заявляете, что она делает хуже. Вы и определяйте, хотя бы чем конкретно она делает хуже. Конечно справедливое. Вы заявляете что, красный цвет портит все, а я вам говорю, что это так не работает. Красный цвет либо вообще не влияет, либо уж добавьте в свое суждение, что он может и улучшать, а не только портить. А вы упрямо стоите на своем,что портит и всё) Не хочется вам признавать очевидные вещи. А что иных вариантов не бывает, в вашей голове отход от образа всегда связан только с повесткой? Я вам Джеймса Бонда в пример зачем привел? Это был отход от образа — был. В угоду повестке? Я сомневаюсь что Крейг подходит под образа кого то из этой группы. Значит причины иные. Какие я не знаю, я в головы к режиссерам не залезаю. И вы тоже. Но раз вы нашли совпадение с поветской, значит ТОЧНО дело в этом, сразу исключая все остальное. Почему заменили Сагу Андерсон я тоже не знаю, удивительно то что пока люди не знали что она должна быть белой, все ок было, а потом когда они уже прошли игру, сделали выводы и вдруг увидели ранний трейлер, то все, игра повесточная для них и она каким то образом стала хуже даже. Уже после прохождения. Я повторю, я не знаю что там в головах у людей, с Сагой могу предположить, что разработчик просто не захотел чтобы его игра выглядила как пародия на Малдера и Скалли из секретных материалов. Мне по крайней мере трейлер очень напомнил их.
    • @Jisoi пока тестируем, подожди немного.
    • Это регион менять...не,я ленивая опа 
    • Разве нельзя оставить “видимыми” лишь часть игр, а игры, где возможна блокировка (кс 2 например)  убрать из общего доступа? Интересно, скажется ли скорость интернета на доступе к библиотеке, облачному сохранению и прочим взаимодействиям с сервером\серверами, аккаунт то один. Это не преступление и к читам уж точно никакого отношения не имеет. Кто-то уж очень (через чур) трепетно относится к статистике.
    • @mixa_pulemet 
      Разобрался. У меня была включен режим обратной совместимости proton в настройках игры. В Стим версии игры папка называется «chained_echoes_data», а в архиве «сhained Echoes_Data» и в корне игры были две папки.
      Удалил игру и удалил папку. Установил заново игру и содержимое папки из архива поместеил в папку chained_echoes_data.
      Все заработало
    • Ну вот и конец эре люмы, если автор конечно не придумает какой абуз, но думаю вряд ли, Велв похоже долго готовились к такой пакости...
    • Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS. Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций. Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS. Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти. Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта. Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки): Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки): Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки): Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки): Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×