Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сети появилась стоимость обновленных версий видеокарт RTX от NVIDIA

Рекомендованные сообщения

203106-NVIDIA-GeForce-SUPER-Titan-2060x1

Издание WCCF Tech со ссылкой на собственные источники представило цены на грядущее обновленное поколение видеокарт RTX от NVIDIA.


Издание WCCF Tech со ссылкой на собственные источники представило цены на грядущее обновленное поколение видеокарт RTX от NVIDIA.

203106-NVIDIA-GeForce-SUPER-Titan-2060x1

Ожидается, что анонс линейки GeForce RTX 2060 Super, RTX 2070 Super и RTX 2080 Super состоится уже 21 июня, на рынок комплектующие должны поступить в следующем месяце. Стоимость улучшенной 2060 составит 430 долларов, 2070 — 600 долларов, за 2080 попросят 800. Предыдущие версии GPU подешевеют — правда, неизвестно, насколько. 

Если информация верна, все нужные подробности мы узнаем уже послезавтра.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо-то зелёные так быстро выпускают новые серии видео карт в последнее время... я еще в прошлом году планировал купить 1060, а сейчас уже скоро можно будет 2060 RTX Super примерно за теже деньги, что 1060 стоило в период майнодрочеров. Думаю, если годик еще подожду до выхода киберпанка, хуанг успеет порадовать новой карточкой SUPER PUPER RTX 

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 minutes ago, MaDSailoOR said:

Шо-то зелёные так быстро выпускают новые серии видео карт в последнее время

да вполне обычные темпы. каждый год новые видяшки выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Outcaster сказал:

да вполне обычные темпы. каждый год новые видяшки выходят

Нет это не нормально. Просто все хотят больше бабла, хотят как у яблока каждый год новый продукт и огромные продажи.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Outcaster сказал:

да вполне обычные темпы. каждый год новые видяшки выходят

Ага,каждый,когда там 10 серия вышла,в 2016?а 20-в 2018,причем мидл в лице 2060 аж в 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, shodan101 said:

Ага,каждый,когда там 10 серия вышла,в 2016

В 2016 вышла основная линейка 1080-1070-1060, но в 2017 вышли 1080Ти, 1070Ти, Титан Икс Паскаль и две лоу-энд карточки 1050 3 гига и 1030. В 2018 уже RTX. Эти Суперы по сути те же самые Ти карточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Outcaster сказал:

В 2016 вышла основная линейка 1080-1070-1060, но в 2017 вышли 1080Ти, 1070Ти, Титан Икс Паскаль и две лоу-энд карточки 1050 3 гига и 1030. В 2018 уже RTX. Эти Суперы по сути те же самые Ти карточки.

Предтоп 800 баксов? вы там че с дуба рухнулись? куртку надо гнать ссаной метлой

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они все выходят и выходят… Ну и как тут выгадать момент, когда комп собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Vighurson сказал:

А они все выходят и выходят… Ну и как тут выгадать момент, когда комп собирать?

А ты определись со сборкой и покупай. А то так можно на какой-нибудь условной GT 440 сидеть до сих пор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все логично, пока болваны покупают почему бы и не удовлетворить спрос. Я лично жду своего выгодного часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kantemir9000 сказал:

Предтоп 800 баксов? вы там че с дуба рухнулись? куртку надо гнать ссаной метлой

Начать надо с Лизки, коли она не может в конкуренцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ko4e7ap сказал:

Начать надо с Лизки, коли она не может в конкуренцию.

ну не будет же она дядьку подставлять, так что нет, никакого превосходства красных(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Outcaster сказал:

да вполне обычные темпы. каждый год новые видяшки выходят

Обычные темпы этого когда серия новых поколений карт выходят раз в 2-3 года.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, что на это скажут пара адептов с форума, которые хвастались своей ненаглядной 2080 Ti - говорят, 2080 TI Super тоже на подходе, так что их видяха может скоро стать тыквой. Так же будет “все нормально, меня все устраивает, а ты просто завидуешь и нищеброд”?  

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, james_sun сказал:

Мне вот интересно, что на это скажут пара адептов с форума, которые хвастались своей ненаглядной 2080 Ti - говорят, 2080 TI Super тоже на подходе, так что их видяха может скоро стать тыквой. Тоже будет “все нормально, меня все устраивает, а ты нищеброд”?  

Уже давно таким писькомереньем не увлекаюсь)

Можно купить в целом крутой мощный комп с 32 ядрами проца, а в итоге использовать 30% его возможностей от силы.

Потому что многие ПО и игры ещё не понимают такое безмерное количество ядер. Ну в общем это уже понты.

А видеокарты это уже какой-то обман пошёл. Nvidia искусственно недоделывает карты, чтобы их чаще покупали.

Я лично жду 3xxx серию, где RTX должен работать нормально. Лично я придерживаюсь тактики, всегда брать видяхи через поколение и то ещё дождаться надо 3 месяца, чтобы увидеть реальные тесты и обзоры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×